Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

Не заставляйте меня приходить к Вам во сне по ночам после забития. Одумайтесь! Нельзя так!

Когда я сплю? А зачем ко мне приходить, когда я сплю, что за фетиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, InsaneManiac сказал:

Когда я сплю? А зачем ко мне приходить, когда я сплю, что за фетиш?

Это отголоски совести за забивание на игру. Страшная штука. Не надо так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Это отголоски совести за забивание на игру. Страшная штука. Не надо так.

Ну, сможете прийти пару раз, там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно извеняюсь но обещали пересмотреть магазин у Мелиссы..  чего не было сделано,  или пересмотренный  мы увидим только в патче 1.6 ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pupsi4ek сказал:

я конечно извеняюсь но обещали пересмотреть магазин у Мелиссы..  чего не было сделано,  или пересмотренный  мы увидим только в патче 1.6 ?

 

Добрый день.

Магазин пересмотрим по возможности. Ближайшие сроки указать не можем, но это должно произойти намного раньше, чем в обновлении 1.6.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2020 в 06:45, Numur сказал:

На рандомов всем пофиг, можешь забивать :pandaredlol:

Такая жизнь моя рандомная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в поддержку , пнули куда-то ещё. Напишу мож увидят те кто решают. Развели служб а толку....

 

Описание ситуации:

Набил заричем 150+ ПК но зарич не втачивается и остаётся на прежнем уровне.

Стоял и бил окно целый час, а толку нет.
У нас онлайн с гулькину лапку, итак обычно заричем надо 100+ набивать чтоб он стал максимального уровня, а тут либо не работает , либо количество слишком большое.

Для такого онлайна 20-30 ПК для максимальной заточки это уже достаточно много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

Писал в поддержку , пнули куда-то ещё. Напишу мож увидят те кто решают. Развели служб а толку....

 

Описание ситуации:

Набил заричем 150+ ПК но зарич не втачивается и остаётся на прежнем уровне.

Стоял и бил окно целый час, а толку нет.
У нас онлайн с гулькину лапку, итак обычно заричем надо 100+ набивать чтоб он стал максимального уровня, а тут либо не работает , либо количество слишком большое.

Для такого онлайна 20-30 ПК для максимальной заточки это уже достаточно много.

 

Добрый вечер. Я Вам ответил в саппорте, отвечу и тут, такие вопросы рассматриваются в тех. разделе форума.http://forum.shock-world.net/index.php?/forum/361-the-final-frontier/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ravage сказал:

Добрый вечер. Я Вам ответил в саппорте, отвечу и тут, такие вопросы рассматриваются в тех. разделе форума.http://forum.shock-world.net/index.php?/forum/361-the-final-frontier/

Ну так перешлите что пинать то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичь какая то! Не туда написал , пиши туда. Такое ощущение что писал Зеленскому , а надо Лукашенко было.

Эти за то отвечают, те за другое. а по факту ниЯ люблю Шок!а не работает!

Вы там соберитесь все дружно и работой займитесь , а не в футбол играйте! До зенита вам всё равно не дотянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в фирме тоже есть тех. отдел. Так вот если менеджер мне скажет что проблема на объекте не его, а тех отдела ,и вместо того чтоб трубить во все колокола он забьёт на проблему с мыслью что это обязанности тех отдела я за шкирку его из компании вышвырну. Любая проблема не отдельно взятого отдела, а проблема компании!

Очень жаль что у вас нет так . Оттого и работает всё (тут должно быть про люблю шок)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Dolka сказал:

Дичь какая то! Не туда написал , пиши туда. Такое ощущение что писал Зеленскому , а надо Лукашенко было.

Эти за то отвечают, те за другое. а по факту ниЯ люблю Шок!а не работает!

Вы там соберитесь все дружно и работой займитесь , а не в футбол играйте! До зенита вам всё равно не дотянуть!

Вы понимаете, что разными проблемами, занимаются разные специалисты и эти специалисты, следят за своим "рабочим местом". Вас не стараются пнуть, просто направляют куда нужно, для максимальной помощи.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Viafara сказал:

Вы понимаете, что разными проблемами, занимаются разные специалисты и эти специалисты, следят за своим "рабочим местом". Вас не стараются пнуть, просто направляют куда нужно, для максимальной помощи.

А вы понимаете что мы ваши клиенты? Указали на проблему ,а нам идите вы в другое место пишите....

Это нормально да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dolka сказал:

А вы понимаете что мы ваши клиенты? Указали на проблему ,а нам идите вы в другое место пишите....

Это нормально да?

 

Давайте охладим пыл, мы учтем Ваши замечания и пожелания.

Есть определенные алгоритмы работы, которые устанавливает администрация, нам как работникам остается их только выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2020 в 15:22, Chezara сказал:

Добрый день.

Магазин пересмотрим по возможности. Ближайшие сроки указать не можем, но это должно произойти намного раньше, чем в обновлении 1.6.

Долго ещё он будет пересматриватся  я устал покупать марку титана, добавте книги для начала!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...