Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2021 в 18:41, OtherME сказал:

Друзья, чем дышит сейчас инпульса? Есть какойто движ. Думаю мож покатать недельку другую, мб месяцок, вспомнить былое. 

На эпики ходмт народ, есть файты? На Осадах есть фан?  У топ сайда есть достойная опозиция? 

Или все тоже ленмвое односайдовое хрючилово через пень колоду эпиков, отсутствие пвп, унылый ДИ на макросовых маг паках, что и было год назад? 

пак бывших кротов (4-7 человек) устраивает локальные стычки с 2 паками форсов (6-10 человек): редко на DI, частенько на орфене, каждый раз на осадах.

и иногда ШедиЛеди мешать пытается :)

антагов и прочих неучаствующих я не наблюдаю.

Топ эпик стоит ибо "сайдам" не собраться. а чтобы собраться придется потратить кучу сил, что несоизмеримо с наградой. форсы иногда ходят еще на фришку.

по кд фармится ака, тени орфена и вроде кора.

слияние с тройкой инпульсе пульса не придаст, т.к. там играют те, кто имеет чаров на инпульсе и играет на ней когда нужно.

спасет возвращение игроков, например как ты и многие другие. а если ворвется собранный клан 2-3 сбалансированных пака (возвращенцев)- то в принципе сразу станет топ-сайдом.

и может быть будет чуточку живее.

а если в 2.0 убьют олимп (2 раза в 2 недели), то можно ставить крест :)

 

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Moradel сказал:

пак бывших кротов (4-7 человек)

Вот не надо ля-ля! Скаев больше чем кротов осталось! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2021 в 12:54, BapaH сказал:

Вот не надо ля-ля! Скаев больше чем кротов осталось! ))

скаи=кроты,хоть как называй,суть одна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Bulochka сказал:

Даеш слияние и обнову в декабре))) или хотябы описание!

Описание будет, но вот обновление и слияние увы никак) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RIMMON сказал:

скаи=кроты,хоть как называй,суть одна))))

форсы=кроты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Moradel сказал:

давай взглянем правде в глаза :) в текущей игре Шока, ЕЕ и так неубиваемый чар на Олимпе. и ему не надо арки на +15, чтобы высадить тебе ману. Убийство ЕЕ на оли- это чистая удача и то некоторых чаров.

блин говорил же не в той теме это, но черт возьми не могу удержаться. я вешаю сало на бущенного ЕЕ/биша/ПП (пофиг, мабернеру) (чудо то какое, аж напиться хочется) и бью ему по 250 урона (продолжаю хотеть напиться, но уже от горя), сношу ему СР и дальше я без маны, а у него еще порядка 5к ХР и отхил и маны 2 тонны. 

ты не то начал сравнивать :)

Без максимального Орфена ЕЕ не были бы такими сильными, гарантирую это. А с АМ 10+ это только летал, либо дестр даёт стан и критует скиллами.

Кстати, ты и мне давал якорь и не смог за это время заковырять, а чар-то далёк от статуса "перебущенный" :redlol:.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Granger сказал:

Без максимального Орфена ЕЕ не были бы такими сильными, гарантирую это. А с АМ 10+ это только летал, либо дестр даёт стан и критует скиллами.

Кстати, мы и мне давал якорь и не смог за это время заковырять, а чар-то далёк от статуса "перебущенный" :redlol:.

так я то вот тебе о чем и говорю ))) уровень маг атаки/защиты не соответствует. дал якорь, ура! а ковырять то чем???

не, ну как альтернатива росту маг атаки- увеличение длительности действия таких скилов, как:

курс дум: 30 сек->60сек

сайленс: 30сек-> 60 сек

Анчор: 7 сек-> 20 сек

Фир: 7 (или 5 сек не помню, не важно) -> 15 сек.

сейчас закидают помидорами, скажут ну ты сказочник. так вы рерольтесь и попробуйте магами на оли по серьезке поиграть :)

я реально вчера угарал, на биша прокидываю сало, а дамага то нет... сало упало, я без маны. и? драконик +16 в руки брать? :))

 

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Moradel сказал:

так я то вот тебе о чем и говорю ))) уровень маг атаки/защиты не соответствует. дал якорь, ура! а ковырять то чем???

У тебя неправильные приоритеты. Сейчас мета дебаффов, а ты после самого жирного не закрепляешь успех, а начинаешь бить. Я бы подбежал, дал физ бан, абисс, антиреген и остальные гадости некра, а только потом под глумом и вортексом стал бы вливать дамаг, периодически прожимая фир.

:ps:: более того, ты в не том сете всё это проворачиваешь и, скорее всего, без бижутерии.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Granger сказал:

У тебя неправильные приоритеты. Сейчас мета дебаффов, а ты после самого жирного не закрепляешь успех, а начинаешь бить. Я бы подбежал, дал физ бан, абисс, антиреген и остальные гадости некра, а только потом под глумом и вортексом стал бы вливать дамаг, периодически прожимая фир.

:ps:: более того, ты в не том сете всё это проворачиваешь и, скорее всего, без бижутерии.

да все это делаю ) и баны (их сразу со старта) и абис ( у него прохождение нулевое и откат долгий), а еешка даже под десизом выхиляется- пов+сом+орфен и так далее, опять же повторюсь при текущем дамаге. ок, допустим глум+вортекс пройдут. дамаг станет не 250 а 500. ты реально считаешь что возможно будет по кд вешать фир и сало и дальше безмятежно нюкать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Moradel сказал:

да все это делаю ) и баны (их сразу со старта) и абис ( у него прохождение нулевое и откат долгий), а еешка даже под десизом выхиляется- пов+сом+орфен и так далее, опять же повторюсь при текущем дамаге. ок, допустим глум+вортекс пройдут. дамаг станет не 250 а 500. ты реально считаешь что возможно будет по кд вешать фир и сало и дальше безмятежно нюкать? :)

По нашим бёрнерам нет, разве что в зубей рар маг сете с фул м.атакой, с рар ИС +5-6, пассивным и активным эмпом, ТВ серьгой и дебаффами 17+ при благосклонности ВКР. Но большинство других классов вполне себе можно убивать и без таких извращений.

По сути, сейчас нет смысла это обсуждать, потому что через 2 месяца игра кардинально поменяется. А пока остаётся только ждать патчноута и молиться Шиллен, чтобы любимые классы не понерфили :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Granger сказал:

По нашим бёрнерам нет, разве что в зубей рар маг сете с фул м.атакой, с рар ИС +5-6, пассивным и активным эмпом, ТВ серьгой и дебаффами 17+ при благосклонности ВКР. Но большинство других классов вполне себе можно убивать и без таких извращений.

По сути, сейчас нет смысла это обсуждать, потому что через 2 месяца игра кардинально поменяется. А пока остаётся только ждать патчноута и молиться Шиллен, чтобы любимые классы не понерфили :laugh:.

рар зубей+ИС рождают другие проблемы, от которых маги и так сейчас страдают ) отсутствие какого-либо каст-спида.

и да, ты прав, в новой обнове (если они все таки бафера сделают) будет уже полегче. будет акумен, будет эмпавер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Moradel сказал:

курс дум: 30 сек->60сек

сайленс: 30сек-> 60 сек

Анчор: 7 сек-> 20 сек

Фир: 7 (или 5 сек не помню, не важно) -> 15 сек.

Было уже. Это имба. Проходит такой ЛС - можно легко запинать ЕЕ, ПП, БП. Даже сейчас прохождение шансового якоря - это победа в 80-90% случаев.

37 минут назад, Moradel сказал:

попробуйте магами на оли по серьезке поиграть :)

Дайте мне залоченного фулового мага - посмотрю, что да как. А делать с 0 надоело уже, тем более, что с олимпом в 2 дня максимум 2 классами успеешь насладиться, и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...