Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Ух ты) интересно кролик, а если я зайду на йоту и буду писать что то о твоих родителях) в али чат, как это было сделано с твоего чара) какая твоя реакция?) не только титан тогда заявку накатал) уж поверь. За такие слова обычно, получают. А ты его ещё и прикрывал. И мне угрозы писал)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел ты в заднее пространство от куда тебя судьба вытащила. Ты упоротый на моего перса заявку накатали еще что тут пишешь про уважение. Потеряйся и больше не появляйся.

Кролик ты просто топ, вот ты выдал яж теперь всех запарю с задним пространством как  до этого было  про выход в окно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты) интересно кролик, а если я зайду на йоту и буду писать что то о твоих родителях) в али чат, как это было сделано с твоего чара) какая твоя реакция?) не только титан тогда заявку накатал) уж поверь. За такие слова обычно, получают. А ты его ещё и прикрывал. И мне угрозы писал)

ахахха угрозы, фредик завязывай. я написал в кч и ты как обосрышь забежал сразу в тс оправдываться и извиняться, и в том тс было много свидетелей. Поржали тогда нормально.

Ты росказываешь какие-то кул стори что я просил у тебя помощи и прочее, как не стыдно врать.

Скрины показывают что "Я" фредика о чем-то просил :D

 

P/S прилупи наконец своему сопартийцу, может отпустит :pandaredlol:  

 

http://klikr.org/d2a3fece6f14831c9d50f8e5a477.png

http://klikr.org/60ddd1bd3b89441e84fc4a445642.png

Изменено пользователем sn1kerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм) ах, я попался...что же мне теперь делать то), и да, я зашел в тс, после того как мне кролик написал, удалив после меня ото всюду). Так что пришлось искать его и нашёл у зуба в тсе.

Катапульт, я к кролю обращаюсь, ты то тут каким боком)?

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм) ах, я попался...что же мне теперь делать то), и да, я зашел в тс, после того как мне кролик написал, удалив после меня ото всюду). Так что пришлось искать его и нашёл у зуба в тсе.

Катапульт, я к кролю обращаюсь, ты то тут каким боком)? 

Ну ты там рассказывал что я что-то прошу, на самом деле видно одно, что Засосы у тебя со всеми нормальные.

Пушистый тебе тоже ответил)

Да и я не играл уже более 3-х месяцев, готовь булочки с зиме :D

 

 

Фредик ты задрал уже с темы сьезжать, ты прилупил сопартийцу своему или все еще только рассказываешь что на море вместе были?:D Сразу отвечу на твои вопросы: Да интересно/Нет не завидно,мне всего хватает/Переживаю за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из жизни клана ФФ. Незадолго перед осадой.

 

Враг собирается, для того чтобы унизить нас, унизить наших родных и близких. Их много, но нас не меньше. Наши задачи просты: отстоять свою честь, защитить друзей и близких. Наша цель, не дать врагу достичь своих коварных умыслов. Мы единственный и последний оплот между добром и злом. Тот благой свет, который оберегает, освещая путь. Мы не можем позволить тьме преобладать днем!!! Очистим же эту скверну, отстоим то, что принадлежит нам по праву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из жизни клана ФФ. Незадолго перед осадой.

 

Враг собирается, для того чтобы унизить нас, унизить наших родных и близких. Их много, но нас не меньше. Наши задачи просты: отстоять свою честь, защитить друзей и близких. Наша цель, не дать врагу достичь своих коварных умыслов. Мы единственный и последний оплот между добром и злом. Тот благой свет, который оберегает, освещая путь. Мы не можем позволить тьме преобладать днем!!! Очистим же эту скверну, отстоим то, что принадлежит нам по праву!!!

Фредик завязывай с сектой своей, она на тебя плохо влияет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из жизни клана ФФ. Незадолго перед осадой.

 

Враг собирается, для того чтобы унизить нас, унизить наших родных и близких. Их много, но нас не меньше. Наши задачи просты: отстоять свою честь, защитить друзей и близких. Наша цель, не дать врагу достичь своих коварных умыслов. Мы единственный и последний оплот между добром и злом. Тот благой свет, который оберегает, освещая путь. Мы не можем позволить тьме преобладать днем!!! Очистим же эту скверну, отстоим то, что принадлежит нам по праву!!!

Это просто финиш....по-моему уже кто-то приехал

Изменено пользователем Artem0451

No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто финиш....по-моему уже кто-то приехал

Повторю еще раз: Пусть завязывает с сектой своей, а то к добру не приведёт :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из жизни клана ФФ. Незадолго перед осадой.

 

Враг собирается, для того чтобы унизить нас, унизить наших родных и близких. Их много, но нас не меньше. Наши задачи просты: отстоять свою честь, защитить друзей и близких. Наша цель, не дать врагу достичь своих коварных умыслов. Мы единственный и последний оплот между добром и злом. Тот благой свет, который оберегает, освещая путь. Мы не можем позволить тьме преобладать днем!!! Очистим же эту скверну, отстоим то, что принадлежит нам по праву!!!

Убило))) Помешались на игре ребятки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после такого "великого" мотиватора столь искусного оратора и полкоководца ,это я ещё и слишком серьёзно отношусь.Да мне бы и в плохом сне на ум не пришло сочинять перед осадой столь пламенную речь,как впрочем и всем тут.Ну ребята,зачёт,вот вы жжете,уморили 2-ой раз,у вас там не диктатура случаем?!!!Прямо,ну от души...

 

...повеселили!Забыли подписать "читать всем!ржака!".

Изменено пользователем ESSI

I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь не кипит,а бьет ключом...да все по голова!


I solemnly swear that i am up to no good .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими постами приходит понимание, что с фредиком как бы и обсуждать что либо бессмысленно, раньше еще можно было пропустить несколько корявых загонов, но в конечном итоге вырисовывается клиника, да это аксиома, извини друк, что пытался тебе что либо доказать, зря было потрачено время.

Кажется эта темка теперь точно себя исчерпала.


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...