Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Esdes сказал:

Какая разница, давно или вчера пришла, если выше неправда. Можете привести конкретные примеры - что сломали за два последних рестарта, 29.09.20 и 06.10.20?

2 норм рестарта и прям топы?)) Проход к Орфену к примеру!! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RussianRock сказал:

2 норм рестарта и прям топы?)) Проход к Орфену к примеру!! 

Последние 2 рестарта, после которых мы ничего не сломали (как говорят), доказывает то, что Ваши слова выше - неправда, я об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Последние 2 рестарта, после которых мы ничего не сломали (как говорят), доказывает то, что Ваши слова выше - неправда, я об этом.

Да вы вообще топчики! Ждём некст рестартов ... 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Можете привести конкретные примеры - что сломали за два последних рестарта, 29.09.20 и 06.10.20?

Ноблесс свалился в строчку бафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Esdes сказал:

Последние 2 рестарта, после которых мы ничего не сломали (как говорят), доказывает то, что Ваши слова выше - неправда, я об этом.

да, как отметили, баф нобл теперь отображается вместе со всеми бафами и в окне состояния сопартийцев не всегда отображается(иконка перо или что там, справа от ника), даже если нобл баф висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PackMan сказал:

да, как отметили, баф нобл теперь отображается вместе со всеми бафами и в окне состояния сопартийцев не всегда отображается(иконка перо или что там, справа от ника), даже если нобл баф висит.

Это нубл баф, который автоматически даётся на ивенте (как раньше). Альткликнуть нельзя. Также и вика вешается, которая перeбивает, например, пов ЕЕ. Но хорошо, что эту гадость пов перЯ люблю Шок!вает.

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Последние 2 рестарта, после которых мы ничего не сломали (как говорят), доказывает то, что Ваши слова выше - неправда, я об этом.

Вон накидали вариантов, не стоило так гордиться этими 2мя рестартами! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если вы спросите умного человека, что ему странно, так я вам скажу, что слово в середине которого Я люблю Шок! очень умиляет :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мота, рейтовка адены или цены на вставку ЛСов будут пересмотрены? Вроде как нас услышали, но не понятно, будут что-то делать в этом направлении или нет. Уверен, что практически всех это очень напрягает.

Если внезапно на одном из рестартов изменят ситуацию, то игроки будут всё равно недовольны, потому что слили кучу адены прежде / потратили много рублей на бирже. Поэтому здорово будет, если мы получим ответ: ожидать или нет, а если да, то в какие сроки (можно с двоекратным запасом).

В таком случае никто не будет оставаться в неведенье и сможет планировать игру: например, не тратить руны на адену сейчас, саму адену, пойти фармить рецепты или что-то другое. А если менять ничего не будут, то крепиться, изучать лоу лвл локи на предмет профитного фарма.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дроп адены порезан реально в хлам.на рынке по сути актуальны на продажу только переточенные рар шмотки и пушки.адену просто неоткуда брать) а цены вниз явно не пойдут уже.я на рынок гирана даже не захожу,чтобы лишний раз не расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2020 в 14:39, RIMMON сказал:

дроп адены порезан реально в хлам.на рынке по сути актуальны на продажу только переточенные рар шмотки и пушки.адену просто неоткуда брать) а цены вниз явно не пойдут уже.я на рынок гирана даже не захожу,чтобы лишний раз не расстраиваться.

Те кто сидит в гиране - по локациям не бегает, да и вообще в игру заходит раз в неделю. 

Но играющие выставляют актуальные цены, и торговля у них двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ухо сказал:

Те кто сидит в гиране - по локациям не бегает, да и вообще в игру заходит раз в неделю. 

Но играющие выставляют актуальные цены, и торговля у них двигается.

И чтоже у них покупают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2020 в 21:53, Esdes сказал:

Последние 2 рестарта, после которых мы ничего не сломали (как говорят), доказывает то, что Ваши слова выше - неправда, я об этом.

Жаль, что вас больше чем на 2 рестарта, не хватило! 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...