Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Дядя с чего ты решил , что у меня форумные паки? Чайки накричали? Я с форума взял только 2 пачки и с онлайном не по 4-5 часов.

Я понял к какой игре ты готовишься :good:

Можешь и дальше так думать.

2 пачки? Уверен? Ты каждому паку с форума пишешь, у тебя таргет инвайт. Изменено пользователем probo4ka

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , уверен.

Бандит, Двр, ексайл, хамельтон. Считать умеешь? И помимо этого ты продолжаешь писать всем пачкам которые создают темы. У тебя в теме заявленных «костяковых» 7 пачек. Или я не прав? Ты мне чем то Вона напоминаешь

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большее что улыбает, имея у себя 10+ пачек и 7 из них костяковых кек, продолжать набирать=D


A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое большее что улыбает, имея у себя 10+ пачек и 7 из них костяковых кек, продолжать набирать=D

Эксайл мой братик,бандит из моего города,с двром я играю лет 8,  хамельтонов тоже давно знаю и они сами ко мне попросились.

Продолжать будем?

Самое большее что улыбает, имея у себя 10+ пачек и 7 из них костяковых кек, продолжать набирать=D

Я люблю игру в 10+ паков. Не люблю малое кол-во людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксайл мой братик,бандит из моего города,с двром я играю лет 8, хамельтонов тоже давно знаю и они сами ко мне попросились.

Продолжать будем?

 

Я люблю игру в 10+ паков. Не люблю малое кол-во людей.

Ты написал уверен что взял 2 пака, сам себе противоречишь. Появились братики, сестры, сваты. Набирай хоть 20, главное не обосрись.

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал уверен что взял 2 пака, сам себе противоречишь. Появились братики, сестры, сваты. Набирай хоть 20, главное не обосрись.

А ты не думал, что я сначала этих людей позвал, а лишь потом они создали темки на форуме? Именно с форума я взял две консты.

ТЫ так переживаешь о нас... складывается впечатление ,что тебя бомбит, не переживай, смотри сам не обосрись, а то никакая пробка не поможет твою дырку заткнуть.

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не думал, что я сначала этих людей позвал, а лишь потом они создали темки на форуме? Именно с форума я взял две консты.

ТЫ так переживаешь о нас... складывается впечатление ,что тебя бомбит, не переживай, смотри сам не обосрись, а то никакая пробка не поможет твою дырку заткнуть.

Знаешь в чем отличие между мной и тобой? Ты пишешь всем пачкам которые только создают темки, у меня немного другая ситуация, паки пишут мне а не я им, и почти от каждой я слышу что нас уже в легион звали:d

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь в чем отличие между мной и тобой? Ты пишешь всем пачкам которые только создают темки, у меня немного другая ситуация, паки пишут мне а не я им, и почти от каждой я слышу что нас уже в легион звали:d

Да ты что? Мне же говорят многие, что я пойду куда угодно, но только не в 404. Знаешь в чем отличие между нами? То что у меня своих проверенных годами пачек больше, чем у тебя вместе с форумом, который тебе отписывает. Я отписываю многим, но не всем, а тем кому считаю нужным.

Сейчас бы подкалывать в том, что я и мои ребята хотят развивать наше сообщество, а не сидеть как ты на жопе смирно ничего не делая. Даже на группу в вк вашу посмотреть, 100 человек с 10-тью уникальными посетителями в день?  :Duals:  Мёртвое сообщество, мёртвый клан, который если не поиграет где-то какое-то время , то и все твои люди исчезнут, которых и так мало.

 

Ты же даже боишься свой состав назвать, дабы не раскрывать всех карт ?  :lol:  Если ты так уверен в своей силе, то кто тебя страшит? Мои паки с  форума у которых онлайн 4-5 часов?

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@roverka, так и ты свой состав не называл, его без твоего желания узнали =)

У меня TS в открытом доступе, зайти и посмотреть не проблема, даже  есть группа в вк , где плы создавали темки , его сложно узнать?)

Я его даже прямо на форуме писал. Мы не скрываемся в отличие от 404.

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@roverka, при чём тут скрываться? Это разумно не шарить свои планы/мысли/тактики.

Или ты не будешь скрываться и в шаут будешь писать как соберёшься на Эпика? Можно еще писать когда вы в окнах фармите чтоб знали когда вас проще выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже предвижу слив пробки и нытье про кол-во паков после слитых файтов, пожалуй заскриню пару сообщений с этой темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@roverka, при чём тут скрываться? Это разумно не шарить свои планы/мысли/тактики.

Или ты не будешь скрываться и в шаут будешь писать как соберёшься на Эпика? Можно еще писать когда вы в окнах фармите чтоб знали когда вас проще выбить.

Мы открыто показываем свои позиции ничего не боясь ,  дабы тот же  пробочник мог видеть ситуацию, как и другие кланы. 

Я за замесы в хорошем кол-ве. 

"Крысо" подготовка к старту это не наша тактика.

 

Тем более, если он так  уверен в своём качестве, то зачем выбирать данную тактику я хз  :hi:

Причем люди из 404 хвастаются тем, что пропалили наш TS , хотя мы его даже не скрывали)

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Мне же говорят многие, что я пойду куда угодно, но только не в 404. Знаешь в чем отличие между нами? То что у меня своих проверенных годами пачек больше, чем у тебя вместе с форумом, который тебе отписывает. Я отписываю многим, но не всем, а тем кому считаю нужным.

Сейчас бы подкалывать в том, что я и мои ребята хотят развивать наше сообщество, а не сидеть как ты на жопе смирно ничего не делая. Даже на группу в вк вашу посмотреть, 100 человек с 10-тью уникальными посетителями в день? :Duals: Мёртвое сообщество, мёртвый клан, который если не поиграет где-то какое-то время , то и все твои люди исчезнут, которых и так мало.

 

Ты же даже боишься свой состав назвать, дабы не раскрывать всех карт ? :lol: Если ты так уверен в своей силе, то кто тебя страшит? Мои паки с форума у которых онлайн 4-5 часов?

Сейчас бы в 2к18 вк сообщество развивать:D Забавно наверно будет не имея состава окунуть в говно «проверенные временем» костяковые паки вашего клана.

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...