Перейти к содержанию
SWManager

новый сервер TFF: Novus x3 – 21 сентября!!

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Whiskas сказал:

Ну понятно же где выгоднее) Когда уж прижмет, то и биржа покажется конфетой :D

Если не хотят ходить на работу, то уж лучше заморочиться и хорошенько разобраться в какой-то прикладной программе, ЯП и зарабатывать дома :happy:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые предпочитают разобраться в программе шока и спокойненько доширачить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел продолжить играть на Вашем проекте, но Нас скорее всего на х1 не будет..


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так. Обратная связь от игроков с прошлого Новуса не очень хорошая.. Он закончился также быстро как и Инпульса)


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу погружаться в негатив, м?

На ошибках учатся, если в прошлый раз было плохо - не значит, что в этот раз будет так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PROManager сказал:

Скажем так. Обратная связь от игроков с прошлого Новуса не очень хорошая.. Он закончился также быстро как и Инпульса)

Не инпульса быстрее сдулась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PROManager сказал:

Скажем так. Обратная связь от игроков с прошлого Новуса не очень хорошая.. Он закончился также быстро как и Инпульса)

Рома а скажем на пвп пошел бы пострелять на этой сборке ? Все тоже самое только рейты х25-100. Зная что сервер проживет 2-3месяца но пвп будет столько что на фанитесь \ на тренирутесь с ребятами + подцепите в команду новых ребят на год ? 

Если еще и завезти подкасты, турниры каждые 1-2 недели и ивентами от админов (не сердечки , а каккие то глобальные босы как с ЛСами на х7) 

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kortes сказал:

Рома а скажем на пвп пошел бы пострелять на этой сборке ? Все тоже самое только рейты х25-100. Зная что сервер проживет 2-3 месяца но пвп будет столько что на фанитесь \ на тренируйтесь с ребятами + подцепите в команду новых ребят на год ? 

Если еще и завезти подкасты, турниры каждые 1-2 недели и ивентами от админов (не сердечки , а какие то глобальные босы как с ЛСами на х7) 

Если такой сервер будет, то пойдём без раздумий! На подобный пвп сервер подтянутся не только играющие на данный момент люди с клана Инпульсы, но ещё и бывшие с ла2дрима.

Да и вообще, нужно иногда отдыхать от лоу рейтов, чего сейчас мы и хотим. Я даже буду готов вернуться к стримингу, чтобы аудитории было интереснее наблюдать за данным проектом.


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PROManager сказал:

Если такой сервер будет, то пойдём без раздумий! На подобный пвп сервер подтянутся не только играющие на данный момент люди с клана Инпульсы, но ещё и бывшие с ла2дрима.

Да и вообще, нужно иногда отдыхать от лоу рейтов, чего сейчас мы и хотим. Я даже буду готов вернуться к стримингу, чтобы аудитории было интереснее наблюдать за данным проектом.

Вот еще и адекватным стримером КЛом на шоке будет больше :hi:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kortes сказал:

Вот еще и адекватным стримером КЛом на шоке будет больше :hi:

Не души)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, kortes сказал:

Рома а скажем на пвп пошел бы пострелять на этой сборке ? Все тоже самое только рейты х25-100. Зная что сервер проживет 2-3месяца но пвп будет столько что на фанитесь \ на тренирутесь с ребятами + подцепите в команду новых ребят на год ? 

Если еще и завезти подкасты, турниры каждые 1-2 недели и ивентами от админов (не сердечки , а каккие то глобальные босы как с ЛСами на х7) 

Сударь, вы нас прямо таки провоцируете на реализацию пвп-сервера! :biggrin:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kiborg сказал:

Сударь, вы нас прямо таки провоцируете на реализацию пвп-сервера! :biggrin:

Это нынче называется "байтить". Учись новым веяниям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Это нынче называется "байтить". Учись новым веяниям!

Та куда уж мне, с моими средневековыми реверансами да врождённой вежливостью?! Давайте пвп замутим! Народ хочет хлеба, зрелищ и крови! С них хлеб, с нас - всё остальное. :happy:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собстна почему бы и нет. Те же х20 на других известных ИЛ проектах собирают неплохую аудиторию не только из своих игроков но и новых. А тут с вашей сборкой я думаю будет куда интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отбирайте с беспредела последних игроков, экстримщиков, а то совсем делать будет нечего! Только х1, никакого отдыха не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...