Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Григорий и бай будет в моём инветаре. Жму тапку на старте, через два дня заберём ака, орфена положим на четвёртый, моему ее нравится эта серьга. Ну а дальше по накатанной, смотрим фейл ребзя. Последнию недельку, смотрим сколько крыс побежало слушать радио у мс Локи. Опять я всё потратил, и не нашёл себя. 

 

Круто же мериться кто и сколько. Странно другое, обычно это Пробка собирает зерг 404, которые после удачноро фарма не могут поделить лут. Ну хотя бы нет такого как у Найса. А где к стати паки Найса, Андрюша совсем пропал. Штормы так и будут с ВОНКОЙ на кетре жаться. Даёшь сюда футур. Блин вот бы драка была. Это блин Лордик не смог народ зазвать. Одна Вика пыхтит старается. Блин 2:30 а сна нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в 2к18 вк сообщество развивать:D Забавно наверно будет не имея состава окунуть в говно «проверенные временем» костяковые паки вашего клана.

Забавно будет  перечитывать данные сообщения и смотреть, как вы лежите лицом в пол.

 

Знаешь ВК удобная вещь, можно поддерживать контакт с людьми, которые были тебе приятны в игре. Общение штука классная.

Мы допустим практикуем поездки друг к другу, советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже предвижу слив пробки и нытье про кол-во паков после слитых файтов, пожалуй заскриню пару сообщений с этой темки

Заскринь на память, выложишь когда говна поешь.

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно будет перечитывать данные сообщения и смотреть, как вы лежите лицом в пол.

 

Знаешь ВК удобная вещь, можно поддерживать контакт с людьми, которые были тебе приятны в игре. Общение штука классная.

Мы допустим практикуем поездки друг к другу, советую.

спасибо за совет, свингеры не моя тема, каждому своё.

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскринь на память, выложишь когда говна поешь.

вот ты и показал себя дерзкая бутылочная девочка легкого поведения  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, свингеры не моя тема, каждому своё.

Ясненько , съезжаешь на левые темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личные оскорбления, самоуверенность до старта, громкие высказывания у кого-то пригорело :redlol:

Слабый ты индивидуум ,  мнение было раньше лучше, я даже вспомнил на днях , что играл с тобой у Мясного. 

Неудивительно,что ты и твой пак не запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личные оскорбления, самоуверенность до старта, громкие высказывания у кого-то пригорело :redlol:

Слабый ты индивидуум , мнение было раньше лучше, я даже вспомнил на днях , что играл с тобой у Мясного.

Неудивительно,что ты и твой пак не запомнился.

я аж всплакнул(

A3aWZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аж всплакнул(

Не трать слёзы попусту , чувствую скоро много плакать придётся.

Изменено пользователем roverka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Григорий и бай будет в моём инветаре. Жму тапку на старте, через два дня заберём ака, орфена положим на четвёртый, моему ее нравится эта серьга. Ну а дальше по накатанной, смотрим фейл ребзя. Последнию недельку, смотрим сколько крыс побежало слушать радио у мс Локи. Опять я всё потратил, и не нашёл себя. 

 

Круто же мериться кто и сколько. Странно другое, обычно это Пробка собирает зерг 404, которые после удачноро фарма не могут поделить лут. Ну хотя бы нет такого как у Найса. А где к стати паки Найса, Андрюша совсем пропал. Штормы так и будут с ВОНКОЙ на кетре жаться. Даёшь сюда футур. Блин вот бы драка была. Это блин Лордик не смог народ зазвать. Одна Вика пыхтит старается. Блин 2:30 а сна нет...

Штормы на отдыхе пока. Митбой пытался стартануть на буржуйском х50, но что то там не срослось. Хз где они сейчас. Вон так вообще [+] знает где стартанул, но мне [+].

Изменено пользователем Esdes
1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормы на отдыхе пока. Митбой пытался стартануть на буржуйском х50, но что то там не срослось. Хз где они сейчас. Вон так вообще [+] знает где стартанул, но мне [+].

BoH ГДЕ ТО на просторах Бразилии все стримит да youtubит! боится что от него его аудитория убежит!)))) ах да ВАМ ЖЕ ПОФИГУ!!! 

Изменено пользователем Esdes
Мат в цитате.

:appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...