Перейти к содержанию
Авторизация  
JeanGrey

[Inpulsa] VIP система / Крафт внешек / Запуск Биржи

Рекомендуемые сообщения

Осуждаю . Средневековую стилистику игры превращать в аниме долбежку . Ладно конячки , ладно плащики , но это уже перебор . Дальше что будет ДУАЛЫ БАТОНЫ , которые можно будет доставать из сундучков с помощью ключиков за донат? :D 

Если и вводите костюмы , то пусть они шмот не закрывают , а идут вместо него . В пвп не возможно будет оценить ситуацию , это маг в С грейде или в А грейде и превратят все ивенты в гей парады мушкетеров и пиратов.  

Не руиньте мне сервер , вам предсказывали что вы победите ситхов , а не возглавите их . Тем более видите ситуацию с официальными серверами , от которой люди бегут и делаете первый шаг в этом направлении .

Работяги БУНТ !

БУНТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуждаю . Средневековую стилистику игры превращать в аниме долбежку . Ладно конячки , ладно плащики , но это уже перебор . Дальше что будет ДУАЛЫ БАТОНЫ , которые можно будет доставать из сундучков с помощью ключиков за донат? :D 

Если и вводите костюмы , то пусть они шмот не закрывают , а идут вместо него . В пвп не возможно будет оценить ситуацию , это маг в С грейде или в А грейде и превратят все ивенты в гей парады мушкетеров и пиратов.  

Не руиньте мне сервер , вам предсказывали что вы победите ситхов , а не возглавите их . Тем более видите ситуацию с официальными серверами , от которой люди бегут и делаете первый шаг в этом направлении .

Работяги БУНТ !

Аниме на аве - мать в канаве (я зашел поиграть в средневековую игру со средневековой стилистикой помянем короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме на аве - мать в канаве (я зашел поиграть в средневековую игру со средневековой стилистикой помянем короче)

берешь все самое худшее с офа , вставляешь на сервер ???? профит  :facepalm:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, здравствуйте, а Вы ведь добавите возможность отключать "внешки", чтобы у игрока было понимание в чем одет перед ним противник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осуждаю .Если и вводите костюмы , то пусть они шмот не закрывают , а идут вместо него . В пвп не возможно будет оценить ситуацию , это маг в С грейде или в А грейде.

Работяги БУНТ !

Согласен. Если уж так хотелось разнообразить кастомизацию персонажа, можно было придумать какие то краски, что бы перекрасить свою броню...но возможность скрывать эквип даст преимущество в пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что отключает. Я  очень рада  :good:  А то мне вот это вот все не нравится. Кто хочет наряжаться пускай сам на себя любуется. Прошу вынести эту команду куда нибудь где все ее увидят и не придется рыскать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что отключает. Я  очень рада  :good:  А то мне вот это вот все не нравится. Кто хочет наряжаться пускай сам на себя любуется. Прошу вынести эту команду куда нибудь где все ее увидят и не придется рыскать на форуме.

Скоро мы "разберём по кирпичикам" игровые настройки и создадим там отдельный раздел, куда вынесем все наши кастомные настройки. Не прямо завтра, но этой целью мы озадачены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в игре квесты ежедневные не работаю, а вы тут все шмотки мерите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно уже что ласт костюм будет самым популярным и дорогим, внешка отлично подходит для дагеров и луков, а в пиратских врядли кто-то будет бегать, разве что клоуничать))

И костюм Валькирии божественный

 

 

п.с. каким образом повысить уровень ВИП используя КОЛы которые есть на персонаже, допустим есть 2000 кол, как реализовать их так чтобы уровень Випа возрос?

Изменено пользователем uDarkNova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. каким образом повысить уровень ВИП используя КОЛы которые есть на персонаже, допустим есть 2000 кол, как реализовать их так чтобы уровень Випа возрос?

Потратить на сервисы и товары магазина Мелиссы, 50% от суммы получите очками в вип

Можно взять па, руны, книги, или расходники на продажу другим игрокам, любые передающиеся итемы с последующей продажей на рынке в Гиране или под заказ. Тратите, получаете вип очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...