Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём итоги уходящего года в заметках титана по осадам и вообще :) Походу 12 апостолов покинуло ваше алли( соболезнуем вам и надеемся после нового года вы соберётесь, морально и физически и покажите настоящий фан ;) удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dafin сказал:

Ждём итоги уходящего года в заметках титана по осадам и вообще :) Походу 12 апостолов покинуло ваше алли( соболезнуем вам и надеемся после нового года вы соберётесь, морально и физически и покажите настоящий фан ;) удачи 

По количеству пипла на осадах я вообще не заметил потерю сих кадров.

И да, я бы хотел узнать имена сих апостолов поименно, а то окажется, что кроме Я люблю Шок!а глада и его подружки-истерички никто толком то и не ушел xD

Хотя с КЛа-титанчика я поорал знатно. Ну и да, теперь в 2020м придется снова фармить фортик, а не подвальчик. :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Shivering сказал:

И да, я бы хотел узнать имена сих апостолов поименно, а то окажется, что кроме Я люблю Шок!а глада и его подружки-истерички никто толком то и не ушел xD

Ну давай так, я называю ники 12ти игроков, которые ушли с шока, а ты признаешь публично, что предоставлял прокси для юза ботов и софта. Иначе тупо не вижу смысла распинаться перед тобой), принимай вызов))))))


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shivering сказал:

По количеству пипла на осадах я вообще не заметил потерю сих кадров.

-2 физ пака:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ElfLifter сказал:

-2 физ пака:shok:

Учитывая что луко пак и до этого был не фул, а часть другого физ пака осталась на сервере, то хз. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shivering сказал:

По количеству пипла на осадах я вообще не заметил потерю сих кадров.

И да, я бы хотел узнать имена сих апостолов поименно, а то окажется, что кроме Я люблю Шок!а глада и его подружки-истерички никто толком то и не ушел xD

Хотя с КЛа-титанчика я поорал знатно. Ну и да, теперь в 2020м придется снова фармить фортик, а не подвальчик. :D

Тебе как любителю погрызть семки,походу надо покупать очки,а то видимо шкурки от семок в глаза попали,пока ты хомячил семки)

Это не видишь,то не видишь)

А по сути лично я увидел,что у бывших брингов не было пака глад-тир,шк(3 дд) ,ну и весь саппорт ,кроме НТ)причем 1 из ударных паков по дамаге.

Так же не было арбо-луко пака,а там тоже еще 2-3дд.А на осаде ,чтобы продавливать как раз нужны ддшки,учитывая нынешний буст ,то дамаги мало не бывает,а значит и дд.

Ну и с ихнего маг пака ,по моему еще минус Магнум сорк,еще 1 кенсел дд(весьма полезная профа на осаде))

Так что как минимум минус 6-7 дд,точно+ саппорт,но там и не было фул сапорта в тех паках никогда.

Так что минимум полтора пака небыло точно,учитывая что у брингов было в лучшие времена 2.5 пака.

А тебе посоветую перестать хомячить семки,а то щеки больше стали чем мозг,может тогда уже начнешь что то замечать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Killer89 сказал:

а ты признаешь публично, что предоставлял прокси для юза ботов и софта.

Ясна. Очередные стрелочки в стиле "слышал звон, да не знаешь где он". Я никогда не отрицал, что предоставлял прокси для лучшего пинга тк у посанов лагало из-за неоптимальных маршрутов. Проксик проплачивался мной за свои собственные бабки, так что опять же завязывай ныть :D


6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не нойте покажите СИЛУ если есть, сами же месяц как бы нам мозг парите чтоб не сдавались несмотря на ВАШЕ ПРЕВОСХОДСТВО по количеству (ну по качеству хз) :pandaredlol:


I`m Сardiac Surgeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТБ стримы за колы)  есть чо?  а то я на работе был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2020 в 17:50, ElfLifter сказал:

ВТБ стримы за колы)  есть чо?  а то я на работе был(

Если ты не снимал походу больше некому было ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2020 в 10:25, Smotryas4uy сказал:

А по сути лично я увидел,что у бывших брингов не было пака глад-тир,шк(3 дд) ,ну и весь саппорт ,кроме НТ)причем 1 из ударных паков по дамаге.

Так же не было арбо-луко пака,а там тоже еще 2-3дд.А на осаде ,чтобы продавливать как раз нужны ддшки,учитывая нынешний буст ,то дамаги мало не бывает,а значит и дд.

Ну и с ихнего маг пака ,по моему еще минус Магнум сорк,еще 1 кенсел дд(весьма полезная профа на осаде))

Так что как минимум минус 6-7 дд,точно+ саппорт,но там и не было фул сапорта в тех паках никогда.

Так что минимум полтора пака небыло точно,учитывая что у брингов было в лучшие времена 2.5 пака.

Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...