Перейти к содержанию
JeanGrey

Без оффтопа "Беспредельный" Обсуждаем идеи игроков

Рекомендуемые сообщения

т.е. убрать 1.5ккк платы с квх за 2 недели при настроеном маноре? :pandaredlol:

Вообще манор должен прибыль приносить, у нас вроде как одни убытки (для владельцев замков, т.к. продавать от туда нечего, по нормальным ценам)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за запрет выноса флагов во время тв очень сильно ЗА клан инков в котором 5 пачек соберут все флаги и их не сможет ни кто забрать так как все сидят по своим кланам (убивая друг друга в плотном замесе) и в один никогда не сольются.

 

Именно для того, чтобы не инки, не какой другой многочисленный клан не могли долго держать захваченные во время одного удачного ТВ флаги, их нада периодически, раз в месяц, автоматически возвращать в свои замки. В таком случае битвы за флаги между разными кланами на всех замках будут постоянными, а если еще и будет введен запрет на вынос флагов из батлзоны, то это очень позитивно скажется на динамике территориальных войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прибыль в чем?

Из того что можно получить с семян для КЛ нет не чего путного

 

 

убытки это налог за 2 недели за настроеный манор. цену указал выше

Поэтому я говорю, как то довести до ума. Либо пусть менять награду с семян для КЛ (чтобы если продать то хоть + уходить) Либо сделать так чтобы в - по адене не улетал КВХ


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать манор рентабельным для владельцев замков.

Я бы и сама была рада этому, но разработчиками игры не предусмотрено изменение манора в хрониках хф. А из-за большого налога и не большой стоимости награды он стал не актуален. Поэтому это не возможно.

Из того что можно получить с семян для КЛ нет не чего путного

 

 

Поэтому я говорю, как то довести до ума. Либо пусть менять награду с семян для КЛ (чтобы если продать то хоть + уходить) Либо сделать так чтобы в - по адене не улетал КВХ

Тупо со всех семян нет ничего путного. М.б. ты не в курсе, но в разных замках за одни и те же семена стоит разная награда. Раньше клы договаривались об обмене, либо захватывали како-то другой замок на твинов, чтобы обменять накопившиеся бесполезные в их замке семена. На всякий случай ссылка - http://hf5.ola2.ru/?part=manor&type=manufacture&id=1

Так что твое предложение не реализуемо. Единственный вариант - на своем замке поставить манор на нужные ресурсы на 1-2 дня.


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и сама была рада этому, но разработчиками игры не предусмотрено изменение манора в хрониках хф. А из-за большого налога и не большой стоимости награды он стал не актуален. Поэтому это не возможно.

Тупо со всех семян нет ничего путного. М.б. ты не в курсе, но в разных замках за одни и те же семена стоит разная награда. Раньше клы договаривались об обмене, либо захватывали како-то другой замок на твинов, чтобы обменять накопившиеся бесполезные в их замке семена. На всякий случай ссылка - http://hf5.ola2.ru/?part=manor&type=manufacture&id=1

Так что твое предложение не реализуемо. Единственный вариант - на своем замке поставить манор на нужные ресурсы на 1-2 дня.

Наташа я и хочу чтобы изменили систему манора (подправив покупаемый товар за семена или уменьшить кол-во затрачиваемой адены на покупку семян у игроков)


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же :D

концепция офф сервера так задумывала


8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что эта тема создана для обсуждения предложений игроков, для всего остального холивара Вам сюда.

Оффтоп удален.


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

JeanGrey Хотелось бы знать какие идеи из уже предложенных понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вайпнуть шок, и начать историю заново.

 

И 80% игроков шока в тот же день закончат играть в Л2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу предложить увеличить выпадания квестовых итемов до 30%, просто есть квесты где шанс выпадания итема 10%(например Handle with Care) , и я думаю люди начнуть фармить мобов, зная что 30% шанс выпадения итема, а не как сейчас 10% ( много времени уходить для выбивания)

Поддерживаю. Примерно та же беда с кветом Home Security. На сдачу надо 300 итемов, а падают они раз в пол года и по 1 и это при том, что нужных мобов стоит всего по 2 на полянке.

8241e31c8d78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И 80% игроков шока в тот же день закончат играть в Л2.

 

Придут 80% новых игроков, а с тем что есть сейчас онлайна никогда не будет, и как бы админы не старались у них ничего не выйдет чтоб повысить онлайн. На серве полно точеного шмота +8-10 который перенесли с говноявы. Новые игроки приходят, смотрят на угг точеный шмот и понимают  что смысла начинать тут 0 и уходят, скоро еще крылья со статами добавят и будет угг пвп сервер с дополнениями(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На серве полно точеного шмота +8-10 который перенесли с говноявы

который ничерта не дает в мпвп а соло вс соло вас никто себе такого противника не заставляет выбирать,  +8-10 на серве от силы десяток сетов которые дисбаланса вносят ноль, все равно что кричать про+18 краш ахалая который после 2-3 кенселов смысла имеет 0 или топ лук+16 с которым арба по весперу+6 900 по 3к бьет и вносит столько же пользы как убервафля шпалы нацепленная на ее

Изменено пользователем KOooKoS

Я все понимаю, но сервер не должен называться настолько криво, ведь на ум действительно приходить мысль о неграмотной администрации. Подобные названия пишут в основном однодневки-ГФШ. Шок не такой.(с) BANxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести пятую панель скилов на экране.Иногда жутко не хватает панелей.

Заплатите модельерам и они Вам, персонально, сделают.


out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то важны шапочки,кому то нечто нужное в повседневной игре.Сколько стоят услуги модельера нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...