Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 24ka1234 сказал:

Долго ещё он будет пересматриватся  я устал покупать марку титана, добавте книги для начала!!

Надо было на х100 играть до слияния, чо ты. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 24ka1234 сказал:

Долго ещё он будет пересматриватся  я устал покупать марку титана, добавте книги для начала!!

Как и было сказано, сроков по-прежнему нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 24ka1234 сказал:

Долго ещё он будет пересматриватся  я устал покупать марку титана, добавте книги для начала!!

а что за марка титана?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, RIMMON сказал:

а что за марка титана?оО

Добрый день!
Специальный итем, который увеличивает лимит веса, когда находится в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Esdes сказал:

Добрый день!
Специальный итем, который увеличивает лимит веса, когда находится в инвентаре.

если её и добавят, то нужно будет ставить не дешевле чем книга на 24 слот, и понизить немного цену на них

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, z1z1z1z1 сказал:

если её и добавят, то нужно будет ставить не дешевле чем книга на 24 слот, и понизить немного цену на них

Все цены на подобные товары и ассортимент будут пересмотрены. На этот счет можете не переживать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Chezara сказал:

Все цены на подобные товары и ассортимент будут пересмотрены. На этот счет можете не переживать.

На х100 стоимость была 100 фарм коинов на х7 будет 500 кол, уже давно никто не переживает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 24ka1234 сказал:

На х100 стоимость была 100 фарм коинов на х7 будет 500 кол, уже давно никто не переживает 

На х100 и колы стоили около 100кк :smile:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Viafara сказал:

На х100 и колы стоили около 100кк :smile:

ага час игры 2ккк в фоге около 200+ фарм коинов и самое главное тупо в 1 окно , разскажи ка друг сколько тут ты за час нафармишь )

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dimylia сказал:

За час в фоге падает без випа 10кк+

ну а в пагане 25+, и толку ? ЛСы потыкать незачто!!! 

было : 350р=1ккк=вставка 2000 ЛСов

сейчас 800р=1ккк=вставка 690 ЛСов      

 сейчас чтоб вставить 2к ЛСов нужно слить 2400р.

я считаю что это перебор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

ага час игры 2ккк в фоге около 200+ фарм коинов и самое главное тупо в 1 окно , разскажи ка друг сколько тут ты за час нафармишь )

Красивые цифры, я таких не видел ещё)

Но все равно, обсуждать тут нечего. Для баланса резали х100 и сильно, теперь то, что осталось у игроков х100, уже не так важно, так как все остальное очень порезали. Поэтому не понимаю вашего негодования по этому поводу. 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной источник адены - фарм мобов. На ВЛе без ПА на ловере получается в районе 15кк (вожу по кд две комнаты в рызные стороны).

Кто же фармит этих мобов? На х7 большинство уже давно нафармило необходимое. Разве что приятный бонус при каче окон, ну или при фарме рецептов в варке/кетре или спойле хитинов и перьев, бонус на DI.

Многие с х20 и уж тем более х100 немного офигели от такого хардкора и почти не фармят. В итоге адена добывается в малых количества.

Спойлер

Кстати, никогда не понимал как можно добывать адену таким способом в промышленных масштабах. Это же каким усидчивым нужно быть! :laugh:

Куда она тратится:

  • расходники (самон кри, спириты, соулы, свитки телепорта и реса)
  • вставка ЛСов (оружие, броня, бижутерия)
  • заточка скиллов
  • операции у дедов в катакомбах/некрополях
  • обмен товаров за бейджи (триумф пушки с очень вкусными СА, блесски)
  • апгрейд рарных вещей

Некоторые из этих статей незначительные, но затрагивают абсолютно каждого, другие съедают очень много адены (лсы, товары за бейджи).

В итоге, адены тратится намного больше, чем появляется. На рынке все только продают, покупают единицы и то за смешные деньги. Приходится обмениваться. В общем, считаю, что с выводом адены пережестили. В ТФФ и без того много способов вывода, повышенная стоимость некоторых расходников, а скоро добавят переработанную Ив и, возможно, засунут ей дестракшн точки. И тогда бомбёжки "ааа, нас подталкивают закупаться на бирже" не избежать, игроки и так негативно настроены :unsure:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:
  Показать контент

Кстати, никогда не понимал как можно добывать адену таким способом в промышленных масштабах. Это же каким усидчивым нужно быть! :laugh:

В общем, считаю, что с выводом адены пережестили.

пережестили это мягко сказано! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Viafara сказал:

На х100 и колы стоили около 100кк :smile:

1 кол = 1 рублю, не зависимо от сервера, нет? 

по адене на х100 написано верно было, за час спокойно набивалось у вас примерно 1-2ккк, с па. лично водил гномом спойлером в фоге комнаты в одно окно, всю адену спускал у Ив. Не, если на релаксе, магом, бить по одному мобу бегать, то может и будет 500кк в час, но мы ведь говорим о нормальном фарме мобов

фарм койнов так же было до жопы просто, крафтил А грейд концы, сделал 100+ крафтов. И это я играю 2-3 часа в день. Не понимаю, когда с х100 что то говорят про сложности в добыче адены\фарм койнов\квест итемов на бывшей сотке... это всё делалось за просто и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...