Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

зы. ты даже не представляешь зачем меня вообще разбанили :pandaredlol:поэтому могу повторить для особо одаренных-с разделов хфа убежал в ужасе, пока тебя еще кто-то кроме меня тут не унизил.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, WhiteQuenn сказал:

это модно тебя обозвали ты к ним в клан пошел, а потом как они а нам на север- на север!

 

Меня обзывали??? Хм интересно... Я вроде спокойно всегда со всеми общался без оскорблений (шпала исключение из правил мне просто весело было его забайтить на агр),

Спойлер

0893b08e598cc11a1d1523761323.png

на счет сравнения с шакалом из маугли хм не ну конечно мне это льстит что ты меня сравнил с одним из героев киплинга, но я бы попросил администрацию подарить тебе банан а то значит псина сутулая это оскорбление а шакал это так себе  @Ravage как ты смотришь на это???? или будут двойные стандарты????

Изменено пользователем JIuPoU

 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку, это раздел ХФ, нежных, мягкотелых и впечатлительных игроков ТФФ просьба проходить мимо данного раздела.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shpalolo сказал:

никогда когда банили основную не регал дабл и не писал с них ничего, потому что у меня только 1 учетка и я с неё сейчас пишу

Какой же ты фантазёр, Игорёк :biggrin:. У тебя этих учёток не меньше, чем у меня. И на каждой ты делал вид, что это не ты. В последний раз я спрашивал работают ли правила и после этого риторического вопроса твоя даблучётка @newhorizons2 улетела в бан в качества пруфа, что работают.

5 часов назад, Shpalolo сказал:

Лучше чмырить клоунов

Зачем ты обижаешь товарища @clo0wn, что он тебе сделал-то? :unsure:

5 часов назад, Shpalolo сказал:

Мой истинный это какой?

Тот, который ты успешно показал в этом сообщении, когда тебе задали обычные вопросы.

5 часов назад, Shpalolo сказал:

селфовнишься

Твой пост и есть самый яркий пример "селфовна", когда ты на вопросы отвечаешь бессвязным потоком оскорблений (между прочим, повторяющихся, совсем уж плох) и сплошного негатива :laugh:. Изредка выходи на улицу, общайся с людьми, а то очидал в этих ваших интернетах.

5 часов назад, Shpalolo сказал:

спасибо услышу за выпиливание тебя с форума на пару недель?

Выпиливают только таких как ты деструктивных элементов, от которых 0 пользы. Правда, потом вертают взад, но это уже другой разговор :biggrin:. А от меня её вагон: помощь, общение, поддержка, защита слабых, обсуждение предложений без предвзятого мнения. Я создаю социальные связи и репутацию проекта, где крутое коммьюнити, где тебе всегда помогут, подскажут, успокоят или хотя бы выслушают и поймут. Многие рады моему возвращению, а те, кому я наступил на хвостик, - конечно же нет :smile:.

5 часов назад, Shpalolo сказал:

За который мне сделали ровно ни-че-го в адрес чезары?

@Ravage , данный гражданин, который натурально оскорблял @Chezara (речь не про неприятную критику, а именно беспочвенные, бесконечные оскорбления), теперь ещё и насмехается над тем, что ему ничего не сделали. А ты тратил уйму времени, пытаясь найти общий язык. С террористами переговоров не ведут. И что по последнему китайскому предупреждению? Ребят, у вас есть уважение к себе, к своим правилам, к своим сотрудниками, к ценности своего слова, к воспитанным людям, которым не нравится читать эту бесконечную грязь? Или вы забыли своё собственное пользовательское соглашение, где чёрным по белому написано, кому принадлежат форумные учётки, игровые аккаунты? Кто тут хозяин? Вы или подобные токсики, которые уж совсем берега попутали?

@UniT@Cyborg, не кажется ли вам, что тот самый момент, когда палку перегнули, наступил?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите отсюда своё ТТФ чудовище нафиг...А то как говорить нам туда не заходить так дело 2 минут 

Изменено пользователем Asuramaru

12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asuramaru сказал:

Заберите отсюда своё ТТФ чудовище нафиг...А то как говорить нам туда не заходить так дело 2 минут 

ТФФ*

На 1х100 провёл в разы больше часов, чем на +/- х7 с 2018 по 2021, так что технически, я больше Беспредельщик :wink:.

И есть большая разница: приходить в "чужой" раздел (и что вообще за расжигание гражданской войны, так-то мы на одном проекте играем и желаем ему лучшего) и что-то мирно обсуждать, делиться опытом, или приходить и оскорблять, как делает твой дружок-пирожок.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ShadyLady сказал:

Ребят, у вас есть уважение к себе, к своим правилам, к своим сотрудниками, к ценности своего слова

 

56 минут назад, ShadyLady сказал:

Или вы забыли своё собственное пользовательское соглашение

Норм вспомнил(а) про правила при этом тут же их и нарушил(а):pandaredlol:

I. Правила поведения на форуме

1.1. Запрещено обсуждать команду проекта и их действия.


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JIuPoU сказал:

Норм вспомнил(а) про правила при этом тут же их и нарушил(а):pandaredlol:

Если для тебя вопросы - это обсуждение, то пусть будет так. Как нужно поступить? Забанить Шейди, а Шляпу наградить за то, что он оскорбляет членов команды, а потом ещё насмехается над тем, что ему за это ничего не сделали? Или за то, что ни во что не ставит членов команды, которые просят его нормально себя вести и дают очередной последний шанс?:smile:

Ваша групповая защита - это, конечно, забавно, но мне хотелось бы услышать ответы на заданные вопросы и посмотреть на результат. Тогда можно сделать окончательные выводы.

Изменено пользователем ShadyLady
инверсия

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин если смотреть на правила форума то тут можно почти всех форумчан выпилить  за нарушение пунктов

1.1., 1.2.,1.5.,1.7.,1.12.,1.13.,1.15. 

 


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIuPoU сказал:

Блин если смотреть на правила форума то тут можно почти всех форумчан выпилить  за нарушение пунктов

1.1., 1.2.,1.5.,1.7.,1.12.,1.13.,1.15. 

Это и ежу понятно, я неодкратно обсуждал действия команды и нещадно критиковал, фактически нарушая вышеупомянутый тобой пункт правил. Но когда кто-то переходит на личности, оскорбляет чужое достоинство - это перебор, это нельзя прощать и терпеть. Тем более, когда ему неоднократно делали предупреждения и банили. Когда я недавно вернулся в дискорд и перечитал, что Игорёк там писал, я был в шоке. И после всех тех гадостей он ещё смеет хвалиться тем, что ему ничего не сделали. Честно, я ожидал меньшего, но ввиду своего зашкаливающего самомнения, он мне дал намного больше, спасибо ему большое :smile:.

Всегда нужно оставаться людьми. А вы, 30+ летние дядьки, ведёте себя как мальчишки. Вместо того, чтобы в кои-то веки забыть про ссоры, объединиться и помочь довести до ума х10, вы продолжаете оскорблять друг друга. Вместо того, чтобы требовать (даже не просить) компенсацию за форс-мажор с обновлением в виде ПА/промокодов, могли бы нормально попросить @Cyborg войти в положение многострадальных ветеранов х10 и в качестве моральной компенсации выделить время и разобрать раздел предложений, ну и устроить там нормальное обсуждение без переходов на личности и с уважанием альтернативного мнения. Думаю, что это всем подняло настроение и было бы легче ждать обновление. Вы сами роете себе яму, поймите это уже наконец-то.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, IvanPetrov сказал:

Достаточно зайти в любой день после твт/стп. и увидеть куча мата в чат от тебя лично в сторону многих, а особенно китти. 
о чём ты тут сидишь людям втираешь? двуличная 
Скажи спасибо что на видео зуба не было, а то ты узнала бы кто ты 

по твоим выдуманным словам я не вылазила бы из бч, и где скрины этого любого дня, ты не перепутал меня с  Китти, это она в любой день всех материт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

объединиться и помочь довести до ума х10

так тот же шпала целую гору норм предложений дал и почему то все поставили против.... наверное потому что это придумал шпала и у него есть какой то корыстный интерес ух какой он негодяй этот шпала

 


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уж забыли когда в теме предложений ответы были)


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JIuPoU сказал:

так тот же шпала целую гору норм предложений дал и почему то все поставили против.... наверное потому что это придумал шпала и у него есть какой то корыстный интерес ух какой он негодяй этот шпала

 

Из всех тех, кто рассказывал про свои идеи на подкасте, один он потратил своё время и оформил на форуме. Тут он молодец, но как только в теме появились не просто голоса "против", а аргументы за это, он сразу перешёл на оскорбления, потому что есть его мнение и неправильное. Когда я увидел несколько оскорблений, то дальше не читал, и любому воспитанному человеку читать подобное неприятно и тема из полезной превращается в балаган, в который никто не хочет вникать. В этом и проблема.

На счёт его благих намерений я не уверен, потому что такой типаж людей не способен на хорошие поступки в принципе. Всё так плохо, что мою искреннюю помощь безо всяких корыстных целей он считает жалким зрелищем.

Например, в теме про олимп он утверждал, что рега с 1 окном убьёт олимп. Господа, на х7 уже давно ниже онлайн, чем у вас, к сожалению. И у нас проходят реальные бои, олимп запускается и не умирал. У вас на ХФ нет предрассудков на счёт силы классов в общих, можно заморочиться и летать на всех, у многих куча твинов со скиллами +30/+15, ительмарами, даже хифентами, поэтому есть кому олимпить. И мне кажется, что в данном случае Игорь боится за своих героев (ослабление клана и утрата источника неплохой прибыли), потому что без окон есть вероятность, что его обойдут. По-настоящему сильный не боится изменения условий, потому что по праву сильнейшего заберёт своё и сможет написать "ну, вот ввели, всё равно все мои окна за мной, я был прав, друзья". Да и всегда можно откатить изменения, не думаю, что это проблема.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...