Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.3 (апрель)

Рекомендуемые сообщения

Зачем изменили аугментацию шмоток? В трибал сет+6 вставят еще 250 п дефа, плюс рарный думщит апнутый до а грейда, плюс пояс рубаха итого в биша сколько крит будет прилетать с дб+10? 1к?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изменили аугментацию шмоток? В трибал сет+6 вставят еще 250 п дефа, плюс рарный думщит апнутый до а грейда, плюс пояс рубаха итого в биша сколько крит будет прилетать с дб+10? 1к?)

1к ето если биш без бафа xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изменили аугментацию шмоток? В трибал сет+6 вставят еще 250 п дефа, плюс рарный думщит апнутый до а грейда, плюс пояс рубаха итого в биша сколько крит будет прилетать с дб+10? 1к?)

Сет ещё нужно вточить, ловить максимальные прибавки - это очень затратное дело, по себе знаю (так и не словил  :redlol: ). Так что это теория, далёкая от практики. Таким макаром любой класс можно забустить и тоже самое спрашивать  :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет ещё нужно вточить, ловить максимальные прибавки - это очень затратное дело, по себе знаю (так и не словил :redlol: ). Так что это теория, далёкая от практики. Таким макаром любой класс можно забустить и тоже самое спрашивать :wink:

это для солоигрока сложно, а для нормальной консты из разряда топ дело недели-двух. Рарный дк+7 сет тоже дорогая штука с п дефом 50 в теле и шлеме, но такой же имеется на сервере. Предлагаю не менять систему аугментации шмота, иначе это будет гг. 20 эвэйжена в лайт сет, 900 хп в дум хеви, это перебор. Топ пачки будут буститься точечно до уровня неуязвимости, не надо увеличивать разрыв между средними игроками и топами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для солоигрока сложно, а для нормальной консты из разряда топ дело недели-двух. Рарный дк+7 сет тоже дорогая штука с п дефом 50 в теле и шлеме, но такой же имеется на сервере. Предлагаю не менять систему аугментации шмота, иначе это будет гг. 20 эвэйжена в лайт сет, 900 хп в дум хеви, это перебор. Топ пачки будут буститься точечно до уровня неуязвимости, не надо увеличивать разрыв между средними игроками и топами

Интересно, что это за такие отчаянные люди. У меня, бывает, на 6 не точится - миллиарды адену вникуда уходят. А тут на 7 точить :D Мне кажется, что овчинка не стоит выделки.

Мнение передам, обсудим этот момент.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за такие отчаянные люди. У меня, бывает, на 6 не точится - миллиарды адену вникуда уходят. А тут на 7 точить :D Мне кажется, что овчинка не стоит выделки.

Мнение передам, обсудим этот момент.

у нас лучники отказываются в него стрелять) там ее впитывает наряду с бдшкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веренайс на прошлом х7 рарный дк собрал, когда сервер уже кончился почти


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько на х7 прошлом дк+6 и 250пдеф? :)

сейчас можно пихать только в тело и шлем а грейда. +100 сеты есть, сколько - без понятия. Как узнавал - впихнуть 50 п дефа в денежном эквиваленте дешевле, чем точнуть на 6 блессками, но и там и там всемогущий рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веренайс на прошлом х7 рарный дк собрал, когда сервер уже кончился почти

рарного трибала пока слава богу нет, но он и без рара должен перебивать по п дефу дк робу рарную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Мне кажется таких заряженных будет очень мало и в целом это лишь интереса добавит. Обычномв люду и и эпик недуступен, а куда больший отрыв создает


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...