Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

Это моя позиция можете не соглашаться :D

да мы и не соглашаемся :D человек, не играющий со времен грации, пытающийся что-то доказать, это круто! :D

ты больше молись на кансел, и тебя ждет успех :D


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тол, почитай внимательно мой пост. Ради интереса, если остался шмот на шоке зайди, потестим кто вытянет из нас я с -кон или ты с -стр :О


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тол, почитай внимательно мой пост. Ради интереса, если остался шмот на шоке зайди, потестим кто вытянет из нас я с -кон или ты с -стр :О

 

ния, неосталось шмота на екстриме - но ради интереса можна зайти на [+]. запилим одинаковых свсов с разными татушками. Думаю будет интересно) Хотя там нужно долго фэйм будет копить :(

При умелом использовнии синих и желтых таликов на атаку/силу критов - порезаного стр почти не ощущается.

Изменено пользователем Datren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущается и еще как, на тесте я манала делать свса. Бегать по профе уж точно не хочу, так же точить шмот фармя точки нет желания, ловить талики - аналогично


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Толдей если вы упертый то разговор можно закрыть, судя по постам выше, я понял вы неиграете определенное время, и мне нечего в таком случае с вами чтото обсуждать.


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож рад был в таком случае с вами всеми подискутировать) Каждый остался при своем. Щасливо, а я пошол готовится к завтрешней защите ДП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу ка я на пост 116. Это ты щяс ты убиваеш фри за лимит дестра? - Сказки. По поводу фира у нас нету на серве маг паков так что нам он нестрашен, По поводу мп - делаю 7 сонгов на тайм трачу 650 мп, при моих 2800 мп сколько я сделаю раз ресонг? в мпвп и баночку на мп мона юзануть и пару дэбафов провешать, мп на все хватало нежаловался, да и как некрути а и ЕЕ\СЕ мп подлить чутку может они у насм все успевают. И как часто проходит купол? так что ненада ляля мне тут заливать, у вас я вижу сбор ребят "авось пройдет",

 

омг вот это кран дитектид, я думал, что ты разумный человек, и понял что я имел онли 3 трансформу фри, так как первая и вторая проходятся тоже за 2 минуты..... а так при фарме в 6-7 человек не напрягаясь не кидая лишних дебаффов, не беря элегию хеви сет я убивал 3 трансформу дестром за 2 минуты в половине случаев, бывало на криты не шло....

 

По поводу фира у нас нету на серве маг паков так что нам он нестрашен

гайд не для твоего сервера а для реалий ХФ, кран эгейн xD


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу на Экстриме все сказочники, на ХФ ты никогда неснесеш за 2 минуты фринтезу одним дестром, я для особо одаренных говорю за 3 трансу. По поводу фира ты бы читать научился, данную фразу говорили лично мне а не комуто там еще, а основной спор ишол за ТАТУ, если же вы неумеете читать то зачем тогда постить не по теме? Всегда убивало когда пишут те кто неиграет за данную профу и бьют себя в грудь что нада так и так и никак иначе.

Изменено пользователем EALTD

Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я убивал 3 трансформу дестром за 2 минуты в половине случаев, бывало на криты не шло....

Да Миша, зачем дестрами, го свс-ами фри долбить по КД. СВС-ы мегоразрыватели с шока какого-то же долбят!

 

Всегда убивало когда пишут те кто неиграет за данную профу и бьют себя в грудь что нада так и так и никак иначе.

А слабо представить, что он играет не только за свс-а, но и ещё за несколько чаров других профессий. Или менталитет мободрочера х10 этого не позволяет сделать?


Орфография Русского языка, как каратэ. Мастер использует своё умение только в случаях крайней необходимости.

 

Группа западных учёных провела ряд экспериментов и пришла к выводу, что наличие нефти при слабом ПВО неизбежно приводят страну к демократии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу на Экстриме все сказочники, на ХФ ты никогда неснесеш за 2 минуты фринтезу одним дестром, я для особо одаренных говорю за 3 трансу. По поводу фира ты бы читать научился, данную фразу говорили лично мне а не комуто там еще, а основной спор ишол за ТАТУ, если же вы неумеете читать то зачем тогда постить не по теме? Всегда убивало когда пишут те кто неиграет за данную профу и бьют себя в грудь что нада так и так и никак иначе.

 

cразу видно, что пацан на своем оскудневшем от онлайна серваке из гирана не выходит, и ничего нового он тоже не пробует, хотя мб у вас такие крановые дестры на серве, я хз xD

[+] <<< просвящайся что делает норм дестр + дестр послабже с 3 трансформой фризы за 30 секунд xD в шоковских же реалиях никто не запрещает тебе бафнуть пал икону + шилку и этим самым увеличить дмаг xD в мувике макс криты по 260к, у меня вылетали по 150к+ с крашем +3 150 атт.... теперь подумай кто сказочник, а кто просто кривой нуб, который даже ничего не пробует xD

 

Да Миша, зачем дестрами, го свс-ами фри долбить по КД. СВС-ы мегоразрыватели с шока какого-то же долбят!

 

 

А слабо представить, что он играет не только за свс-а, но и ещё за несколько чаров других профессий. Или менталитет мободрочера х10 этого не позволяет сделать?

 

юра, просто парень не понимает, что когда можешь играть за любую профу в пачке, только тогда начинаешь понимать все слабые и сильные места в ней, и как её усилить и тд xD дс на тайм уж точно её не усилит xD, разве что против дкстайловцев

Изменено пользователем Dakini
Упоминание конкурентного ресурса

4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите поспорить по поводу критов по определенным эпикам, то я могу сказать шоковское время убийства различных эпиков: баюм (1 пати)- минута 40 секунд; тиат-около 30 секунд. И, если первый случай закономерность, то во втором на данное время убийства влияли различные факторы ( хекс, стигма, 3 поля (тх, глад и некр), прошедший хиро дебаф, точеные агры). Так что, если ты действительно играешь дестром и оцениваешь трезво ситуацию, то должен знать, что не то самое главное, как ты себя отбафал, главнее то, как ты отдебафал цель.

По поводу темы про свсов: свс по третьей трансформе фринты с блантом критует до 20 к только под шилкой (без дополнительно пати иконы). Зачем вычеркивать такие цифры из общего дамага? По моему это вы на оскудевшем от онлайна серваке рассматриваете бардов как окна, которые умеют раз в несколько минут на макросе (в лучшем случае) давать ресонг или реденс.

И да, я верю, что у вас были единичные случаи убийства за столь короткое время (вы не провисели верх пузом, третья трансформа не начала регенится или же не стали танцевать), но чтобы вы убивали за такое время в более чем 90% случаев-я в этом очень сильно сомневаюсь, так как я реалист, а не фантазер, как вы.

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал 50 на 50, когда успевал за лимиты, когда - нет, то за вторые, уж точно она падала

 

По поводу темы про свсов: свс по третьей трансформе фринты с блантом критует до 20 к только под шилкой (без дополнительно пати иконы). Зачем вычеркивать такие цифры из общего дамага? По моему это вы на оскудевшем от онлайна серваке рассматриваете бардов как окна, которые умеют раз в несколько минут на макросе (в лучшем случае) давать ресонг или реденс.

мы фармили фризу в 7 человек, зачем нам лишние рты??


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, напомню - тема - о SwordSinger/Sword Muse, а не о техниках фарма эпик рейд-боссов.

Дальнейшие посты не по теме будут удалены, как оффтоп. С предупреждениями авторам.


У губ твоих конфетный, конфетный вкус 
        Твой шёпот нежный-нежный разгонит
грусть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, если вы не видите, то спор идет о том, нужны ли свсы как ДД, на фарме эпиков, или же можно обойтись без лишнего рта....

 

а маленькие отклонения от темы, всего лишь излишняя необходимость отстоять мое мнение по поводу топика данного класса как неплохого дд


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы фармили фризу в 7 человек, зачем нам лишние рты??

эта фраза показывает, что то, что можно загрузить окном, для тебя лишний рот (то бишь и касается свса, на которого отвлекаться нужно раз в три минуты). Зачем тогда тебе флудить в этой теме? приведи доводы, которые помогут в споре тату про свс (отвелечение людей на цифры, которые свс может выжать из дамага по эпикам отдельным тут лишь для обоснования позиции выбора тату), ну а если вы с роеном хотите просто поспорить, назовите новую тему "писькомер" и выкладывайте там флуд не по теме.

Да, роен, можно "играть" за кучу чаров хорошо, но такая твоя разносторонность не даст тебе играть за какой то один класс великолепно, ибо ты всегда будешь мысленно перестраиваться.

Для меня и моего клана же свс-это один из 9-ти мемберов каждой отдельной пати, и очень редко он может быть окном.

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...