Перейти к содержанию
Smokecool

Кланы и Конкуренция

Рекомендуемые сообщения

оппозиция 10+ паков привет, это только Легионы

что тебе не нравится я хз

хорошо, что ты в это веришь. 10 ПАКОВ ЛЕГИОНОВ, серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем собственно суть темы? Есть же аналогичная тема уже. На сервер идут примерно 10 крупных кланов численностью от 3 до 10+ кп. Этого более чем достаточно для игры. А в целом о своем участии заявили уже 20+ кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое однотаговоре болото? У легиона 10+ паков (подозреваю что уже поболее).

У пробки вон 3 пачки, поднимал же уже эту болтовню.

Плюс на форуме еще 4-5 кланов 3+ пака и один заявил 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что ты в это веришь. 10 ПАКОВ ЛЕГИОНОВ, серьёзно?

У тебя есть какие то факты? Ты знаешь сколько у пробки паков и сколько легов? Реально в чем суть темы... Если человек ничего незнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем собственно суть темы? Есть же аналогичная тема уже. На сервер идут примерно 10 крупных кланов численностью от 3 до 10+ кп. Этого более чем достаточно для игры. А в целом о своем участии заявили уже 20+ кланов.

ну вы же понимаете, это эти кланы второй волны. это не конкуренция. в итоге вы получите изи нублесы, кольца, героии прочее. У вас очень хорошая концепция сервера. не превращайте ее в эти шаблонные серверы на 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы же понимаете, это эти кланы второй волны. это не конкуренция. в итоге вы получите изи нублесы, кольца, героии прочее. У вас очень хорошая концепция сервера. не превращайте ее в эти шаблонные серверы на 2 недели

ты предлагаешь нам ливнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём здесь фанат. я просто хочу здесь играть, но если биг вара не будет то и смысла играть нет. скриньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем собственно суть темы? Есть же аналогичная тема уже. На сервер идут примерно 10 крупных кланов численностью от 3 до 10+ кп. Этого более чем достаточно для игры. А в целом о своем участии заявили уже 20+ кланов.

каждый раз когда я вижу фразу " о своем участии заявило n+ кланов",я вспоминаю как это все происходит,бомжи приходят в фог,где получают люлей(-2пакета) в свои кабины,после фарма лоу спотов приходят на эпики где получают люлей(-2пакета),затем приходят на осады,где получают люлей(-минус фул клан),легионы на данном серве планируют доминировать,и судя по составу в 15пакетов у них это вполне получится,но я думаю админушка вряд ли сможет повлиять на этот процесс,ждем засоса пробочки с рандомами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кланы думаю знают какая у кого численность. А дальше дело за ними. Добирать, объединяться, создавать третий и более крупный сайд. Как минимум есть 3 клана по 6 групп, один 7+ и один 10+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз когда я вижу фразу " о своем участии заявило n+ кланов",я вспоминаю как это все происходит,бомжи приходят в фог,где получают люлей(-2пакета) в свои кабины,после фарма лоу спотов приходят на эпики где получают люлей(-2пакета),затем приходят на осады,где получают люлей(-минус фул клан),легионы на данном серве планируют доминировать,и судя по составу в 15пакетов у них это вполне получится,но я думаю админушка вряд ли сможет повлиять на этот процесс,ждем засоса пробочки с рандомами))

удачи в фоге )) чепуха РМТшная )) ты мне за адену еще мемберов будешь качать со своим другом, так что сиди ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в фоге )) чепуха РМТшная )) ты мне за адену еще мемберов будешь качать со своим другом, так что сиди ровно

любой каприз за ваши деньги

удачи в фоге )) чепуха РМТшная )) ты мне за адену еще мемберов будешь качать со своим другом, так что сиди ровно

надеюсь киви помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой каприз за ваши деньги

надеюсь киви помнишь?

ты не понял, это ты мне будешь платить что бы я тебе спот уступил на пару часов что бы покачать моих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял, это ты мне будешь платить что бы я тебе спот уступил на пару часов что бы покачать моих людей

сильное заявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял, это ты мне будешь платить что бы я тебе спот уступил на пару часов что бы покачать моих людей

я тебе оставлю киви в лк,можешь сделать предоплату за експ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...