Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

пацаны вообще ребята. У вас у свс на олимпе 1500 атак спида? ;D и понравлилось про с стр больше евы, это стр тебе зай дает евейжин?;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увороты = ева

 

И ты со своим дексом даже непопадеш.

 

Во первых я хз как у тя будет больше уворота если декса меньше чем у меня.

А во вторих даже если и так, то я будут попадать. Баф точность, и талик желтый на точность +3 делают свое дело. К томуже чем больше декс - тем больше точность.

А потом говорите что вы прошареные пацаны-свсы, а ктото 0 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но еву мона и без декса разогнать учитывая что у противника дагер


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medvegatnik, зайчик, а ты тоже ставить тату на декс? :D


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем твой дагер минус 3 точности от базы, учитывая что у тя дагер значит игнор щит, снимаю щит + 8 евы = итог разница уже в 11


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я хз как у тя будет больше уворота если декса меньше чем у меня.

А во вторих даже если и так, то я будут попадать. Баф точность, и талик желтый на точность +3 делают свое дело. К томуже чем больше декс - тем больше точность.

 

да, при стр 31 тебя ждет успех))


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medvegatnik, зайчик, а ты тоже ставить тату на декс? :D

да( са фокус и ломал всех ( твинком) ;D смысла невижу от стр вообще ни какого, заряжать свс можно тока для класс, для пвп достаточно тонуть сонги + сет. В классах у свс решают тока криты, ничего большего, ну и руки. я бы зашел заскринил то что у меня на свс, но ла2 нет на компе ;D


98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тайма и коста много споров слишком. Мы кланом остановились на тайме из за того, что в каждом пати есть всегда кто то, кто не находится около пати по какой то причине и тайм +15-18 на бд и свс (точка должна быть одинакова) дают возможность отдельным пати мемберам не падать кеглями без дса. Кост нужен при условии постоянного реденса и ресонга, но стила вроде нет такого, как ранее, кенсел на фб слабо кенселит, а мобильность мемберов пати важнее проседания по мане ( при живом ее/се ни разу никто не проседал)

 

Красиво сформулировал, даже частично согласен, но ССы, сорки, ДА, ШК, кенсл дагеры, нойзы - все это кенселит, к томуже и просто ктото допустим лежыт дохый во время ресонга, потом встает и говорит "эй пасантре дс оформити побыстрому" что тогда с твоим мп будет если сонги на тайм? сразу в 0. А нащет ее/се я уже говорил им итак хватает забот более важных нежели контролить мп бардам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем твой дагер минус 3 точности от базы, учитывая что у тя дагер значит игнор щит, снимаю щит + 8 евы = итог разница уже в 11

 

уже учтено что ты будеш бегать без щита. Даже так я буду нормально попадать при фул заряде точности без лсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небудеш, проверенно

 

а если и будеш то теряеш один из бонусов :D


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне одно скажи, какие криты у тебя будут если у тебя нету атаки

в + 5 стр во сколько ты выйграешь в крите? а в дагере нет п атаки? окей

 

 

sliderz, я тебя удивлю, так делают 70% этого форума, не играя пишут.

Изменено пользователем Medvegatnik

98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя атакой возьму, а криты будут я же декс нережу. Олимп баф + сельф = крит рейт 345

Изменено пользователем EALTD

Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я то с мечом :)


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя атакой возьму, а криты будут я же декс нережу.

возми меня полностью. В щите в классах вообще не вижу надобности, хотя когда то имел другое мнение. С кенцелом на шоке вообще так то можно и с мечом) и щас думаю меч будет получше, но не пробывал

Спор ниочем, я и в лайте убивал, и с мамбой на кд ;D У каждого свое мнение, я всего лишь написал свое. а там уже кому как удобней.

Изменено пользователем Medvegatnik

98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор ниочем, я и в лайте убивал, и с мамбой на кд ;D У каждого свое мнение, я всего лишь написал свое. а там уже кому как удобней.

 

бро лайт не одобряет, но мамбу кд одобряет )


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...