Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

ну тут хоть модерация будет, а там треш

А раньше как будто не было?:D


Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну тему поменяли на другую и толку или тут или там будут писать. в итоге одно и тоже. только та тема уже сколько лет существует. Ничего святого нет. все только бы поломать.

Кроль та тема существует со времен вайпа форума, а вообще первая тема была с 2х10 и там было около 2к страниц в основной и 1.1к страниц в дубликате (когда закрыли первую из-за большого количества мата). Другое дело, что эту тему создал отбитый нытик, которого никто не уважает. А то его в той теме могут членами обложить и рассказать как он фредику отлизывал за арху.


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроль та тема существует со времен вайпа форума, а вообще первая тема была с 2х10 и там было около 2к страниц в основной и 1.1к страниц в дубликате (когда закрыли первую из-за большого количества мата). Другое дело, что эту тему создал отбитый нытик, которого никто не уважает. А то его в той теме могут членами обложить и рассказать как он фредику отлизывал за арху.

вероятность снискать благодать от модераторов у определенных групп игроков может различаться.

все конешно понимают о чем речь

участие в данном разделе может привести к ситуации когда дав ответ адекватный раздражителю приведет к блокировке. а в этом разделе на стороне участника пусть и пристрастный,  но закон.

старая темка со временем отомрет, потому, что читать постоянно матюки никто не будет.

Изменено пользователем fracta1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Кроль с Зубом это все могут в Тсе обсудить) Вроде как все веселые ребятки у Зуба в Тсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Кроль с Зубом это все могут в Тсе обсудить) Вроде как все веселые ребятки у Зуба в Тсе.

сказал сектант который сам в этот тс заходит попросить помощи на осадах  :facepalm:  :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, что то не припомню такого) :smile:. Вот ты у меня просил), кролик просил, катапульт просил и другие просили...эх...надо было и мне просить(

А по твоей логике выходит...я вас типа просил помощи..а потом вы мне отказали..и  мне пришлось у вас отобрать пару раз замок). Жаль Шарпы мешают) может больше отобрал. Или я забыл....не ты ли мне говорил, что летом мы не играем) :hi:

 

Во, придумал...попрошу ка я вас..пригласить к себе в Тс кого нить из Вайперсов....мейби что дельное родите)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы посыпались. Окей.

Начнем с Иннадрила. Да накатывали вместе с Эйфорией (пытались вместе) но для нашего клана каст замка как цель не стоял.Зато на лицо динамика фф (встреча на подходах + сразу при выходе из города) ну в общем все стало на свои места.И Дион, ну впринципе, как обычно, ток проснувшиеся шарпы все таки заставили отложить Фредика пару десятков кирпичей, начиная каст, довольно забавная картина.А насчет засосников-рассосников расслабте булки.От Эйфории мы ничего ниждем, но если явятся то пожалуйста, накатим вместе.Еще вопросы будут?


No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато на лицо динамика фф (встреча на подходах + сразу при выходе из города) ну в общем все стало на свои места

 

Что ты имеешь ввиду, что ФФ помогали Шарпам дефать Иннадрил? Так мы били всех подряд кого первого видели, там подходы к замку такие, что все кланы которые двигаются или самонятся от города к замку, друг другу в спину дышат. Вот так вот Иннадрил, который раньше был самым непопулярным замком для мелких кланов, сейчас стал самым неприступным и хорошо защищенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы посыпались. Окей.

Начнем с Иннадрила. Да накатывали вместе с Эйфорией (пытались вместе) но для нашего клана каст замка как цель не стоял.Зато на лицо динамика фф (встреча на подходах + сразу при выходе из города) ну в общем все стало на свои места.И Дион, ну впринципе, как обычно, ток проснувшиеся шарпы все таки заставили отложить Фредика пару десятков кирпичей, начиная каст, довольно забавная картина.А насчет засосников-рассосников расслабте булки.От Эйфории мы ничего ниждем, но если явятся то пожалуйста, накатим вместе.Еще вопросы будут?

ето и называеться обещаное форсу 69 ку ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, что то не припомню такого) :smile:. Вот ты у меня просил), кролик просил, катапульт просил и другие просили...эх...надо было и мне просить(

А по твоей логике выходит...я вас типа просил помощи..а потом вы мне отказали..и  мне пришлось у вас отобрать пару раз замок). Жаль Шарпы мешают) может больше отобрал. Или я забыл....не ты ли мне говорил, что летом мы не играем) :hi:

 

Во, придумал...попрошу ка я вас..пригласить к себе в Тс кого нить из Вайперсов....мейби что дельное родите)

Катапульт просил о помощи?) че-то я такого не помню :D ну зато я помню как ты просился на белефа :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расмус сам уже запутался, теперь будет регаться туда, куда подрегаются его новые друзья феи. Типа я не против 69), не против помощи. Но мы гордые, признать это не можем, они нас не трогают, ну и мы их, но это не 69!!! Это, это внегласный али, есть же общий противник)

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, подьезд со стороны "будет регатся туда, 69е бла бла бла".Фиолетово ваще. Я же написал выше, будут в одной реге - вместе накатим, нет сами поедем. Абсолютно начхать что ты об этом думаешь, этож у тебя все замки кроме Диона Иннадрила и Адена на маленьких независимых кланах, ток чето эти независимые кланы состоят из одного тела и замки кастуются с одной подачи, но это НЕЗАВИСИМЫЕ кланы, никакие не подсосы и не 69.

И напомню ты как то уже пытался поднять хай начет эйфории, видать осады проходят не без кирпичей в штанах.

Изменено пользователем Artem0451

No Fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не хватает пушечного мяса в эфории. Как только наберут хотя бы 3-4 пачки, то будет очень весело фейлофармерам, а пока просто давят зергом. Хотя как можно заметить по баюму - все очень плохо вне пвп зоны.


8055f726d5d6fdfc3d598351621e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они наберут 3-4 пачки) они будут самым большим зерго-кланом), а как же качество? и прямые руки? которые должны выносить целые кланы?) Кто то мне из фей пел это) Топы олимпа, которые в одном паке...и так одеты по топу и так могут много....) эх эх

 

Расмус..так это и есть 69) ОМГ...как же ты не видишь. Зергов на первой осаде видел на Хейне)..я вот нет.....у них свои цели) ахха

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...