Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

У вас паков больше чем у нас))а насчет 3 как минимум, пожно посмотреть форум и количество тем ваших паков.

На кетре писали что опы закрывают 5 по силе клана,а на деле вон как все вышло, чем меньше ждешь тем лучше получается_))

Ровер нас игра рассудит, а создавать такие темы через друзей,это дело данных молодых людей.

Мы не особо молодые, и темы не наши друзья создают, я не хочу загадывать что будет, надеюсь что достойная оппозиция с вашей стороны. Возможно будут темные лошадки)

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не особо молодые, и темы не наши друзья создают, я не хочу загадывать что будет, надеюсь что достойная оппозиция с вашей стороны. Возможно будут темные лошадки)

Господин пробочка, то что ваш игрок врун  это факт, а так удачи вам на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас паков больше чем у нас))а насчет 3 как минимум, пожно посмотреть форум и количество тем ваших паков.

На кетре писали что опы закрывают 5 по силе клана,а на деле вон как все вышло, чем меньше ждешь тем лучше получается_))

Ровер нас игра рассудит, а создавать такие темы через друзей,это дело данных молодых  людей.

Как то вот прям начало такое, как жени вона. В итоге 3 сайда стартует в ~6 паков, вон в 12+. Но тем не менее, видно будет. Я хз сколько в действительности у Макса готовых пакетов на старт, да и не важно это, в последний раз ему помешала работа, а на х1 на релаксе не поиграешь.(я про прошлый проект)

Изменено пользователем LetsTalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не особо молодые, и темы не наши друзья создают, я не хочу загадывать что будет, надеюсь что достойная оппозиция с вашей стороны. Возможно будут темные лошадки)

да уж  не вижу против вас норм клана если чесно все слабие егов надо било позват хот чуток билоб шанс противостоят либо клана Морфа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх были б люди. А уж кому морды почистить всегда найдется.

Изменено пользователем ДартМол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вот прям начало такое, как жени вона. В итоге 3 сайда стартует в ~6 паков, вон в 12+. Но тем не менее, видно будет. Я хз сколько в действительности у Макса готовых пакетов на старт, да и не важно это, в последний раз ему помешала работа, а на х1 на релаксе не поиграешь.(я про прошлый проект)

ну Вон от начала и до конца платил пакам и драйверам)))) 

тут же все зависит от рмт челиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас паков больше чем у нас))а насчет 3 как минимум, пожно посмотреть форум и количество тем ваших паков.

На кетре писали что опы закрывают 5 по силе клана,а на деле вон как все вышло, чем меньше ждешь тем лучше получается_))

Ровер нас игра рассудит, а создавать такие темы через друзей,это дело данных молодых  людей.

такой даун )) 

судя по форуму в вашем клане такое ощущение что 50% школьников и 50% "стариков вернувшихся из 2008-го" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж  не вижу против вас норм клана если чесно все слабие егов надо било позват хот чуток билоб шанс противостоят либо клана Морфа 

не переживай, будет у них 1-2 нормальных пакета которые втопят левел, остальное будет мид шилд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно 6 дней до старта, а оппозиции/конкуренции нет. Совсем. А что самое печальное, администрация, похоже, ничего с этим делать не собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно 6 дней до старта, а оппозиции/конкуренции нет. Совсем. А что самое печальное, администрация, похоже, ничего с этим делать не собирается

предлагаю забанить дыбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, будете с мобами играть? или хай лвлами в дв прилетать бить работяг с завода у которых онлайн 4 часа. клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, будете с мобами играть? или хай лвлами в дв прилетать бить работяг с завода у которых онлайн 4 часа. клоун

оппозиция 10+ паков привет, это только Легионы

что тебе не нравится я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...