Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

какое ты кривое на мм, мой кот лучше будет контролить:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ЯичкиМоегоКотейки сказал:

какое ты кривое на мм, мой кот лучше будет контролить:D 

Не шарю в ХФ (только в форумных драках в ветке ХФ), но уверен, что лучше быть не самым сильным ММом, который играет ради удовольствия и пилит контент, чем ЧСВшным гнилым человечишкой, который брызжет желчью направо и налево :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Не шарю в ХФ (только в форумных драках в ветке ХФ), но уверен, что лучше быть не самым сильным ММом, который играет ради удовольствия и пилит контент, чем ЧСВшным гнилым человечишкой, который брызжет желчью направо и налево :wink:

Если этот ММ не в твоем паке, конечно:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Genos сказал:

ЧСВшным гнилым человечишкой, который брызжет желчью

о, у нас на беспределе таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кто-то сидит на коре2дуо, я себе прикупил обновку

z3BbXUI8384.jpg


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shivering сказал:

я себе прикупил обновку

cyberpunk 2077 будет летать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ElfLifter сказал:

cyberpunk 2077 будет летать)

Под него и взял.


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElfLifter

мне в мувиках музыка не заходит, может стоит ставить более лайтовые сеты.

А по поводу кривизны, для меня очевидно, что играешь для удовольствия ну и за контент спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в мувиках ливтера одного не пойму, зачем замазывать панельку скилов? Там что-то волшебное и секретное стоит? Зачем замазывать чат? Там что маты или неадекваность какая? Зачем прятать состав пати? И так уже все знают кто в какой у варов пати и даже кто по чьему ассисту бьёт со стороны обоих сайдов.

Что касается сюжета. Вот как бы это сказать, мне нравились мувики Форса олимповские. Почему? Потому что он реально брал бои с очень сильными противниками, у которых хрен выиграешь, и тащил. Это интересно. Мне понравились мувики Форса с осада, которые двухчасовый стрим по факту. Потому что там ничего не вырезано, не замазано и даже слышно кто, что говорит. Как-будто сам просидел и проиграл осады, такая ностальгия, особенно для тех, кто давно не играл. Ну и моменты забавные, где вары тупят, мима бегут не видя и т.п.. А тут, ну что тут. Ребят много, убили варов. Цель ролика показать какие они крутые, ну показал один раз, ну второй, а дальше смысл какой смотреть - ничего нового там не будет. Клубный музон, бринги всех убили (причём мувик будет по таймингу пропорционален именно тому времени, сколько бринги убивали варов, когда мало - мувик короткий, когда много - ролик длинный).


d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое мнение точно не потому что Лифтер убивает тебя и твоих сокланов?

Лифтеру есть куда совершенствоваться, отнюдь не все там идеально, но 2х часовые стримы смотреть просто физически невозможно, да и звук с уютненькой атмосферой дурки приходится отключать сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титан, ты там чё с гладом переобщался? Какое-то неадекватное восприятие поста сразу с обидками и понтами вылезает. Я нигде не писал ничего про навыки игры Ливтера, при чём тут то есть ему куда совершенствоваться или нет? Или ты про его ролики? Да ролик то как ролик, как и все до этого, обычный пропагандистский ролик.

Более того я написал, что в ролике вы убиваете варов, при чём тут твой первый вопрос в этом контексте я вообще не понимаю. Мои комментарии исключительно по режиссуре, сценарию и некоторым аспектам съёмки ролика.

Изменено пользователем Nomak

d57c0aef71b84408bafffb5d433b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nomak сказал:

Клубный музон

Специально для Джа попробую поставить эти пластинки:

309fb9b5d81b45146d494e254bbe56f0-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже плюсую к роликам форса,что с олимпа,а особенно с осад.Лифтер немного увлекся играясь в редакторе)Людям уже давно приелись эти оточеные от и до ролики контенты.Хочется чего то с тиле Live,что и было на роликах форса.Мим тоже если на то пошло снимал и выкладывал ,чисто победы)

Ну и плюс еще один с роликов форса,где видна вся механика игры и те,кто не знал что так можно было,в этих роликах увидели и взяли на вооружение,я так предполагаю.Своего рода учебное пособие,правда с матами,но именно они и придают лайва роликам)

Плюс лифтеру за то,что на данный момент только он один освещает осады,хоть и с некоторой предвзятостью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня тут одна задумка но чёт я нон-стоп вечером в пабге висну так что сомневаюсь что то уже :)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...