Перейти к содержанию
Авторизация  
Lanius

Хиро - август

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это было до того, как он подал заявку к вам, или после?)

Кто, MySecret? Он не в Инках. Судя по плюсу от Рикарда, сегодня вы вдвоем в тяжелой технике  ;)

 

 

 

 

Elisif, ну если ты обо мне такое говоришь когда я был БЕЗ: саб скилов (только вчера выяснилось что после слияния нужно квест заново пройти), без пвп тела, без лука (как ты танк с луком ржу ни магу), и в эквипе раза в 2 хуже твоего, то ты явно "силён" Твоя тактика за ТК ВАТА!!! ТК это ТАНК, а не хавк какой то Отбегать от УД ТК одетого в 2 раза хуже Да я перед тем как на тебя попал пала и шк в элегии сетах ушатал когда они в уд стояли а я без) Когда оденусь нормульно, встретимся на оли Вот тогда я думаю ты не станешь писать сюда такие "Громкие" слова

1. Сабскиллы поднимай, без них никуда.

2. "Танк с луком ржу ни магу" - No comments. Удачи в бою с нормальными магами и камаэлями.

3. "ТК это ТАНК, а не хавк какой то Отбегать от УД ТК одетого в 2 раза хуже" - мне нравится отходить от горе-танков, юзающих УД по откату и уверенных, что об них обязательно будут убиваться. 

4. "Да я перед тем как на тебя попал пала и шк в элегии сетах ушатал" - No comments.

5. "Когда оденусь нормульно, встретимся на оли  Вот тогда я думаю ты не станешь писать сюда такие "Громкие" слова" - Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, кто в курсе, почему ИК рар щит вообще перестал давать М дэф? Раньше давал же

Он  и не должен давать м деф, он дает резист мэджик, а раньше давал, потому что была ява. :)


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю что из-за глюка игры, догнать между столбов не реально

Welcome to PTS. Такова офф-сборка. Зажав F1 теперь бои не выигрываются. То, что у нас на некоторых аренах есть проблемы с геодатой - это уже другой разговор.

 

 

 

Я привык к честному олимпу где можно и догнать и обогнать

Ты привык к Java-сборке. Фармить танком там было очень легко и просто. F1 power, хил кубика по 1,5к ХП. Было супер, но этого больше не будет. Или ты умеешь бегать как положено, а не зажимая F1, или будешь проигрывать.

 

 

 

кто в курсе, почему ИК рар щит вообще перестал давать М дэф? Раньше давал же

Опять же отголоски java-сборки. Он дает маг.фейл, как и все остальные аналогичные рар-щиты (династи и т.д.). Сейчас хорош только щит от сета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome to PTS. Такова офф-сборка. Зажав F1 теперь бои не выигрываются. То, что у нас на некоторых аренах есть проблемы с геодатой - это уже другой разговор.

 

 

 

Ты привык к Java-сборке. Фармить танком там было очень легко и просто. F1 power, хил кубика по 1,5к ХП. Было супер, но этого больше не будет. Или ты умеешь бегать как положено, а не зажимая F1, или будешь проигрывать.

 

 

 

Опять же отголоски java-сборки. Он дает маг.фейл, как и все остальные аналогичные рар-щиты (династи и т.д.). Сейчас хорош только щит от сета.

всегда поражался что люди считают ТК однокнопочной профой, вы сильно ошибаетесь)))юзать вовремя скилы нужно еще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome to PTS. Такова офф-сборка. Зажав F1 теперь бои не выигрываются. 

 Нуууу хз  :D


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, MySecret? Он не в Инках. Судя по плюсу от Рикарда, сегодня вы вдвоем в тяжелой технике  ;)

 

 

 

 

1. Сабскиллы поднимай, без них никуда. Уже поднял)) Но надо качнуть один саб, тк он был удален

2. "Танк с луком ржу ни магу" - No comments. Удачи в бою с нормальными магами и камаэлями. Я не говорю против магов) Учитывая резист к стрелам, и уд, ты бил по сколько? по 20-30? А кубик по тебе сколько лупил? ))) Не обратил внимание? 160-170))))

3. "ТК это ТАНК, а не хавк какой то Отбегать от УД ТК одетого в 2 раза хуже" - мне нравится отходить от горе-танков, юзающих УД по откату и уверенных, что об них обязательно будут убиваться. Я по откату ничего не юзаю))) У меня в тот бой даже блес хп не лег. Ты норм стал сносить хп вот я и юзанул уд. Не так ли?

4. "Да я перед тем как на тебя попал пала и шк в элегии сетах ушатал" - No comments. Факт остается фактом и кстати ТК со второго места я так же ушатал, думаю ты в курсе))) Он кстати был третьим...

5. "Когда оденусь нормульно, встретимся на оли  Вот тогда я думаю ты не станешь писать сюда такие "Громкие" слова" - Ок.

И еще интересный вопрос, ты считаешь себя ТОП тк? А для чего ты тогда льешься в классах и 3х3? :D

Я вот никогда в жизни не заливался и был вечным хиро ТК на 6 шоке, хотя один ТК пытался составить конкуренцию, с пухой точенной больше моей даже))) И прийдя на 1 шок вытеснил с хиро столба их "топ" ТК... Все попытки подвинуть меня с хиро столба ни у кого не увенчались успехом, пока я не поженился и не подзабил на ла2)))) Так же думаю те кто с 1 шока подтвердят, что все кроме СБ, боялись на меня попасть... Ну когда ещё дагерам дуал летал сделали, то они осмелели чуток.

Мне чтобы привести чара в порядок нужно очень много времени, тк как минимум вставка пвп в куртку хотя бы одну из двух это осад 7 наверно. Хотя и о том как сейчас славу на осадах дают я так же не знаю. Да даже 5 осад это уже месяц..

 Нуууу хз  :D

и он тоже пытался забрать хиро ТК у меня :) Ога? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нуууу хз 

Ты не ТК, ты Халк  :D

 

 

 

 

Учитывая резист к стрелам, и уд, ты бил по сколько? по 20-30? А кубик по тебе сколько лупил? ))) Не обратил внимание? 160-170))))

По 300 критами. М.б. кансельнул резист, хз. Или сет слабый, но пробивался ты на ура.

 

 

 

 

Я по откату ничего не юзаю))) У меня в тот бой даже блес хп не лег. Ты норм стал сносить хп вот я и юзанул уд. Не так ли?

Если я правильно запомнил бой, был перемес на ножиках, ты мне канселишь ПАтк и ПДеф. В процессе был размен пати-УД. Я начинаю бить слабо и получать сверх нормы, но тут уходишь в УД. Я поправляю баф и от нечего делать пуляю с лука, добивая при этом противника за ММ на соседней арене  :D . УД спадает и с поправленным бафом я быстро заканчиваю бой. Из таликов юзал только магазинный Speed.

 

 

 

 

И еще интересный вопрос, ты считаешь себя ТОП тк? А для чего ты тогда льешься в классах и 3х3?

Это же очень просто. Две причины:

1. Экономия времени

2. Возможность помочь очками сокланам  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не ТК, ты Халк  :D

 

 

 

 

По 300 критами. М.б. кансельнул резист, хз. Или сет слабый, но пробивался ты на ура.

 

 

 

 

Если я правильно запомнил бой, был перемес на ножиках, ты мне канселишь ПАтк и ПДеф. В процессе был размен пати-УД. Я начинаю бить слабо и получать сверх нормы, но тут уходишь в УД. Я поправляю баф и от нечего делать пуляю с лука, добивая при этом противника за ММ на соседней арене  :D . УД спадает и с поправленным бафом я быстро заканчиваю бой. Из таликов юзал только магазинный Speed.

 

 

 

 

Это же очень просто. Две причины:

1. Экономия времени

2. Возможность помочь очками сокланам  :) .

заливной перс не может быть ТОПом, согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не ТК, ты Халк  :D

 

 

 

 

По 300 критами. М.б. кансельнул резист, хз. Или сет слабый, но пробивался ты на ура.

 

 

 

 

Если я правильно запомнил бой, был перемес на ножиках, ты мне канселишь ПАтк и ПДеф. В процессе был размен пати-УД. Я начинаю бить слабо и получать сверх нормы, но тут уходишь в УД. Я поправляю баф и от нечего делать пуляю с лука, добивая при этом противника за ММ на соседней арене  :D . УД спадает и с поправленным бафом я быстро заканчиваю бой. Из таликов юзал только магазинный Speed.

 

 

 

 

Это же очень просто. Две причины:

1. Экономия времени

2. Возможность помочь очками сокланам  :) .

Да хватит, удаляй своего заливного ТК уже. Пока не подвинули..  :bud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть противостояние Секрета и Магды popcorm2.gif. Кто же выиграет: опыт или 100500 твинков-банков с 700+ очей?

 

у нас на сервере есть не заливные? Оо

Например, Клешнеобразный не льется :unknw: .

 

Изменено пользователем NickOfTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на сервере есть не заливные? Оо

У нас есть другию люди, кто кроме Неми литает на ОЛИ ? (я думал это он все в окнах летает)

Изменено пользователем Demon86

Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Демократия, это когда ты можешь делать что угодно, а тебя может иметь кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю что ты не прав в том, что ты бегаешь. Я говорю что из-за глюка игры, догнать между столбов не реально, проблему уже описывал, думаю ты видел. По этому считаю что это не совсем правильно. Я привык к честному олимпу где можно и догнать и обогнать :D

НО, ещё я не отрицаю что подзабив на ла2 почти на 3 года я сам стал нубить в плане переодеваний, одеваний против магов эквипа и тд.

Кстати, кто в курсе, почему ИК рар щит вообще перестал давать М дэф? Раньше давал же

Омг ты реально недалекий походу... глюк у тебя в голове, а это механика птс, поэтому привыкай. Ах да ничего мы как говорится не увидим потому что ты сольешься хД

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть противостояние Секрета и Магды popcorm2.gif

Например, Клешнеобразный не льется :unknw: .

ТК же писал когда ты тащишь на ф1 можно и не литься хД тут такая же история

11a4400dfb5109e5a0df9986bccc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...