Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Chezara сказал:

Если бы могли "открыть" локацию без рестарта - сделали бы это незамедлительно. Но - увы. 

Как сказали выше, то можно на текущий момент какими-то извратными путями пройти. Лично я не пробовала, но если игрок говорит, то можно было бы попытаться и временно поставить туда своего самона, например)

как стало известно о проблеме, можно было бы сделать респ пары пауков на тп прям, раз уж починить локу вариант только через неделю. я спросил - ни у кого нет саммонов. пробовал пробежать, не вышло. фиг с ним с рб, можно было просто отключить его на неделю и всё, но отсутствие доступа квестам... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BAVtoBAV сказал:

этим игроком как раз и был соклан вашего хелпера ... много странностей и совпадений )

Наш хелпер - ровно такой же игрок как и Вы, только дополнительно проводит работы на форуме. Никакой дополнительной информации, которая не была бы известна игрокам, они не получают.

Не стоит придумывать дополнительные заговоры. Непонятно зачем Вы сами себя накручиваете.

6 минут назад, PackMan сказал:

как стало известно о проблеме, можно было бы сделать респ пары пауков на тп прям, раз уж починить локу вариант только через неделю. я спросил - ни у кого нет саммонов. пробовал пробежать, не вышло. фиг с ним с рб, можно было просто отключить его на неделю и всё, но отсутствие доступа квестам... 

Респаун каких-либо монстров также не делается без рестарта. Другими словами, в таком случае, зачем, если можно с тем же рестартом исправить поломанный квадрат)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Респаун каких-либо монстров также не делается без рестарта. Другими словами, в таком случае, зачем, если можно с тем же рестартом исправить поломанный квадрат)

я дилетант, так что тонкостей не знаю. просто ситуация, стараюсь держать 0 пк всегда на чаре, чуть переваливает я сразу отмываю. сейчас же нет этой возможности. согласитесь, неделя это долгое отсутствие доступа к игровым механикам (отмытие пк). надеюсь впредь такие вопросы будут решаться более оперативно, ведь вы должны понимать, такого бы вам не простили на старте сервера нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PackMan сказал:

я дилетант, так что тонкостей не знаю. просто ситуация, стараюсь держать 0 пк всегда на чаре, чуть переваливает я сразу отмываю. сейчас же нет этой возможности. согласитесь, неделя это долгое отсутствие доступа к игровым механикам (отмытие пк). надеюсь впредь такие вопросы будут решаться более оперативно, ведь вы должны понимать, такого бы вам не простили на старте сервера нового...

Понимаем. Но на текущий момент ситуация не столь страшна, именно потому решили повременить с рестартом и исправить с ближайшим/плановым.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BAVtoBAV сказал:

этим игроком как раз и был соклан вашего хелпера ... много странностей и совпадений )

Этот игрок, перед мержем заморочился и выкачал 50+ сумонеров на х100.

Теперь пожинает плоды своих стараний :)

Давайте так. Как я мог слить инфу о закрытии локации, которая  сломалась случайно? Т.е об этом никто не знал, что так случится. Ответ - никак. Так что давайте не будем портить друг другу нервы и настроение догадками, как игрок я только на олимп летаю, на эпике меня практически нет. И в любом случае, я за честную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Chezara сказал:

Понимаем. Но на текущий момент ситуация не столь страшна, именно потому решили повременить с рестартом и исправить с ближайшим/плановым.

т.е .Если человек рассыплется на шмот,который он купил на бирже.То вины не какой не имеет шок,только потому что в падлу было делать рестарт.Верно? Под крайняк,поставить телепорт с точки А к Б
Мне так чисто для инфы,что б я понимаю как знакомым если спросят что за серв.Так и передам:tea:

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 1.6 какая профа будет набирать 700+ птс на оли без фанатичного полета?? буду бустить на пред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, 24ka1234 сказал:

А в 1.6 какая профа будет набирать 700+ птс на оли без фанатичного полета?? буду бустить на пред 

Тут сервер "непредвиденных ошибок" , кх сами на аукционы выставляются , локи закрываются, с нетерпением ждем новых непредвиденных, после которых ШЕ будет на олли набирать по 500 птс:comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VRAG сказал:

Тут сервер "непредвиденных ошибок" , кх сами на аукционы выставляются , локи закрываются, с нетерпением ждем новых непредвиденных, после которых ШЕ будет на олли набирать по 500 птс:comp:

В ошибках во всех играх и серверах нет ничего удивительного и страшного.

Даже, банально, сегодня установили обновление в моей любимой мобильной игрушке, где онлайн более 100к на все сервера (по крайней мере был, сейчас точно хз), и посыпались ошибки и криты. Разработчики правят по возможности и игроки относятся к этому лояльно.

То же самое касается и того же руоффа л2. У них также неоднократно "выползают" ошибки, над которыми нужно работать. Это можно увидеть прямо на их форуме, далеко ходить не нужно.

Да, сей факт неприятен. Но мы также сталкиваемся с ошибками там, где их совершенно не ждали. Видим - исправляем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, VRAG сказал:

Тут сервер "непредвиденных ошибок" , кх сами на аукционы выставляются , локи закрываются, с нетерпением ждем новых непредвиденных, после которых ШЕ будет на олли набирать по 500 птс:comp:

на ше я согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаею шилке надо добавить каста на 400+ и скилы сделать чтоб мп не требовали а еще 3 вида повов и фул баф от всех сапортов ну и дс еще можно на бег )))) а ну и еще чтонибуть имбовое типо тогла ауры которое жрет мп и хп у врага за тик по 500 думаю норм ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

я думаею шилке надо добавить каста на 400+ и скилы сделать чтоб мп не требовали а еще 3 вида повов и фул баф от всех сапортов ну и дс еще можно на бег )))) а ну и еще чтонибуть имбовое типо тогла ауры которое жрет мп и хп у врага за тик по 500 думаю норм ))))

В принципе Мота такое может реализовать:hacker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

В ошибках во всех играх и серверах нет ничего удивительного и страшного.

Даже, банально, сегодня установили обновление в моей любимой мобильной игрушке, где онлайн более 100к на все сервера (по крайней мере был, сейчас точно хз), и посыпались ошибки и криты. Разработчики правят по возможности и игроки относятся к этому лояльно.

То же самое касается и того же руоффа л2. У них также неоднократно "выползают" ошибки, над которыми нужно работать. Это можно увидеть прямо на их форуме, далеко ходить не нужно.

Да, сей факт неприятен. Но мы также сталкиваемся с ошибками там, где их совершенно не ждали. Видим - исправляем.

это так не работает! не надо указывать на чужие ошибки и чужую работу.вы на свою работу смотрите,и на свои ошибки.это манипулятивная тактика-у соседа вон еще хуже! я на шоке играю,а не на руоффе,мне фиолетово что там и какие ошибки на руоффе.мне важно чтобы на шоке все работало как положено,а не абы как. хватит уже хвостом юлить. есть ошибка-признали,ведете работу над ней.а не так как у вас-у соседей вон вообще поле в сорняках,и вообще соседи лентяи и алкашня,а мы хорошие. детский сад ей-богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 24ka1234 сказал:

я думаею шилке надо добавить каста на 400+ и скилы сделать чтоб мп не требовали а еще 3 вида повов и фул баф от всех сапортов ну и дс еще можно на бег )))) а ну и еще чтонибуть имбовое типо тогла ауры которое жрет мп и хп у врага за тик по 500 думаю норм ))))

твоя шилка и так хиро без конкурентов,чего тебе еще надобно то?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...