Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.3 (апрель)

Рекомендуемые сообщения

а у меня такой вопрос,это PVE обносится и к РБ?

  •  
  • Общий физ.урон саммонов и петов в PVE увеличен на 50%, а маг.урон на 30%.

     

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в вашем анонсе что вы маунтам хвосты открутили? У льва несчастного и ускорения нет и ползать он будет 200. Предупреждать заранее не? Чтоб люди наборы из за коней еще подумали покупать или нет? Негодую.  :crabbie:  :crabbie:  :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Общий урон в PVP Great Wolf снижен на 20%.

учитывая что топ эквипа на волков не было,  а даже существующий стоит очень не малых денег - резать это считаю непонятным решением.

более того уже после 64 уровня волк становится бесполезным. да и даже на 50+ его легко вырубали. им раздавать люлей на 40-50 уровнях можно разве что. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Общий урон в PVP Great Wolf снижен на 20%.

учитывая что топ эквипа на волков не было,  а даже существующий стоит очень не малых денег - резать это считаю непонятным решением.

более того уже после 64 уровня волк становится бесполезным. да и даже на 50+ его легко вырубали. им раздавать люлей на 40-50 уровнях можно разве что. 

 

В ПВП, а не ПВЕ же.

Волки - имба страшная, на определённом этапе жизни саммонера ими профитнее качаться и отбивать спот, так что изменение наоборот направлено на поддержание баланса. Тем более на старте при наличии стартовых наборов адену особо девать некуда (разве что SWC скупать), можно и топ шмот (лучший) прикупить, а по людям в Ц грейде волк будет пробивать очень сильно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПВП, а не ПВЕ же.

Волки - имба страшная, на определённом этапе жизни саммонера ими профитнее качаться и отбивать спот, так что изменение наоборот направлено на поддержание баланса. Тем более на старте при наличии стартовых наборов адену особо девать некуда (разве что SWC скупать), можно и топ шмот (лучший) прикупить, а по людям в Ц грейде волк будет пробивать очень сильно.

да я прекрасно знаю, я сам был одним из первых опбладателей грейт волфа в топ шмоте на х1. и я ответственно заявляю что уже на 50+ в пвп он бесполезный. нубов в комбосетах побить пойдет - да. а для некоторых классов он и в пве уже становится не актуальным. я даже гладом с 64 его не брал уже. 

Был бы шмот топовый то да вопрос стоял бы иначе, а так хз зачем это) он и так лажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я прекрасно знаю, я сам был одним из первых опбладателей грейт волфа в топ шмоте на х1. и я ответственно заявляю что уже на 50+ в пвп он бесполезный. нубов в комбосетах побить пойдет - да. а для некоторых классов он и в пве уже становится не актуальным. я даже гладом с 64 его не брал уже. 

Был бы шмот топовый то да вопрос стоял бы иначе, а так хз зачем это) он и так лажа

Не знаю как с его статами он может быть "лажей" в пве, даже с учётом 30-35% потребляемой экспы. В отличии от суммонов, его жизнь ограничена лишь наличием корма (не помню, когда последний раз покупал). То есть можно ставить на циклические макросы мини мили пак и крабить потихоньку.

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не помню, когда последний раз покупал). 

видимо никогда раз не знаете что корм он жрал как не в себя и цена была х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо никогда раз не знаете что корм он жрал как не в себя и цена была х10

Первое, что я купил - топ шмотки на волка на х7, т.к. другого ДД не было. Возможно, на х1 другие цены.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный несчастный волк, при своей средней виз атаке в 2.5к бесполезный и не дамажит :(

 

так зачем вы их качаете раз они такие убогие и слабые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он дорогой не спорю по меркам шмота С и Б уровней, но не настолько дорогой что бы не покупать его было. 

55 волк в топ шмоте годится только что бы гномов в брандедах гонять. на 55+ его с крита практически любой ДД уже раскладывает, тир глад с трипла кладет 100%. Как вы там тестили что так страшно стало я хз)) у него страшны не сама атака а его криты, для которого куча бафа нужна, если вас волк в лицо цапнул на 6к под фулл бафом то тут не чего удивлятся так то, голый волк вам и 1000 с крита не нанесет, и куда там это снижать было я не знаю)) 

Что конкретно урона ПВЕ, опять же, уже в вичах он практически не актуален, мобы его ОЧЕНЬ сильно пробивают, сам же волк (без окон бафа) бьет уже слабее вас. А если и есть баф то нахрена в таргетфарме стоять если можно на пику сесть? Посему точно говорю - волк приблуда до 60 макс уровня если бабки есть, для спойла норм кормушка опыта что бы быстро не апаться, для других споты отбивать 1-1. Больше от него нету толку) 

Изменено пользователем Imperator13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он дорогой не спорю по меркам шмота С и Б уровней, но не настолько дорогой что бы не покупать его было. 

55 волк в топ шмоте годится только что бы гномов в брандедах гонять. на 55+ его с крита практически любой ДД уже раскладывает, тир глад с трипла кладет 100%. Как вы там тестили что так страшно стало я хз)) у него страшны не сама атака а его криты, для которого куча бафа нужна, если вас волк в лицо цапнул на 6к под фулл бафом то тут не чего удивлятся так то, голый волк вам и 1000 с крита не нанесет, и куда там это снижать было я не знаю)) 

Что конкретно урона ПВЕ, опять же, уже в вичах он практически не актуален, мобы его ОЧЕНЬ сильно пробивают, сам же волк (без окон бафа) бьет уже слабее вас. А если и есть баф то нахрена в таргетфарме стоять если можно на пику сесть? Посему точно говорю - волк приблуда до 60 макс уровня если бабки есть, для спойла норм кормушка опыта что бы быстро не апаться, для других споты отбивать 1-1. Больше от него нету толку) 

Бить волком без бафа - такое себе. На +- играл в релакс моде на старте: спойлер, волк, бд, варк - так вот в катах сидел до 76 спокойно под своим бафом.

В пвп 1 раз только использовал, когда какой-то бык решил наехать на мою свску в ЕВ на ноже - отлетел от волка моментально)))


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 70 лвле трансформация в фенрира будет или только в Большого волка на 55 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на 70 лвле трансформация в фенрира будет или только в Большого волка на 55 ?

Только на 55 в Большого волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...