Перейти к содержанию
Авторизация  
mikecrank

Novus - Свежая статистика

Рекомендуемые сообщения

И почему я часто с тобой пересекаюсь , даже хз...)

хз как ты часто со мной пересекаешься. я тебе почти не вижу. хотя мб днем утром другая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас появится возможность на форуме пообсуждать необходимость введения бана за заливку на оли;) 

никто не обижен), топи

ок.

 

для вас же ла2 это работа, вы же берете только тем, что до боли в глазах задрачиваете 24/7..  что тут дальше обсуждать

я так понимаю, зиму побегаете, а там, когда основная масса сравняется с вами по лвл/шмоту, со словами "летние каникулы" свалите))) ведь будет конкуренция

ессесно, если к этому времени серв не умрет

на данный момент 70% клана заходит в игру чисто на эпик включая меня, хз кому ты решил в уши нассать...)

 

знаешь сколько я начитался таких постов аля "будет конукренция - вы сольётесь" ? каждый серв одного и то же... 

 

на 2-х предыдущих шоках на которых мы играли было очень много нытиков но этот х1 переплюнул все сервера на которых мы когда либо играли, просто пол серва постоянно плачущих немощных тёлок с завода

просто противно читать тебя и остальных недовольных, хочется выйти и проблеватся 

 

ЖДём через 2-3 недели. Жёстких высказываний что все "Раки да нубы,фана нет, вы только плачите" (Интересной игры)

бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404е,а вы не боитесь что "работяги" вас переедут и не начнёте плакать и вливать всем в уши "вас больше было" это мы вам дали кач и ТД?)

вам немощам продают качь за адену, есть мемберы коротые готовы даже левел клана поднять на дино

продают А/Ы шмот/пухи за копейки

не трогают на спотах 68+ даже

все условия для того что бы вы хоть как-то выкачали свои кармиановые пачки спустя 2 месяца на х2,5 (рейты даже больше со всеми плюшками, это далеко не х1) и вышли хоть на какой-нибудь фан

админы всем поставили ведьму на 2 недели которая бафает мега крутые бафы с которыми вы можете бить более сильных мобов тем самым быстрее бустится

 

и всё же после этого всего, баклан типо тебя решает высрать на форум это дерьмо...

 

-"а вы не боитесь?"

-нет, мы не боимся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага , через 2-3 недели нублессы нужны будут в другом месте  :trololo:  

кому как не тебе лучше знать )) как открытую книгу читаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам даже кл тс в общак вывел что вы заходили смотрели точный респ эпиков  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам даже кл тс в общак вывел что вы заходили смотрели точный респ эпиков  :wink:

ахах, тоесть вы оделись, вточились, эпик все дела, теперь можно и пиу-пиу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404е,а вы не боитесь что "работяги" вас переедут и не начнёте плакать и вливать всем в уши "вас больше было" это мы вам дали кач и ТД?)

Мы только этого и ждём :happy:


Grh1o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим за ситуацией. Олимп в меньшее количество человек окажется неинтересным и приведет к затуханию сервера

да ладно!  :pandaredlol: врубите оли или мы уйдем,да?  :pandaredlol:

Shot00022.1541019898.png

 

:appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем Interceptor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...