Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, 6apcyk сказал:

Решил зайти на шок спустя год. Обнаружил голых персонажей с обнуленными сабами, где то даже 3 профа сканцелилась. Есть ли жизнь на х7 или тут уже нечего ловить?

Здравствуйте. 

Пожалуйста, обратитесь в саппорт. 

Вайпов не было, профы не режем. Возможно, Вы просто зашли на чаров с другого сервера, были мержи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите что за глюк с агатионом который с дня влюблённых при одевание появляется только отозвать а призвать иконки нет?( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DrBoMBaY сказал:

Добрый вечер.Подскажите что за глюк с агатионом который с дня влюблённых при одевание появляется только отозвать а призвать иконки нет?( 

b1e79f458c8c0fdd7117f2dc8661.png

 

попробуйте перезапустить апдейтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Arhai сказал:

b1e79f458c8c0fdd7117f2dc8661.png

 

попробуйте перезапустить апдейтор

Хорошо по пробую,а может это быть что я потом закидываю патч 1.6 на отображение норм стат вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DrBoMBaY сказал:

Хорошо по пробую,а может это быть что я потом закидываю патч 1.6 на отображение норм стат вещей?

Да когда ставишь патч значок не отображается(а если его перед этим вынести на панель он будет работать но без изображения на панели)Ладно все равно временный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, 6apcyk сказал:

Решил зайти на шок спустя год. Обнаружил голых персонажей с обнуленными сабами, где то даже 3 профа сканцелилась. Есть ли жизнь на х7 или тут уже нечего ловить?

ну видишь же, жизнь есть )
только в основном на оли )))

лично я качаю окна, тоже так себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 15:11, Zilong сказал:

Если понадобится помощь (реагенты, саммон в ТоИ, ЛоА) - пиши в личку, либо в дискорд на такой же ник, либо в игре ShadyLady/Milagros.

:ps:: фонд добра прекращает свою работу, потому что не хочется, чтобы игроки увязали в проекте, а потом сталкивались с тем, с чем я пытаюсь тщетно бороться. Если будут реальные действия и сатисфакция, тогда появится смысл продолжить свою деятельность. Но вероятность такого чуда крайне мала (с).

Спасибо вам, И Шейди, и Бомбай)
но в этот раз я хочу сам играть)

вот в 2008-м бы ваша помощь пригодилась))) 
сейчас нет. 
Но спасибо )

Изменено пользователем MaxUpgrader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2022 в 07:43, BapaH сказал:

А осады?

вялотекущие пвп были замечены вчера,не сказать что сильно впечатлило,но что есть то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIMMON сказал:

вялотекущие пвп были замечены вчера,не сказать что сильно впечатлило,но что есть то есть

Да уж, я в очередной раз убедился, что это самая бестолковая трата времени в выходные (4 часа + подготовка, а т.к. я не настраивал прежде окна, то это заняло добрые 2-3 часа с расстановкой саммонеров). То 1 вс 4 живых (с бп и танком), то в жирнейшего СР залетают криты от мага с АМ+3-5 по 4к - очень весело :good:Больше всего я "обрадовался", когда 1,5 часа безуспешно пытался помочь Интерлюдам закастовать Дион. Сломали кристаллы, зачистили двор, гвардов за внутренними воротами, на аое бодро сносил в тронке пачками, а они с такой же скорость ресались. Это пипец. И Орен пытался закастовать в соло: 2 барда на макросах агрят, по кд срывается и сбивает ПВ каст. Убить его тоже нереально с таким регеном, а вести мерзкого дестра не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, 6apcyk сказал:

Да больше интересует рынок, не хочется все самому делать, шмота не стало

Сомнительное заявление, что на Инпульсе нет шмота, по-моему его вагон по ценам ниже себестоимости ввиду отсутствия спроса.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 6apcyk сказал:

Да больше интересует рынок, не хочется все самому делать, шмота не стало, а в саппорт даже отправить нечего

Пиши какой эквип нужен - вышлю всё, что смогу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...