Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.4

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Metalyga сказал:

Да это понятно, только почему то админы на многих проектах слушают именно нытиков, а те кто аргументированно и обоснованно ( я не про себя конечно) отстаивает и доказывают свою точку зрения, не замечают( видимо жалость лучшее оружие) 

а может дело в другом?

Вот админы захотели сделать что то новое, интересное, затягивающее, а на форум врываются машинисты классического интерлюда с 13 летним стажем вождения "зеленых" паровозов и начинают все запрещать, это не троньте, то не троньте и т.д.

Но при этом, на сервер приходят люди которые хотят чего то нового, интересного, затягивающего, а заходя на сервер они видят, что нихрена не изменилось, локи пустые т.к. все жопокачат под дестром, а в пвп  одни маги пулеметчики.

естественно они идут на форум, и... спрашивают у админов а где.. оно.. ну то самое... новое? и начинают указывать на то, что им не нравилось в классической версии (дестры\маги\бернеры) а для вас они становятся "нытиками" которые портят классику.

Я вот сам, давно забил на интерлюд, хоть он мне нравился, по причине того что дестры и ММы просто надоели до блевоты, 15 долбаных лет... ты не видишь ничего кроме  мага\лука\дестра, на серверах нет никакого движа кроме дрочни мобов антаговыми дестрами..

и вот на шоке анонсируют ТФФ где обещают решить проблему дестров, апнуть не играбельные профы и т.д.  но к сожалению что то идет не по плану...

следовательно отсюда и появляются темы "порезать дестров" я и сам хочу что бы админы сделали то, что обещали, и мб все "жопокачеры" вылезут на споты и на серваке будет жизнь.  

мне вот тоже пишут мол я ною на дестров т.к. не могу загрузить фул саппорт и так же паровозить. но это далеко не так, ибо пришел я сюда за разнообразием и всячески топлю за чисто милишную зарубу в пвп\мпвп где ренжевиков будет минимум.

разве это плохо?

 

рвр проэкты, собирают большой онлайн не смотря на то, что от линейки там только клиент, потому что овер9999999999 серваков интерлюда всем уже.....  ну вы поняли.

Спойлер

разве не хочется что бы на шоке были такие замесы? 

 

1н день из жизни рвр.

 

 

 

 

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

а может дело в другом?

Вот админы захотели сделать что то новое, интересное, затягивающее, а на форум врываются машинисты классического интерлюда с 13 летним стажем вождения "зеленых" паровозов и начинают все запрещать, это не троньте, то не троньте и т.д.

Но при этом, на сервер приходят люди которые хотят чего то нового, интересного, затягивающего, а заходя на сервер они видят, что нихрена не изменилось, локи пустые т.к. все жопокачат под дестром, а в пвп  одни маги пулеметчики.

естественно они идут на форум, и... спрашивают у админов а где.. оно.. ну то самое... новое? и начинают указывать на то, что им не нравилось в классической версии (дестры\маги\бернеры) а для вас они становятся "нытиками" которые портят классику.

Я вот сам, давно забил на интерлюд, хоть он мне нравился, по причине того что дестры и ММы просто надоели до блевоты, 15 долбаных лет... ты не видишь ничего кроме  мага\лука\дестра, на серверах нет никакого движа кроме дрочни мобов антаговыми дестрами..

и вот на шоке анонсируют ТФФ где обещают решить проблему дестров, апнуть не играбельные профы и т.д.  но к сожалению что то идет не по плану...

следовательно отсюда и появляются темы "порезать дестров" я и сам хочу что бы админы сделали то, что обещали, и мб все "жопокачеры" вылезут на споты и на серваке будет жизнь.  

мне вот тоже пишут мол я ною на дестров т.к. не могу загрузить фул саппорт и так же паровозить. но это далеко не так, ибо пришел я сюда за разнообразием и всячески топлю за чисто милишную зарубу в пвп\мпвп где ренжевиков будет минимум.

разве это плохо?

 

рвр проэкты, собирают большой онлайн не смотря на то, что от линейки там только клиент, потому что овер9999999999 серваков интерлюда всем уже.....  ну вы поняли.

  Скрыть контент

разве не хочется что бы на шоке были такие замесы? 

 

1н день из жизни рвр.

 

 

 

 

Так писать мало! 

Возьми и потрать 30 минут своего драгоценного времени и пробегись по локам ( где эти дестры сидят) и по локам где могут качаться другие профа ( например пачками) и сделай скрины ( эту будет весомый довод в виде доказательств) 

И уже на основании скринов делай предложение по какому то изменению механики игры ( плюсы и минусы) 

В мас пвп одни маги из за лени людей  и не желание думать! 

Пример могу привести : на Астериосе дэфили 4 форта кланом по кд

Нытики на форуме просили что бы в осадную зону без реги нельзя было заходить ( просто много много текста писали что их убивают не зареганые) 

С нашей стороны ( я и тима с альянса) мы сделали скрины и видосы, что мы приходим помогать алишникам не имея регу, И ты не поверишь у нас Аргументы оказались сильней 

Так к чему это я, пробегись и покажи наглядно что творится в реальности, а не на бумаге ( ткни носом админов в эту проблему выразительно), что сидят на жопе, что локации пусты, но там можно качается! 

А по поводу мас пвп, а так же магов ( камаэли, это была попытка корейцами борьбы с мага и) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Metalyga сказал:

Так писать мало! 

Возьми и потрать 30 минут своего драгоценного времени и пробегись по локам ( где эти дестры сидят) и по локам где могут качаться другие профа ( например пачками) и сделай скрины ( эту будет весомый довод в виде доказательств) 

И уже на основании скринов делай предложение по какому то изменению механики игры ( плюсы и минусы) 

В мас пвп одни маги из за лени людей  и не желание думать! 

 

 на ИЛе нет лок для пачек, все фармится в 1 зеленое рыло. зачем мне куда то бегать 30 минут, если я и так 15 лет бегаю по локам и прекрасно знаю, кто, где, и как качается.

в соло разве что маги на мунах стоят в бсе, или макросники в круме Кл спойлят, остальные локи используются только те где по профе бегать надо. щас даже на табличке в ФоДе никого не найти, а раньше там всегда занято было.

а дестры  везде, каты\лоа\тои\варка\мос\паган\фог\дино  и возле каждого сидят это жопошники по 1-3+ штуки и каждый раз новые. потому что фармить в соло или пачкой не эффективно.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2019 в 06:31, ibugreports сказал:

 на ИЛе нет лок для пачек, все фармится в 1 зеленое рыло. зачем мне куда то бегать 30 минут, если я и так 15 лет бегаю по локам и прекрасно знаю, кто, где, и как качается.

в соло разве что маги на мунах стоят в бсе, или макросники в круме Кл спойлят, остальные локи используются только те где по профе бегать надо. щас даже на табличке в ФоДе никого не найти, а раньше там всегда занято было.

а дестры  везде, каты\лоа\тои\варка\мос\паган\фог\дино  и возле каждого сидят это жопошники по 1-3+ штуки и каждый раз новые. потому что фармить в соло или пачкой не эффективно.

Режут же пику дестрам в 1.4. Что тебе еще нужно? Удалить их из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, AbriZz сказал:

Режут же пику дестрам в 1.4. Что тебе еще нужно? Удалить их из игры?

С 14 таргетов до 10?

Сурьезный нерф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда вообще их убрать? Если ты не умеешь ими играть или у тебя нет возможности фармить дестром то почему все должны подстраиваться под тебя? У тебя есть варианты, садись на дестра и фарми, либо садись на другую профу и фарми другой оО логика просто пстц, может тогда у миллионеров отобрать их миллионы и разделить между теми кто не может этого добиться и только ноет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, N0N4ME сказал:

С 14 таргетов до 10?

Сурьезный нерф.

Вообще-то да! Теперь дестру потребуется на 40% больше времени на фарм чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, IIIaIIka сказал:

может тогда у миллионеров отобрать их миллионы и разделить между теми кто не может этого добиться и только ноет??

Ну знаешь. Может, те, кто "не может этого добиться", просто не хотят опускаться до того чтобы нОгибать миллионы/миллиарды честных ребят? И, в таком случае, их позиция заслуживает лишь уважения.
(Это замечание было адресовано не в отношение дестров, т.к. (1) дестры нОгибают других всего лишь на пиксели и (2) за какого играть класса — вопрос также стиля игры и эстетики (какая нравится раса, внешний вид заклинаний и т.д.).)

(Приношу свои извинения за то что это немного оффтоп, но просто я не мог этого не заметить: просто то, что написано "между строк", может, при благоприятных для этого обстоятельствах, восприниматься как само собой разумеющееся.)

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, AbriZz сказал:

Режут же пику дестрам в 1.4. Что тебе еще нужно? Удалить их из игры?

:facepalm: даже на серверах где пика ограничена 3 таргетами, на дестрах это никак не отражается вообще. что уж говорить про 10 таргетов

27 минут назад, IIIaIIka сказал:

Может тогда вообще их убрать? Если ты не умеешь ими играть или у тебя нет возможности фармить дестром то почему все должны подстраиваться под тебя? У тебя есть варианты, садись на дестра и фарми, либо садись на другую профу и фарми другой оО логика просто пстц, может тогда у миллионеров отобрать их миллионы и разделить между теми кто не может этого добиться и только ноет??

а может все остальные классы убрать? и запихать в дестра скилы ММа чтобы в пвп нОгебал!

если ты безработный РМТшник и зарабатываешь в играх, вместо того чтобы играть на интерес, то почему бы тебе не пойти на классический ИЛ и не портить игру другим? у тебя есть выбор, серваков говно ИЛа дохрена. а на ТФФ либо фарми двуруком либо качай ВЛа. логика просто пстц, может тогда на пвп серваке играть где фармить вообще не надо, потому что без дестра вы никто?

 

 

:welcome:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт дестров и не только у меня следующее мнение, правда, немного упоротенькое :crazy:

Массовый эффект дисбаланса классов держится на том, что информация о всех классах известна и анализируема. Игроки получают её, анализируют или же просто спрашивают совета других и выбирают себе класс, которым они будут ногибать.
Следовательно, проблему можно решить, заблокировав игрокам доступ к информации сделав игроков неспособными в анализ заблокировав игрокам доступ к помощи советами от общества оптимизировав классы так, чтобы при при любом анализе, даже с использованием какого-нибудь сложного матана, всё сходилось к равенствам. Если этого принципиально невозможно добиться, то можно сделать так, чтобы знаки неравенств очень сильно зависели от индивидуального стиля игры. А чтобы не усложнять жизнь тем, кто не умеет в матан, нужно, чтобы индивидуальные стили игры как раз вписывались во все эти классы.
Также, в качестве вспомогательной меры, можно сделать и запустить ботов (на тестовые сервера, конечно), основанных на нейросетях — они должны давать админам какую-то вспомогательную информацию о том, как оптимизировать классы.
Даёшь матан в массы :biggrin2: Но я не математик — напротив, я жалею о том, что не выучил матан вовремя. А это как раз мягкий способ, т.к. L2 есть практика, при которой ты сразу получаешь нужный тебе результат.

Жаль, конечно, что стиль игры ещё и взаимосвязан с эстетикой класса в том смысле, что нельзя выбрать стиль игры один, а расу и прочее другую.
Возможно, "переселение духа", при котором уровень и скиллы персонажа переносятся в другую "тушку" (а потом она снимает с трупа весь шмот), могли бы решить эту проблему.

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

:facepalm: даже на серверах где пика ограничена 3 таргетами, на дестрах это никак не отражается вообще. что уж говорить про 10 таргетов

а может все остальные классы убрать? и запихать в дестра скилы ММа чтобы в пвп нОгебал!

если ты безработный РМТшник и зарабатываешь в играх, вместо того чтобы играть на интерес, то почему бы тебе не пойти на классический ИЛ и не портить игру другим? у тебя есть выбор, серваков говно ИЛа дохрена. а на ТФФ либо фарми двуруком либо качай ВЛа. логика просто пстц, может тогда на пвп серваке играть где фармить вообще не надо, потому что без дестра вы никто?

 

 

:welcome:

Если ты ноешь насчёт дестров которые всегда фармили и просишь их тут порезать(которых и так уже чуть ли не при каждой обнове режут) потому что ты бедный такой несчастный играешь в 1 окно и не можешь либо не хочешь запускать больше окон, то не пойти ли тебе на другой сервак где лимит 1 окно и дестры ничего не могут ?? Дестры всегда фармили все, и только потому что тебя грызёт зависть от того что ты так не можешь,а кто то спокойно фармит, начинаешь наводнять слезами форум что бы их порезали, видите ли если у тебя нет возможности/желания то все должны подстроиться под тебя.

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IIIaIIka сказал:

Если ты ноешь насчёт дестров которые всегда фармили и просишь их тут порезать(которых и так уже чуть ли не при каждой обнове режут) потому что ты бедный такой несчастный играешь в 1 окно и не можешь либо не хочешь запускать больше окон, то не пойти ли тебе на другой сервак где лимит 1 окно и дестры ничего не могут ?? Дестры всегда фармили все, и только потому что тебя грызёт зависть от того что ты так не можешь,а кто то спокойно фармит, начинаешь наводнять слезами форум что бы их порезали, видите ли если у тебя нет возможности/желания то все должны подстроиться под тебя.

щас бы днищам завидовать, которые без лимитов от мобов отлетают по  кд.

найди работу лучше.. и тогда мб поймешь что значит игра в удовольствие.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю Варлордом, так же есть маг и лучник все хорошо одеты, но считаю что резать Дестра еще больше чем указанно в обновлении как то не справедливо, пусть пику порезали, но урон с его основного оружия зачем, вот этими уровнем хп, итак дали резист рбшкам от двуручников и оружия ближнего боя, если вас затронула тема насчёт того что 60 дестры фармят рб 70+, так сделайте это так что бы не нужно было им этого делать( сделать експ с рб 8-9 лвлов) а не без разницы каким щас его добил, и дропа 0 при таком раскладе, добавили бег к френзи это как то глупо( конец всем мили классам на Оли окончательно не по бодаешься даже. К если я буду щас просить поднять влу пдф подымите?) а то чет глад с тиром на Оли сильно пробивают( и можно ещё как дагеру добавили ( daggerClarity) то влу(pikka clarity):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...