Перейти к содержанию
GuideMaker

Гайд по SwordSinger/Sword Muse

Рекомендуемые сообщения

Парниша мы тестим каждую мелочь на каждой профе что позволяет нам быть топ кланом на серве

 

если вы себе ставите на свсов +стр, а декс не увеличиваете, и при этом умудряетесь шатать, то я могу сделать вывод какие у вас противники на олимпе.

 

доказывать что-то бесполезно.я написал тебе про билды. а раз на экстриме положено на +декс, ставьте декс, точите сонги на кост

 

Окей каждый останется при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас хиро свс с асом +3 ?)

 

был неоднократно.

 

Криты будут у всех, и они нерешают с вашими тату на декс ибо у вас небудет атаки.

 

если сделать +стр а декс не увеличивать то вы гараздо больше потеряете чем приобрете п атаку. Видать забыли что свс шатает не защет тупой п атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за счет скорости атаки?) не секрет, сколько у мега свса экстрима скорость атаки на олимпе?)

 

и сколько п атаки


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ты вточишь сонг на кост или тайм, не важно, и сонгаешь все ради того, чтобы не сняло вв, то, увы, механика кенсела такова, что там идет просчет всех бафов сонгов, и первыми кенселятся те, которые имеют наименьший уровень, то бишь менее точены или неточены вообще.Потому на олимпе шанс, что скенселят тебе баф от нпс достаточно высок и лучше всего баночку рыбалки+ баночку ХБ юзнуть.

Покупаешь свсу рар морай сет и ставим+3 декста -3 кона, +3 стр-3 кон. Количество ХП догоняем точеным шмотом (щит, конечности, майка)

Изменено пользователем салама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонги на тайм онли на твинков бардов - фарм хб, данжа, эпиков. А так для играющего свса онли кост. Лс на фокус и пошел, [+] какой ас+++. Показывал как нада.

 

badnick1, ку брат ты че тут забыл, пацанам показываешь?:DD

 

 

пс. согласен насчет тату с салама, а кто + стр то это дестры :D

Изменено пользователем limdx
Выбирайте выражения

98d3d9b260fb.gif

mstdpwnz.

 

Вы лайкаете посты друг друга без причины. У меня причина - ваша жопоболь, тк вы отыгрываетесь на человеке за высшую администрацию. (с) Zubastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за счет скорости атаки?) не секрет, сколько у мега свса экстрима скорость атаки на олимпе?)

 

Декс добавляет не только ат спид, юзай базы. Не помню сколько было ат спида, неиграю на шоке уже больше полу года, Но знаю что с ефектом нового сонга который дает между прочим +10% ат спида и 10% силы критов то очевидно что декс нужно добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать не умеешь? я про атак спид спросил на оли) а не про то, что дает декс :DDD

 

бомжи с асами +0\+3 доставляют)


на каждое ваше "увы", есть наше "зато" WmD6CTF3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декс добавляет не только ат спид, юзай базы. Не помню сколько было ат спида, неиграю на шоке уже больше полу года, Но знаю что с ефектом нового сонга который дает между прочим +10% ат спида и 10% силы критов то очевидно что декс нужно добавлять.

 

читай по порядку а не подиагонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у вас на Экстриме атак спид бывает больше 1500?

 

Учитывая что Евы у меня будет больше даже учитывая что у тебя будет больше декса, ибо ты с дагером, и мне проще снять щит.

Изменено пользователем EALTD

Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у вас на Экстриме атак спид бывает больше 1500?

 

Нет конешно, остряк.

 

Учитывая что Евы у меня будет больше даже учитывая что у тебя будет больше декса, ибо ты с дагером, и мне проще снять щит.

 

Несовсем понял о какой Еве ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увороты = ева

 

И ты со своим дексом даже непопадеш.


Почему ты просто не сдашься? - Никогда не знал как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно точить сонги на кост

так на оффе, на шоке барды удавятся точа на кост, потому что крабить приятнее не переключаясь с окна на окно.


bn480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тайма и коста много споров слишком. Мы кланом остановились на тайме из за того, что в каждом пати есть всегда кто то, кто не находится около пати по какой то причине и тайм +15-18 на бд и свс (точка должна быть одинакова) дают возможность отдельным пати мемберам не падать кеглями без дса. Кост нужен при условии постоянного реденса и ресонга, но стила вроде нет такого, как ранее, кенсел на фб слабо кенселит, а мобильность мемберов пати важнее проседания по мане ( при живом ее/се ни разу никто не проседал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...