Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь хиро или нет? я хочу летать и каждого убивать без исключения со средним бустом как делают оверы набираюшие от 300 до 700птс. Зачем мне рвать очечо. Еще раз доказывает мою правоту, все что были оверы играют на уровне меньше среднего пришол тип который играет и знает что им делать 700+ на изи а это даже без красных пушек. Почему я не могу хотеть летать также допустим на ше или бд или еще комто? Всё что для этого нужно я напиал выше, жду реализации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ravage сказал:

Этот игрок, перед мержем заморочился и выкачал 50+ сумонеров на х100.

Теперь пожинает плоды своих стараний :)

Давайте так. Как я мог слить инфу о закрытии локации, которая  сломалась случайно? Т.е об этом никто не знал, что так случится. Ответ - никак. Так что давайте не будем портить друг другу нервы и настроение догадками, как игрок я только на олимп летаю, на эпике меня практически нет. И в любом случае, я за честную игру.

работодателям своим надо было сообщать что косяк с локой, что бы отключали РБ. А ты что сделал по этому поводу? А твой соклан еще тот искатель багов и пользуется/лся ими: еще помню как на х3 фармил багами и тарика и фринтезу в 1 пак. Слишком много было свидетелей что бы отрицать это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Chezara сказал:

Респаун каких-либо монстров также не делается без рестарта. Другими словами, в таком случае, зачем, если можно с тем же рестартом исправить поломанный квадрат)

Будь такая же проблема, на только что открывшемся сервере, вы бы в этот  же день сделали вне плановый рестарт, и все Исправили! А для старого сервера, неделей раньше неделей позже! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Причем здесь хиро или нет? я хочу летать и каждого убивать без исключения со средним бустом как делают оверы набираюшие от 300 до 700птс. Зачем мне рвать очечо. Еще раз доказывает мою правоту, все что были оверы играют на уровне меньше среднего пришол тип который играет и знает что им делать 700+ на изи а это даже без красных пушек. Почему я не могу хотеть летать также допустим на ше или бд или еще комто? Всё что для этого нужно я напиал выше, жду реализации 

Ну, хватит уже делиться с общественностью своими влажными фантазиями :pandaredlol: Кое-кто, кажется, обещал сделать тира и нагнуть всех нас, рукожопых. Но чё-т тира частенько подливали, чтобы Расамахе насолить. Даже криворукого форумного бойца на ПВ/ФС далеко не всегда получалось убивать (по-моему, даже винрейт в мою пользу, при том значительный перевес).

БД сейчас может карать, если что. Просто я не очень, не разобрался нормально, руки трятся - все дела :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не будет стимула задротить +7 сеты/бижу, пушки 12+. Во-вторых, те же ножи и саммонеры, которые слабо зависят от точки оружия станут сильнее - будете потом жаловаться на новую мету.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, BAVtoBAV сказал:

работодателям своим надо было сообщать что косяк с локой, что бы отключали РБ. А ты что сделал по этому поводу? А твой соклан еще тот искатель багов и пользуется/лся ими: еще помню как на х3 фармил багами и тарика и фринтезу в 1 пак. Слишком много было свидетелей что бы отрицать это!!!

Я еще в самом начале этого разговора сказал, как только стало известно о косяке с локой, я полетел, заскринил координаты проблемных мест и сообщил.(свидетель тому, Ваш соклан, который собственно и сообщил об ошибке) Вы или не читаете, или не хотите понимать мои сообщения, видя только свою правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 24ka1234 сказал:

А в 1.6 какая профа будет набирать 700+ птс на оли без фанатичного полета?? буду бустить на пред 

Там вопрос не профы, а человека который на ней сидит. Более бущенные овера не набирали 700 птс на х7. (но согласен, овера нужно подправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Я еще в самом начале этого разговора сказал, как только стало известно о косяке с локой, я полетел, заскринил координаты проблемных мест и сообщил.(свидетель тому, Ваш соклан, который собственно и сообщил об ошибке) Вы или не читаете, или не хотите понимать мои сообщения, видя только свою правду.

откуда такая навящая идея о принадлежности к клану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Во-первых, не будет стимула задротить +7 сеты/бижу, пушки 12+. Во-вторых, те же ножи и саммонеры, которые слабо зависят от точки оружия станут сильнее - будете потом жаловаться на новую мету.

в поле всё останется как надо! ножи и самонеры никак не смогут стать от этого сильнее ))) ты там наелся жабанят что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BAVtoBAV сказал:

откуда такая навящая идея о принадлежности к клану?

Нет никакой навязчивой идеи, есть факт. Сторона за которую Вы воюете на эпиках\файтах. Акцент внимания на соклане т.к Вы мне недоверяете, соклану своему то хоть я надеюсь поверите.

Не уходите в сторону от темы разговора. Смысл разводить непонятно что, на несколько страниц, если я в самом начале сказал о том, что незамедлительно сообщил об ошибке?

Чтобы Вы ч-з 2 страницы посоветовали мне сделать то, что я выполнил первым делом? Это ведь бессмысленно.

Такое ощущение, что "спор ради спора".

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BAVtoBAV сказал:

в поле всё останется как надо! ножи и самонеры никак не смогут стать от этого сильнее ))) ты там наелся жабанят что ли?

Василий, при чём тут поле? Я про олимп говорю - будешь погибать и снова прибежишь с новыми гениальными идеями.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ravage сказал:

Там вопрос не профы, а человека который на ней сидит. Более бущенные овера не набирали 700 птс на х7. (но согласен, овера нужно подправить)

Я так и говорил месяца три назад что на серве нет овера со скилом и умением играть. Они убивали только за счет ауры и все, а чел сел играть который умеет и сразу часики начали проходить и все остальное без красных пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Я так и говорил месяца три назад что на серве нет овера со скилом и умением играть. Они убивали только за счет ауры и все, а чел сел играть который умеет и сразу часики начали проходить и все остальное без красных пух.

Так можно сказать не только про овера. Если из любой фарм профы выжимать почти максимум или максимум, на олимпе который на х7(мало кто знает, на что способна его профа и почти никто не использует ее возможности на 100% или просто несерьезно подходит к олимпу((мое субьективное мнение!!!))) будут получатся похожие ситуации. Просто овер самый очевидный и бустанутый на данный момент вариант, для которого не нужно было много ое шмота, что бы ворваться на базовый х7 поолимить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо вы тут?? нагибаторы, все обсуждаете... :pandaredlol: нате вот вам мультики ) ваш "новый овер" тащит не только на овере, лол :D

 


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...