Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

По-твоему свс недолжен дамажить в мпвп? а просто стоять сонгать? Теперь ясно как вы играете.

 

и расскажи мне откуда у тебя криты если у тебя нету атаки?

 

свс контролит сонг, и агрит ддешников либо же вражеских бишей - это первоочередное. Убивать не твое дело

сила критов увеличивается защет ак/бай/дв/сонг на атаку,талики на крит повер. Но помимо просто дмаги с критами еще вылетают кенслы. Что будет если тебе слетит хаст? бб гф будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свс контролит сонг, и агрит ддешников либо же вражеских бишей - это первоочередное. Убивать не твое дело

сила критов увеличивается защет ак/бай/дв/сонг на атаку,талики на крит повер. Но помимо просто дмаги с критами еще вылетают кенслы. Что будет если тебе слетит хаст? бб гф будет.

 

хороший скиловой свс успевать должен все-и сонгать, и дебафать, и агрить, и убивать

 

з.ы. а что будет если не слетит хаст?) бб татушки на декс?)

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто ты канселиш хаст? за 2 года олимпа мне его сканселили 1 раз. А убивать в мпвп должны все. И пока ты мне сканселиш 1 баф у тебя останется 1 к хп.

Изменено пользователем EALTD

Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп почищен. Прекращаем флудить в тематическом разделе. Пока устные предупреждения.

Изменено пользователем Datren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто ты канселиш хаст? за 2 года олимпа мне его сканселили 1 раз. А убивать в мпвп должны все. И пока ты мне сканселиш 1 баф у тебя останется 1 к хп.

 

ну ты подтвердил что у вас там скиловые свсы неставят +декс, видать поетому и не кенселят часто.

не свсы должны убивать в мпвп.

нащет 1к хп:D Если ты себе возьмеш скажем веспер меч+10 то да снесеш :D

 

Надоели ушол спать. ния и сонгкипер в тихом ужосе от пасанов с шока-2 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ния и сонгкипер в тихом ужосе от пасанов с шока-2 xD

потому что им до нашего уровня еще расти и расти, поэтому и в панике... а в мпвп свсы должны успевать все, а не так как у вас дал сонг и втыкает 2 минуты.

 

Основной спор у нас стоит за тату -4стр +4декс выбор Экстрима против +4стр - 4кон выбор 2 шока.


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит на свсе -7 кона (+4декс+3стр), отсутствует саб скил на целку, в асе далеко не лс на п атаку и сонги на кост, манала ваш спор ни о чем, прочитав всю решила взять для себя на заметку всего 1ну вещь, а так осталась при своем мнении..;D


это особый талант - быть редкостным мудлом, но всем при этом нравиться

c3873ece486f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз оффтоп почищен. Несмотря на устные предупреждения продолжаем? - Авторам по предупреждению за оффтоп в тематическом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1987 ветка форума с гохи про свсов, про тату там написана тонна, можете поискать

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала Ваш бред. Посмеялась. Толдей ни разу не был хиро, ни разу никого не заливал...ага, конечно. Ну а теперь по делу. Народ с шока считают себя отцами и ногебаторами, а нас, народ с экстрима, криворукими нубами. Окей. Будет так, как вы хотите. Продолжайте в том же духе, мы почитаем ^^

 

Немного солидарна с постом #75, но лично для себя ничего нового не обнаружила) Печалька...

Изменено пользователем Vior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простосупермегоотцысвсы которые ломают всех полностью за свсов и фармят эпиков....

 

да кому нужны ваши свсы-ддшеры на той же фризе когда она убивается в 1 дестра за лимиты?

а в том же пвп давай дамаж норм магов когда у них рефлект 60%+ xD еще интересно как ты дмажить будешь когда каждый твой агр рискует откликнутся фиром на минуту, а уж у зайки биша тоже может фир быть и ты зайка даже пурификэйшн дать не успеешь со своими 13к+ хп как пол пачки будет в городе.... хз ваще че за бред тема СВС - ДД xDDD я на олимпе за свса - дно, так что хз чо да как, а в мпвп, их дело агрить дебаффать следить за ре-дсом.... а по поводу мп: думаю у вас пати 4 лука xD и все тащат тупо на ф1 xD ну чтоб речарджеру не напрягатся и он успевал бардам мп лить xD

 

ах да пацаны забыл про манаберн xD а если ее мп выжгут? и купол кинут..... как ресонгать будете на тайм? ахахах реал фэйловые ребята, думаю нагибают дк стайловцев и мнят себя богами л2 :Д

Изменено пользователем Sork

4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас разрушатся все мифы о свсах;Dна чО у топовских свс точено сало?


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто четкие пасаны с экстрима решили показать скил ? :D ну что поведаете? :D

 

Sork, у тебя наверно вся панель забита фиром? :D


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше мой пост прокомменти про свсов а не на мой класс переходи кранчик xD


4d87a767d8f4.jpg

 

222KREDIT222 - [x16 Hero Archmage x100 Shock-World.com] - Bye Bye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...