Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

объясни смысл точки на кост на данных хрониках.

 

High Five хроники кансела и фира, ресонг/реденс постоянный. Плюс не забываем о нойзах, которых на масс пвп бывает тьма. Итог - СВС, который даёт 6+ сонгов за 2-3 ресонга сливает всё мп, при точке на тайм. Поэтому не вижу смысла точить Д/С на тайм, кроме как фарма мобов. На том же олимпе, при канселе с пвп-шным ножиком, актуальнее кост.

 

Солидарен с TolDay, в реалиях ХФ отлично расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еешке не положняк давать мп?

про саблим?не не слышал

Датрен, вам бы дальше сундучником играть


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать так сонги для свс только на тайм, если речарджеры не умеют заливать ману это ваши проблемы,на олимпе нехватку мыны можно решить с помощью талика.


"Музыка в бою нужна и полезна. Она удваивает, утраивает армию" © А.В.Суворов

0d3f256cdb32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саблим раз в 45 минут(если не маг пак с конём), у ЕЕ на нормальных замесах есть поболее мейн таргетов для залива мп, чем свс и бд. Зачем ещё бардам усугублять ситуацию по МП в пати? Да, мб у Вас на сервере привычно замес на 5 минут и разошлись, но когда идут 20минутные бои, с юзом дивайн хиллеров по 5 в пати и катастрофической нехваткой МП, то это уже совсем другая история. Всё равно каждый останется при своём, скорее всего, и это всего лишь моё субъективное мнение.

 

P.S. никогда не играл за сундучника и других дд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал о 3лвл трансе у хилов?


"Музыка в бою нужна и полезна. Она удваивает, утраивает армию" © А.В.Суворов

0d3f256cdb32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нормальных замесах? на шоке еще остались нормальные замесы?) сомневаюсь, что на шоцке 3 чем то отличается ситуация

 

пример с турниром.пак на пак. за свса я абсолютно не чувстовал просадки по мп, даже не смотря на нойзы

такая я же картина про масс пвп. я хз что у вас там за барды

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sliderz, Гайд писан под ХФ, или под конкретный сервер, анализируя его онлайн?

 

 

 

Snyp, Transform Divine Healer 3 lvl, Перезарядка 60 мин.

Напомните мне замесы, которые длятся по 60+ минут, и где успевает откатываться трансформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Datren, я так и не понял, что Вы имели ввиду, но гайд даже УГшным назвать сложно, мягко выражаясь

а гайд, раз на то пошло, должен был быть написан под реалии шока

 

а не тупо скопипащен с гохи


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть желание, напишите гайд под реалии шока, который будет иллюстрировать ситуацию по данному классу.

Я выразил своё мнение, основанное на собственных наблюдениях, оно совпало с мнением TolDay. "На вкус и цвет товарищей нет", поэтому каждый играет как ему удобно. Начинающие СВСы пусть взвешивают все "за" и "против" и определяются с заточкой персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь моему мнению как барду который не один день играет за свой класс,лучше что можно придумать это сонги на тайм что для оли ,что для масс замесов.Проседание по мане это проблема речарджеров ,и как выясняеться на 2 шоке такой проблемы у нас нет,даже явных сторонников точки на кост в беспощадной форме переточили на тайм.


"Музыка в бою нужна и полезна. Она удваивает, утраивает армию" © А.В.Суворов

0d3f256cdb32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незадолго до того, как доблестно помер форум при перносе, кплом пати, Олесей Luxury был выложен мув. 2 пака варов vs 1 наш. за 20 минут боя, только под конец барды и биш просели по мп, что с лихвой компенсировала транса Divine Healer 3 lvl

 

а гайд желания особого писать нету.

 

с TolDay я частично согласен, кроме тату\точки сонгов


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по порядку:

1)нащет мп - еешке в розгаре боя хватает своих забот кроме как ресторить мп бардам, саблим - не совсем рационально его использовать когда у бардов мп подсело. Талик на олимпе - я так понял ты имееш ввиду лф, то там вроде откат 20 минут если не ошыбаюсь. за то время пока откат идет что стоять просто?

2) нащет -5 стр, этот параметр отвечает за п атаку, которая привязана % к базовой п атаке персонажа. У свсов чертовски низкая базовая п атака, куда важнее кон который дает хп, цп, хп реген, резист физ дбафов вейт лимит и прочее.

3) нащет тру сета для бардов - морай мв это хорошо но не против физов, он годен только против магов, ибо там низкий п деф. Ну а нащет елегии то её хрен достанеш в условия нинешнего шока. В дино сете и с АС сса можно вынести противника в елегие и пушками гараздо точенее твоего. Проверено :)

 

П.С когда сядет мп, и небудет вовремя сонгов/денсов, когда задавят ваш пак а потом и весь клан. Вы проиграете спот за валика - то ты скажеш ЕЕ это твой провал.)

 

С радостью почитаю вашы аргументы нащет тату) не перводневные свсы)

Изменено пользователем TolDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тол дей, ты полный ноль в свсах, говорить что свс пвп профа и ставить ему - 5 стр - это хай скил, чем ты убивать будеш врага?

Изменено пользователем EALTD

Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талик на олимпе - я так понял ты имееш ввиду лф

имелся ввиду - талик максимум кларити

 

зачем "пвп" чару, как вы, TolDay, утверждаете, ставить тату на - СТР ?????

 

фокус минд\инфинити ритм у вас хоть точены?)

Изменено пользователем sliderz

на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тол дей, ты полный ноль в свсах, говорить что свс пвп профа и ставить ему - 5 стр - это хай скил, чем ты убивать будеш врага?

 

Исключительно защет критов, кенсела, и высокой выносливости. СВС не дд) но как на сапорта он черезвичайно силен.

 

имелся ввиду - талик максимум кларити

 

максимум кларити длится 2 минуты, если его юзнуть перед первым ресонгом на олимпе,и если сонги скажем точеные на +15 тайм длятся сколько? 3:20 минут примерно. то ты будеш ресонгать второй раз когда у тя будет еще 1:20 минут лежать сонги, смысл тогда от талика МК. к томуже последствующие 3 минуты боя будет часто кенселится чтото из вашых бафов, шанс что скенселится сонг примерно 50% Откат кенсела (на норм серваках, на шоке хз скока) 10секунд, тобишь каждых примерно 20 секунд будет сниматься один ваш сонг. При 11 уже наложеных сонгах ты будеш по 1 ресонгать там будет снимать примерно по 400-500 мп. И на много тебя хватит? незабываем что нужно хилится и прокидывать дбафы что тоже стоит мп.

Изменено пользователем TolDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...