Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

Игроки х7 полгода назад:

*Добавьте нам любую пвп активность, мы так хотим ходить на неё, даже ради фана готовы, ну пожалуйста! *

Игроки х7 сейчас:

*Не, ну без шкурного интереса не заходит, зачем нам пвп без наград. Но в случае чего, награды имба и вообще почему я должен ходить в пвп*

Игроки х7 через год:

*Вот мой киви, я готов ходить на пвп ивенты за доплату*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bulochka сказал:

Это ты перечислил, кого не тащишь, из фармеров тут ее и дестр, у самонеров и ножей не видел 200+ очей)) про дебафы паладину , тиры, глады дестры не страшно есть скил, и птичка.

Я перечислил профы, которые могут убить любого при должном бусте/скилле/удаче.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Все хотят здоровую экономику на сервере, но в то же время демпингуют цены на рынке, раздают халявный шмот и жалуются на отсутствие адены в обороте на сервере. Откуда ей взяться тогда, если вы роете яму еще глубже ? Зачем кому-то идти фармить адену и насыщать ею экономику, если можно постоять в гиране неделю поныть о своей ущербности и получить подачку от динозавров ?

От замка я и сейчас не вижу прока/выхлопа для неполноценных кланов, поэтому на кой черт эта мышиная возня ? Если они даже не в состоянии будут манор настроить, да и для кого его настраивать ? Без флагов он тоже не пришей к Я люблю Шок! рукав. Замок ради замка ? Хотят захватывать - вперед и с песней на форты.

Даже не один, два лайка ставлю. 

Особенно, демпинг. 

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Bulochka сказал:

Надеюсь в 2.0 такого не будет рандома, получается руки и буст тут не решают( тупо лсовый рандом или станы,страхи слипы и прочее, раньше бафнул ментал ,одел шмот, бижу  резистом, все ты защищен. А тут биш размотал дестра, что очень сложно, один удар остался,а тут бац парал по дк) с лса. Хиро в пролете, дизморалочка, усилия в топку и время. Вот вам и рандом. 

 

Ага, ещё и по ДК (кажется).

17 минут назад, Numur сказал:

Игроки х7 полгода назад:

*Добавьте нам любую пвп активность, мы так хотим ходить на неё, даже ради фана готовы, ну пожалуйста! *

Игроки х7 сейчас:

*Не, ну без шкурного интереса не заходит, зачем нам пвп без наград. Но в случае чего, награды имба и вообще почему я должен ходить в пвп*

Ты пишешь про разных игроков. Те кто просили пвп-ивенты будут туда ходить просто так, своё мнение не меняли. Но другие туда ходить не будут. Мы олимп иногда запустить не можем, а тут 3х3 просто по фану.

15 минут назад, DeRRo сказал:

Я перечислил профы, которые могут убить любого при должном бусте/скилле/удаче.

ФС сейчас убьёт любого, кроме бёрнеров (особенно ЕЕ), но какой в этом смысл, если в реге по кд 1-2 ЕЕ, 1-2 БП, ПП, ШЕ?:smile: Убиваешь всех, а потом всё отжимают :rofl:Пока Витю на БП убивал, у меня чуть глаза на лоб не полезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Numur сказал:

*Вот мой киви, я готов ходить на пвп ивенты за доплату*

Это про вона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeRRo сказал:

На каждое действие должно быть противодействие: поэтому от дебаффов есть резисты, от урона - дефф, от уворота - точность и т.д. Имея соответствующие сеты, можно подбирать билды и довольствоваться профитом. Но в свою очередь летал не контрится ничем, от этого горит жопа.

Саммонеры всегда были антиклассом для танков, но леща можно получить от любой профы, стоит только расслабиться и завтыкать. Паладин не многокнопочный пианино, но ему требуется контроль и топовый эквип.

Давай посмотрим на фармеров первой волны, которые благодаря своему винрейту имеют в конце 200+ очков: саммонеры + еешки + ножи + дестры. Сразу понятно почему паладину здесь не место. И это еще не все профы, которые при должном бусте могут навалять. :vava:

З.Ы. можно было бы сделать Я люблю Шок!лук с шансовым думом, но мне западло.

А ведь когда-то была топовая страта на паладина, где нужно было реально продумать билд, не аутистик гейминг. Жаль, что из-за нытья занерфили. Вот и креативь потом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

Мы олимп иногда запустить не можем, а тут 3х3 просто по фану

Ну тут долго можно спорить. Мне Олимп не интересен от слова совсем, обязаловка облизывания столба. Многие вообще считают его "раковой опухолью", из-за которой страдает процесс балансировки тфф. 

А вот на 3х3 ходила бы только так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Numur сказал:

А ведь когда-то была топовая страта на паладина, где нужно было реально продумать билд, не аутистик гейминг. Жаль, что из-за нытья занерфили. Вот и креативь потом...

Хочешь сказать сейчас проще собрать палада, чем на интерлюде ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

Хочешь сказать сейчас проще собрать палада, чем на интерлюде ?

Я про тфф 1.4 или 1.5, где один фармер сделал интересный билд пала через рар сом, праер и тд. А из-за нытиков на форуме обрубили таковую возможность. При том, что другой паладин, без этого билда, не был особо успешен на оли. 

Мы уже давно не в интерлюд играем, не вспоминаю про него особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Я про тфф 1.4 или 1.5, где один фармер сделал интересный билд пала через рар сом, праер и тд. А из-за Я люблю Шок!ов на форуме обрубили таковую возможность. При том, что другой паладин, без этого билда, не был особо успешен на оли. 

даёшь хештэг #мота_верни_сакрифайс :crazy:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Numur сказал:

Я про тфф 1.4 или 1.5, где один фармер сделал интересный билд пала через рар сом, праер и тд. А из-за Я люблю Шок!ов на форуме обрубили таковую возможность. При том, что другой паладин, без этого билда, не был особо успешен на оли. 

Мы уже давно не в интерлюд играем, не вспоминаю про него особо. 

Ага, зарезал сверх популярных паладинов (нет), а вот ЕЕ с этими приколами стали ещё жирнее. Вангую жалобы на нереальный отхил ПВ/СР родной хилкой и лсной со всеми бустами, кроме актив праера и ХЭ и Фреи :pandaredlol:. Потому что больше каста, кларити, силы хила и меньше КД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Zilong сказал:

Я хз, что нужно делать, чтобы забрать

Так может ПРОСТО его убить?

9 часов назад, DeRRo сказал:

Я перечислил профы, которые могут убить любого при должном бусте/скилле/удаче.

Это какое-же нужно иметь везение, чтоб убить на саммонене Имбу? На него ЛСы не проходят.

И да, что-то я не припомню саммонеров с 200+ очками, а в 2.0 вообще всё печально.

И куда из фармеров хевенгрил и ГоД пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BapaH сказал:

Это какое-же нужно иметь везение, чтоб убить на саммонене Имбу? На него ЛСы не проходят.

И да, что-то я не припомню саммонеров с 200+ очками, а в 2.0 вообще всё печально.

Бедные саммонеры, получают по шее от бернеров и не могут набрать 200 очей в первой волне... Твой посыл понятен.

Однако смотрим на бои и в 90% животновод одерживает победу. Речь именно об этом, а не об утрированных цифрах. Что-либо доказывать и переубеждать мне вообще не интересно, живите со своим мировозрением сами)

7 часов назад, BapaH сказал:

И куда из фармеров хевенгрил и ГоД пропали?

Кого они фармят ? Отлетают от половины олимпа.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DeRRo сказал:

Бедные саммонеры, получают по шее от бернеров и не могут набрать 200 очей в первой волне... Твой посыл понятен.

Ну почему же только бёрнеры? Тиров забыл. С дестром или гномом, если зазеваешься - тоже отлетишь. С "красными" Оверами/Варками мало шансов. Луки и ножи леталят - иногда не успеваешь отхилиться.

Ну и других саммонеров не забываем.

Изменено пользователем BapaH
Вот на всех ругаюсь, а сам про нас забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BapaH сказал:

Ну почему же только бёрнеры? Тиров забыл. С дестром или гномом, если зазеваешься - тоже отлетишь. С "красными" Оверами/Варками мало шансов. Луки и ножи леталят - иногда не успеваешь отхилиться.

Ну и других саммонеров не забываем.

Не было цели доказывать обратное. Откиснуть можно от любого.

Я перечислил лишь профы, которые могут себе позволить регаться по кд. Чья это заслуга, решать каждому, скилл/буст или так на данный момент обстоят дела с балансом. Но факт остается фактом, в первую волну летают по 2 ЕЕшки, 2 дестра, 2 ножа, 2 саммонера. Всё-таки это показательно, разве нет? Остальные просто вклиниваются в процесс, с них либо стригут очки, либо наливают.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...