Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

. А у вас нормальных пух я не видел. 

У одного меня пока что более менее нормальная пуха веник+7 пассив вм {pvp} и то этого мало в наших реалиях когда в бою сверкают сакры от +8 до +15

 

 

6. В инвентаре нет банок на хп и цп осадных. И свитков на баф.

Лентяй же =)

 

 

7. Панель ппц выкалите мне глаза.

про панельку поподробнее можно?

 

 

9. Начинать фармить луко пак с БД так себе идея. 

первый кто папался в таргет

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы начал с того, что угомонил флуд в тсе, с таким базаром и регрупы получаются по 30 минут и люди непонимают куда бежать и что делать, и биши отвлекаются от хила. Да и четкое понимание, что делает клан и ради чего он вышел из города, отсутсвует: "зергов не бьем", но старцы и фредик херачат вас, "эйфорию не бьем" но эйфория об этом недогадывается, бьет сначала наше пати а потом без малейших сомнений и сопротивления уничтожает и расфлаганых ньювулвсов.

Если уже договорились с зергами, что друг друга не трогаете, то пусть они своим алли скажут об этом, хотя я не очень верю, что старцам нужны такие союзники, и сомневаюсь, что если старцы и ньювулвсы будут дратся между собой, зерги не ударят вам в спину...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 У одного меня пока что более менее нормальная пуха веник+7 пассив вм {pvp} и то этого мало в наших реалиях когда в бою сверкают сакры от +8 до +15

 

 

2 Лентяй же =)

 

 

3 про панельку поподробнее можно?

 

 

4 первый кто папался в таргет

 

1. К сожалению для сх веник +7 вообще не актуально, ибо дамаг мало отличается от других магов, а с учетом того что канцела тупо нет, это вообще бесполезный перс для пати.

 

3. Судя по твоей панели ты играешь 4 кнопками. из которых жмешь только 2. Либо ты играешь через интерчат и тогда логика расстановки скилов на панели вообще от меня ускользает.

 

Я играю всеми 12 клавишами первой панели и мне их мало. При том что основная клавиша у меня не ф1, а ф8 я спокойно дотягиваюсь до любой из 12 клавиш. 

 

Скилы доточите уже, это неделя нормального фарма. Я не говорю там про хрень всякую типо антимагика. Но роба мастери и должна быть +30 на м деф. И остальные юзабельные скилы. 

 

Ты жмешь один гидробласт,  им одним никого не убьешь. Ну может только гохов. Чтобы забрать перса в норм паке нужно разрядить всё что есть.

 

4. Классна.

 

Если вы уезжаете с хрен знает какой скоростью вам банок надо тоскать вагон. И ставить квики на кнопку а не тыкать их мышкой. У вашего биша реакция как у жирафа. Либо опыта мало либо он чем-то другим занять, а не хилом.

 

Но это всё хрень если вы ДС и баф контролить не будете.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но роба мастери и должна быть +30 на м деф. И остальные юзабельные скилы. 

Роба антимеджик +30, виздом +15 гидробласт +27 и флешка +21(шанс дабы сбивать таргеты)  остальное все +15 =(,  

 

 

Судя по твоей панели ты играешь 4 кнопками. из которых жмешь только 2. Либо ты играешь через интерчат и тогда логика расстановки скилов на панели вообще от меня ускользает.

цп банки, некст таргет, нублес на мышке

 

 

а ф8
а че F8 прикол Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я играю всеми 12 клавишами первой панели и мне их мало. При том что основная клавиша у меня не ф1, а ф8 я спокойно дотягиваюсь до любой из 12 клавиш.

f93.png

 

 

все что вы пишите конечно верно. но всегда выйдет что какой либо игрок ну просто не тащит игру в консте. бороться с этим бесполезно. понимание ответственности за свое место в группе разное. "хорощих до хорощих а мене до вас". дифференциация прошла давно и игроки с высоким порогом ответственности уже распределены по пачкам. они держатся друг за друга и не хотят потерять. потому есть очень старые консты, которые потеряв часть состава уже не играют вообще, так как подобрать нужного человека почти не возможно. соответственно есть люди похуже, которые всеже умеют играть но болшьше соло, так как стадный рефлекс развит меньше, они меньше секут пати, соответственно даже при всех навыках боя имея плюсы - легко запорят командную игру.  обычно одиночки с фулбафами. а есть и те кто всегда спокойно относится к своим задачам, переключается на окошечко во время замеса (поторговать, в вк написали надо ответить, позвонили, приспичило, и тдддд).

и вот таких вы хотите переучить. не выйдет. теории много все красиво, но нифига не получится. хоть твинов перекачаете, хоть макросы надаелаете. у них всегда не будет полного затара в сумке, небудет комплекта нужных банок, таликов и прочего. потому что приоритеты совсем другие в игре. а плу прийдется безуспешно надеятся либо швырять неликвидного заборт, надеясь словить более задротистого. всегда были либо топ либо не топ. таких пачек словно фениксов восставших ил лузер ада никогда небыло. только с заменой состава.  я бы по вашему думал о том, как получить взаимную отдачу от спокойных, чем гонять их по персам орать в чате насиловать мозги себе и им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы по вашему думал о том, как получить взаимную отдачу от спокойных, чем гонять их по персам орать в чате насиловать мозги себе и им.
30 магов 2 ее спасибо мне такое не нужно

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ещё раз и навсегда для всех. У клана эйфория нет не союзников не напарников не договорённости. Мы сами по себе. С договаривами и полировки стволов друг другу за обоюдные ласки это к Фредрику. Если кто желает то только при вступление в клан и все. Других вариантов нет и не будет.


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f93.png

 

 

все что вы пишите конечно верно. но всегда выйдет что какой либо игрок ну просто не тащит игру в консте. бороться с этим бесполезно. понимание ответственности за свое место в группе разное. "хорощих до хорощих а мене до вас". дифференциация прошла давно и игроки с высоким порогом ответственности уже распределены по пачкам. они держатся друг за друга и не хотят потерять. потому есть очень старые консты, которые потеряв часть состава уже не играют вообще, так как подобрать нужного человека почти не возможно. соответственно есть люди похуже, которые всеже умеют играть но болшьше соло, так как стадный рефлекс развит меньше, они меньше секут пати, соответственно даже при всех навыках боя имея плюсы - легко запорят командную игру.  обычно одиночки с фулбафами. а есть и те кто всегда спокойно относится к своим задачам, переключается на окошечко во время замеса (поторговать, в вк написали надо ответить, позвонили, приспичило, и тдддд).

и вот таких вы хотите переучить. не выйдет. теории много все красиво, но нифига не получится. хоть твинов перекачаете, хоть макросы надаелаете. у них всегда не будет полного затара в сумке, небудет комплекта нужных банок, таликов и прочего. потому что приоритеты совсем другие в игре. а плу прийдется безуспешно надеятся либо швырять неликвидного заборт, надеясь словить более задротистого. всегда были либо топ либо не топ. таких пачек словно фениксов восставших ил лузер ада никогда небыло. только с заменой состава.  я бы по вашему думал о том, как получить взаимную отдачу от спокойных, чем гонять их по персам орать в чате насиловать мозги себе и им.

 

 

К сожалению даже обезьяну можно научить если есть желание. А если они уже начали что-то менять значить желание есть.

 

 

 

Говорю ещё раз и навсегда для всех. У клана эйфория нет не союзников не напарников не договорённости. Мы сами по себе. С договаривами и полировки стволов друг другу за обоюдные ласки это к Фредрику. Если кто желает то только при вступление в клан и все. Других вариантов нет и не будет.

Короче говоря вы между собой там в очко долбитесь.

 

Да насрать всем на вашу эйфарию, если к вам не приходить, вас не видно ни где. Полируйте на здоровье в городе агрегаты фалической формы.

Изменено пользователем Evglenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 магов 2 ее спасибо мне такое не нужно

магов столько появилось при модном зубастик-сетапе основаном на фире на тайм протянутом через 10% шанс. а вот кем они все играли до того как их персов умышленно убили? каждый класс имеет сходный с хозяином темперамент. вместо того чтобы топтать форум в решении насущных проблем аля "как заставить сокранов перекачать персов и рулить ими" стоило бы напором требовать допиливать напильником баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ща бы залупе писать аналитику про пвп     

 

Это не аналитика если что.

 

Вас может и прикалывает бомжей гонять по закаулкам. Я считаю что лучшее пвп когда все в равных условиях и не когда +15 палки унижают корявонабафаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магов столько появилось при модном зубастик-сетапе основаном на фире на тайм протянутом через 10% шанс. а вот кем они все играли до того как их персов умышленно убили? каждый класс имеет сходный с хозяином темперамент. вместо того чтобы топтать форум в решении насущных проблем аля "как заставить сокранов перекачать персов и рулить ими" стоило бы напором требовать допиливать напильником баланс.

 

Кстати ты не прав, в пвп зоне с 2 БП фир практически бесполезен. И если бы вы смотрели на пвп во время осад, там фир по кд юзает только эйфария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и вот таких вы хотите переучить. не выйдет. теории много все красиво, но нифига не получится. хоть твинов перекачаете, хоть макросы надаелаете. у них всегда не будет полного затара в сумке, небудет комплекта нужных банок, таликов и прочего. потому что приоритеты совсем другие в игре. а плу прийдется безуспешно надеятся либо швырять неликвидного заборт, надеясь словить более задротистого. всегда были либо топ либо не топ. таких пачек словно фениксов восставших ил лузер ада никогда небыло. только с заменой состава. я бы по вашему думал о том, как получить взаимную отдачу от спокойных, чем гонять их по персам орать в чате насиловать мозги себе и им.
увы, но тогда не стоит и пытаться что то из себя показывать на осаде, для таких уже припасено в гиране на ступеньках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению даже обезьяну можно научить если есть желание. А если они уже начали что-то менять значить желание есть.

обезьяну ты как раз научишь. а вот разум научить делать то чего он не хочет - другое дело.

 

 

 

Кстати ты не прав, в пвп зоне с 2 БП фир практически бесполезен. И если бы вы смотрели на пвп во время осад, там фир по кд юзает только эйфария.

допустим. ну 2 биша, есть. давай наполняй пати посморим кто остался. классов в ла2 34 вроде бы?  ну вот бд свс маст хев. остается 5. кто эти профы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, но тогда не стоит и пытаться что то из себя показывать на осаде, для таких уже припасено в гиране на ступеньках

да их заставляют. эти люди могут показать себя в других делах. даже на тойже осаде есть более полезные занятия вместо того чтобы занять 1 ячейку массовки там где темболее не получается и нужны жертвы. и все это ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да их заставляют. эти люди могут показать себя в других делах. даже на тойже осаде есть более полезные занятия вместо того чтобы занять 1 ячейку массовки там где темболее не получается и нужны жертвы. и все это ради чего?
их никто не заставляет идти и умирать, не?если человек не хочет-он не будет этого делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...