Перейти к содержанию
Мота

[TFF] Обновление 1.3 (апрель)

Рекомендуемые сообщения

Некажется ли вам ошибкой привязать механику с ХФа одному классу а другому нет? Я конкретизирую: дестру привязали френзи к ХП а оверу недали скила seal of limit (могу ошибатся в правильности названия), в общем дестру порезали не возможность паравозить(совсем нет) а возможность эфективно убивать рэйд босов... мое субьективное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некажется ли вам ошибкой привязать механику с ХФа одному классу а другому нет? Я конкретизирую: дестру привязали френзи к ХП а оверу недали скила seal of limit (могу ошибатся в правильности названия), в общем дестру порезали не возможность паравозить(совсем нет) а возможность эфективно убивать рэйд босов... мое субьективное мнение..

ему порезали лук а остальное не критично и особо не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намудрили реально с этими рубахами, ЛСами и тд. С таким количеством допустимого дефа на олике, ппшек теперь вообще не убить, за ними же и еешек
Овера унизили ниже некуда, этими новыми сетами с резистом от дебафов и кучей опять же Пдефа, который и не пробить и не задебафать. Тир\Дестр наверное теперь тоже будет просто плеваться и не более, ну и так далее...
В поле в принципе останется всё как и было- маги+массухи) За старания спасибо, но оно того не стоило) (моё мнение)

Изменено пользователем Kykyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему порезали лук а остальное не критично и особо не изменится

про луки на дестрах в обновлении вообще ничего несказанно, я говорил про дебаф от овера видимо ты впринципе не понял о чем я говорю в связи с неведением механик ХФ хроник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про луки на дестрах в обновлении вообще ничего несказанно, я говорил про дебаф от овера видимо ты впринципе не понял о чем я говорю в связи с неведением механик ХФ хроник...

там на фул хп, не такая уж и сильная порезка. можно просто поставить дод, взять больше дестров, или же вообще напялить бегемот и натыкать в шмот ЛСов на фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на фул хп, не такая уж и сильная порезка. можно просто поставить дод, взять больше дестров, или же вообще напялить бегемот и натыкать в шмот ЛСов на фокус

хз хз.. буду пробовать старатся держать лоу хп, фармить рб через танка под стигмой... на обт тестану..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет плащей замков, придумано отлично!  :yahoo:  :Duals:       ставлю за идею болшой, жырный      +   :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет плащей замков, придумано отлично!  :yahoo:  :Duals:       ставлю за идею болшой, жырный      +

так только КЛы смогут их одевать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого цвета будет чат территориальных войн? Учитывая что цвет чата ПА желтый.

коричневый

 

хотя... это цвет хиро чата, должен был быть.

Изменено пользователем TargetOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нусс,поглнали.

Флаги от тв работают на оли?работают пояса ?(Оли)

бижа за тв будет давать прирост к определенным атакам на +%?

собственно,раз пилите собственный контент,почему бы не актуализировать апеллу?(без обид но в данный момент вы избиваете труп ногами,и актуализация сетов произошла по отношению к 2 профессиям)

почему бы не увеличть ШС до оригинальных размеров и сделать фикс откат в 60 сек?(можно убрать раш)

не понимаю буст дестров для казуалов)буст однокнопочных магов)(в пору уже накатывать талики из классика под ментал атаки у магов)

собственно про талики,стоит ожидать в ближайшей обнове?(опять же актуализация оли для всех проф,а не ЕЕ,ПП)*

 

*буду допиливать вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаги на Оли никогда не работали, не?

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флаги от тв работают на оли?работают пояса ?(Оли)

Флаги нет. Пояса да

 

бижа за тв будет давать прирост к определенным атакам на +%?

К определённым да, но они будут незначительны. Бижутерия сильно переработана, в силу того, что в старших хрониках они давали атрибуты. В ИЛ-механике атрибутов в таком понимании нет. Возможно в ближайшие дни дополню список.

 

собственно,раз пилите собственный контент,почему бы не актуализировать апеллу?(без обид но в данный момент вы избиваете труп ногами,и актуализация сетов произошла по отношению к 2 профессиям)

Москва не сразу строилась. Мы не студия из пары сотен человек, как NCSoft.

 

почему бы не увеличть ШС до оригинальных размеров и сделать фикс откат в 60 сек?(можно убрать раш)

В ИЛ-механике дагеры "вваливают" колоссальный урон, особенно если повезёт. Вам самим будет неприятно, когда издалека к вам за спину прилетит нож, который сделает 2-3 тычки и вы отправитесь в город  :smile:

Очень грубо говоря, но смысл понятен.

 

не понимаю буст дестров для казуалов)буст однокнопочных магов)(в пору уже накатывать талики из классика под ментал атаки у магов)

Я бы поспорил на счёт "буста". На ОБТ увидите  :wink:

 

собственно про талики,стоит ожидать в ближайшей обнове?(опять же актуализация оли для всех проф,а не ЕЕ,ПП)*

Таликов не будет.

Что касается бёрнеров, то про эту ситуацию мы знаем. Уже заготовлена часть обновлений для балансировки этого явления, в т.ч. на Олимпиаде. Мы её хотели реализовать в 1.3, но сами видите, что работы и так слишком много. А до Олимпа по концепту времени вагон и маленькая тележка, соответственно перенесли в 1.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В ИЛ-механике дагеры "вваливают" колоссальный урон, особенно если повезёт. Вам самим будет неприятно, когда издалека к вам за спину прилетит нож, который сделает 2-3 тычки и вы отправитесь в город 

ну вы ведь тоже понимаете что они ваншотные :wink:(учитывая новое обновление,"колоссальный урон" будет сведен к минимуму,учитывая что основной противник ножей это роба).

И как вы выразились если повезет.На один удачный ганг за соло ножа 2-3 "to village".

 

 

К определённым да, но они будут незначительны. Бижутерия сильно переработана, в силу того, что в старших хрониках они давали атрибуты. В ИЛ-механике атрибутов в таком понимании нет. Возможно в ближайшие дни дополню список.

насколько помню в старших хрониках ее брали не из-за атт.

это был очень хороший вопрос,т.к. в данном обновлении идет огромны буст мент. атак,плюс бижа на прирост к ментальным,не считаете что это превратится в подобие классика(фир,4 секунды атака,снова фир)

 

 

Таликов не будет. Что касается бёрнеров, то про эту ситуацию мы знаем. Уже заготовлена часть обновлений для балансировки этого явления, в т.ч. на Олимпиаде. Мы её хотели реализовать в 1.3, но сами видите, что работы и так слишком много. А до Олимпа по концепту времени вагон и маленькая тележка, соответственно перенесли в 1.4

все мы можем критиковать)

эта одна из наиболее актуальных проблем ИЛ на оли,к ней все привыкли и подстроились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...