Перейти к содержанию
JeanGrey

Обсуждение сервера TFF: Inpulsa x7

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Konfeta сказал:

ну шо вы тут?? нагибаторы, все обсуждаете... :pandaredlol: нате вот вам мультики ) ваш "новый овер" тащит не только на овере, лол :D

:bad:
Вот тут норм контент :nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam::nyam:

 

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RIMMON сказал:

это так не работает! не надо указывать на чужие ошибки и чужую работу.вы на свою работу смотрите,и на свои ошибки.это манипулятивная тактика-у соседа вон еще хуже! я на шоке играю,а не на руоффе,мне фиолетово что там и какие ошибки на руоффе.мне важно чтобы на шоке все работало как положено,а не абы как. хватит уже хвостом юлить. есть ошибка-признали,ведете работу над ней.а не так как у вас-у соседей вон вообще поле в сорняках,и вообще соседи лентяи и алкашня,а мы хорошие. детский сад ей-богу

Мы не отрицаем свои ошибки и их признаем.

Ударение на то, что ошибки есть везде и у каждого, сделано лишь для того, чтобы игроки понимали - нигде нет ничего идеального. Нигде. Да, мы стремимся к тому, чтобы все было правильно и без ошибок, но каждый из вас должен понимать, что такое попросту невозможно. Как уже говорили не раз - ошибки возникают там, где их не ждешь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Genos сказал:

Во-первых, не будет стимула задротить +7 сеты/бижу, пушки 12+. Во-вторых, те же ножи и саммонеры, которые слабо зависят от точки оружия станут сильнее - будете потом жаловаться на новую мету.

ну а теперь давай расскажи как нож, саммонер, имея +3 пуху, +3 сет станет сильнее? мне одному кажеться что у тебя немного расстроено чувство реальности? А вот леталы ножей это что то непонятное и не поддающееся логики ... какой там процент на прохождение летала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, BAVtoBAV сказал:

ну а теперь давай расскажи как нож, саммонер, имея +3 пуху, +3 сет станет сильнее? мне одному кажеться что у тебя немного расстроено чувство реальности? А вот леталы ножей это что то непонятное и не поддающееся логики ... какой там процент на прохождение летала?

Для особливо одаренных объясняю. ДПС ножа (если бить скиллами, а не автоатакой) и саммонера (арки +3-5 с головой хватает для нюков, мана берна и дебафов) очень слабо зависит от заточки оружия. Это значит, что при уравниловке для таких нытuков как ты, эти прекрасные архетипы будут получать меньше урона (другим дд урон срежут) и сильнее пробивать других (броню выше 7 срежут ведь). В итоге станут сильнее за счёт нерфа других классов, которые зависят больше от заточки шмота. Понял, глупыш?

Чувство реальности отсутствует у таких балбесов как ты, которые не умеют читать, думать и верят всему, что слышат. Шанс летала составляет 3%. Если ты не понимаешь как повысить шансы на успех (шанс изменить нельзя), то это твои проблемы. Хватит уже лить горькие слёзы о том, как злые данатиры тебя скиллового (нет) убивают.

 

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Для особливо одаренных объясняю. ДПС ножа (если бить скиллами, а не автоатакой) и саммонера (арки +3-5 с головой хватает для нюков, мана берна и дебафов) очень слабо зависит от заточки оружия. Это значит, что при уравниловке для таких нытuков как ты, эти прекрасные архетипы будут получать меньше урона (другим дд урон срежут) и сильнее пробивать других (броню выше 7 срежут ведь). В итоге станут сильнее за счёт нерфа других классов, которые зависят больше от заточки шмота. Понял, глупыш?

Чувство реальности отсутствует у таких балбесов как ты, которые не умеют читать, думать и верят всему, что слышат. Шанс летала составляет 3%. Если ты не понимаешь как повысить шансы на успех (шанс изменить нельзя), то это не даёт тебе право бежать на форум и лить горькие слёзы как злые данатиры тебя скиллового (нет) убивают.

 

"особливо одаренных", "нытuков", "глупыш", "балбесов", "не умеют читать", "лить горькие слёзы" - парень, по ходу у тебя приступ словоблудия ... сразу видно что ты форумный боец со стажем. Что то давно темного суммонера нет на олимпе ... скиловой парень вроде ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, BAVtoBAV сказал:

"особливо одаренных", "нытuков", "глупыш", "балбесов", "не умеют читать", "лить горькие слёзы" - парень, по ходу у тебя приступ словоблудия ... сразу видно что ты форумный боец со стажем. Что то давно темного суммонера нет на олимпе ... скиловой парень вроде ))))

Да, форумный боец, и что? Btw, "приступы словоблудия" могут быть только у того, кто много читал. Жаль, что ты к этим людям не относишься :sad2:

С подколом на счёт "скиллового" тоже неудача, дружочек. Никогда не считал себя киберкотлетой, да и не могу серьезно относиться к игре. В последнем периоде я творил полнейшую чушь на ФСе и мне стыдно за такую игру. Пора собраться в кучу.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Да, форумный боец, и что? Btw, "приступы словоблудия" могут быть только у того, кто много читал. Жаль, что ты к этим людям не относишься :sad2:

С подколом на счёт "скиллового" тоже неудача, дружочек. Никогда не считал себя киберкотлетой, да и не могу серьезно относиться к игре. В последнем периоде я творил полнейшую чушь на ФСе и мне стыдно за такую игру. Пора собраться в кучу.

кроты ноют? чего они там опять разнылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, RIMMON сказал:

кроты ноют? чего они там опять разнылись?

Конкретно в данной ситуации ноет только Мелкий, остальные ведут себя достойно (в игре и на форуме, разве что иногда что-то гавкнут от переизбытка чувств в хч/гч).

Видать, припекает хлопца от того, как его ПП с ДБ+19 убивает, но он, наверное, не понимает, что и с +12 ДБ он так же будет проигрывать и проблема не в бусте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

вся информация собирается по крупицам и сверяется с сервером, каких источников вы хотите в данном случае.

никто не заставляет вас что либо искать, все это сделано уже за вас.

 

если я в чем то сомневаюсь или не знаю ответа,  я не стану отвечать на вопрос.

именно по этой причине, ответ на фашу тему был только сегодня а не в понедельник. у меня нет цели ответить вам что попало в кратчайшие сроки.

 

но если уж вы не хотите верить на слово, ищите все сами и верьте в то что найдете.

 

Господин @RyLzEn, Вы потратили много времени, чтобы найти информацию, потом ещё чуток, чтобы спросить, а что у нас в скриптах, потом ещё, чтобы проверить на тестовом, потом чтобы написать ответ. И вместо того, чтобы потратить 1-2 минуты, чтобы дать ссылку на источник, откуда началось всё, Вы уже битый час пишите какую-то ерунду.

А можно было просто сделать так: вот источник, проверили в скриптах и на тестовом - у нас всё работает. Вот тогда можно верить на слово (что проверили и у нас так). А так чепуха какая-то выходит - я нашёл, но не дам ссылку, верьте или нет - Ваше дело :facepalm:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Господин @RyLzEn, Вы потратили много времени, чтобы найти информацию, потом ещё чуток, чтобы спросить, а что у нас в скриптах, потом ещё, чтобы проверить на тестовом, потом чтобы написать ответ. И вместо того, чтобы потратить 1-2 минуты, чтобы дать ссылку на источник, откуда началось всё, Вы уже битый час пишите какую-то ерунду.

А можно было просто сделать так: вот источник, проверили в скриптах и на тестовом - у нас всё работает. Вот тогда можно верить на слово (что проверили и у нас так). А так чепуха какая-то выходит - я нашёл, но не дам ссылку, верьте или нет - Ваше дело :facepalm:

Да, согласен.. было бы весьма удобно, иметь ответы на все вопросы в одной ссылке и на любой вопрос, просто швырять ее в лицо задающему, дабы на него снизошло откровение тайн.

но увы...

никто вам не скажет почему, в одном летале 2 эффекта а в другом 1н. и никаких пруфов на это нет!

это факт, с которым вам придется смириться.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RyLzEn сказал:

Да, согласен.. было бы весьма удобно, иметь ответы на все вопросы в одной ссылке и на любой вопрос, просто швырять ее в лицо задающему, дабы на него снизошло откровение тайн.

но увы...

никто вам не скажет почему, в одном летале 2 эффекта а в другом 1н. и никаких пруфов на это нет!

это факт, с которым вам придется смириться.

Ясно. В следующий раз лучше сразу отвечайте: "идите найух, вот почему!", чтобы никто не тратил своё время. Коротко и честно.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубить КЛу "домашнего" клана ШВ, который дырки находит по кд - это :wall: (речь не про меня, если что)

Поздравляю, Вы своего добились. Теперь и этот человек ни ногой в техраздел, так держать! Так победим!

:ps:: когда мне в следующий раз будут жаловаться в игре на косяки, я уж не знаю, стоит ли советовать людям идти на форум как я делал прежде - нагрубят им там, завуалированно пошлют и я виноват окажусь, что их ещё больше задизморалили :unsure:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BapaH сказал:

Осеннее обострение?

Нормально же ответили.

Речь про ответ в теме, которую закрыли. Ещё раз: человек туда больше соваться не будет. Кому от этого хорошо?

Да и про "нормальные" ответы расскажи своим сокланам, а то из-за них они не видят смысла сюда ходить и выражать своё мнение или что-то спрашивать.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его личное дело, ходить в тот раздел или же нет.
Находить баги и сообщать о них тот ещё творческий процесс, только почему-то требуют доказательства от нас, хотя должны предоставить их нам, сюда же и требование объяснений почему так, а не по другому, извините, мы не корейцы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...