Перейти к содержанию
SWManager

новый сервер TFF: Novus x3 – 21 сентября!!

Рекомендуемые сообщения

Даешь пвп крафт x100 с рецами за swc, есть куда колы выводить и быстрый кап с последующими пвп


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SanKarshan сказал:

Не отбирайте с беспредела последних игроков, экстримщиков, а то совсем делать будет нечего! Только х1, никакого отдыха не будет! 

Пофаняться и вернуться в этом и соль и все предельно честно :laugh:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ребят х1 уже не модно,минимум х3 и тогда будут люди.

А на вашем х1 на баюме будет 2 на 2 пака драка.

Не наступайте себе же на горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 18:18, Esdes сказал:

Зачем сразу погружаться в негатив, м?

На ошибках учатся, если в прошлый раз было плохо - не значит, что в этот раз будет так. 

Да будет все кривее и безолаберней и еще и админы большей болт забьют на аудиторию, как забили с заричем катами и прочим контентом на импульсе!!!=)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 17:18, Esdes сказал:

Зачем сразу погружаться в негатив, м?

На ошибках учатся, если в прошлый раз было плохо - не значит, что в этот раз будет так.

Ой ли? А стоит ли верить администрации проекта, которая пишет одно - а по факту все остается так же как и было? Проклятое оружие обещали? А его все нет и нет -) И это только один из многих примеров обещанного с реальностью -) Стоит подумать над этим прежде всего. Прошу прощения, если слишком грубо. Добра всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2019 в 18:57, ShadyLady сказал:

Одни: х1!

Другие: х3!

Кортес Смутьян Смутьянович: х20-х100!

:crazy:

Да мы и поддержим, нам не сложно :dirol:


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта прошлого новуса. Долгий Кач не так плох, как низкий дроп адены. Нормальный плюс адены давал только фарм париков. Если хочется на релаксе играться после завода в 1 окно, то без биржи даже на Соски может адены не оставаться, не говоря уже о покупке нового шмота и пухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну х1 это не прикольно, неделями сидеть в одних и тех же локациях. Сделайте хотя бы х3, а Лучше всего х5 и без буста на exp за донат.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, adstek сказал:

Ну х1 это не прикольно, неделями сидеть в одних и тех же локациях. Сделайте хотя бы х3, а Лучше всего х5 и без буста на exp за донат.))

Будем очень признательны, если вы также напишете своё мнение и проголосуете за ваш выбор в - данной теме.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фидбек от работяг с клана PROClan.
С нашей точки зрения, даже самые ULTRA-MEGA-КЛЁВЫЕ и ИНТЕРСТНЫЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ фишки, придуманные администрацией сами-по-себе не смогут переломить общей тенденции оттока игроков, при настоящей политике комплекса ШОКА.
Очень жаль, что под впечатлением от счётчиков стартового онлайна очередным комплексом сделан вывод о том, что л2 – сессионная игра.
Попробуем объяснить Вам на пальцах. 
Вот я условный работяга, захожу на лоурейт сервер поиграть в своё удовольствие, выкачать фул, пофармить, одеться, по пвпшиться, по фаниться (если ещё сможем найти с кем :pandaredlol:)
Я знаю, что есть типы 24/7, которые всё это сделают гораздо быстрее меня и меня это не особо трогает.
Я думаю, что так или иначе я успею своё взять.
Но что же такое, через 2 месяца я вижу что Гиран пустеет, сидят только трейдеры с завышенными ценами после дюпа адены, народу на сервере всё меньше, вопли про то что сервер стух, ребята 24/7 уходят, распродаются на бирже.
Окей, мысль работяги: думаю – ну ладно, пускай дошики валят, мидвар таки останется, а на большее я и не претендую.
Но тут на тебе, моя любимая администрация заявляет, что мы через 2 мес. открываем новый лоурейт х1, го я создал, остатки сервера под такими новостями ловят дикую дизмораль и ливают кто куда. 
Тут у меня случается дикий диссонанс… да какого х**, я что, должен также играть 24/7 чтобы получить фан в этой игре? Или может я должен овер 9к зелёных занести (щютка конечно же), чтобы хоть что-то из себя в этой игре представлять? Не все работяги готовы к этому.
Да, мы с таким же успехом лучше пойдём на любой другой сервер, который переоткрывается каждые 4 месяца. И то, для этого есть интерлюд с рейтами х50, где одеться можно быстрее и фана будет больше и сервер упадёт за те же 2-3 месяца как и Ваш. Наш клан пошёл к Вам (Шок) как раз таки из-за долгосрочной перспективной игры, а не за стандартный квартальный ФАН и новое переоткрытие.
Естественно, у Нас возникают негативные эмоции к администрации такого комплекса, потому что с Вашей лёгкой подачи всё наше время, потраченное на сервере, превращается в труху и обесценивается. Регистрацию в каты за тёмную сторону нужно было включить, т.к. это вмешательство в игровой процесс и никак иначе.
И естественно, у Нас сформировывается предвзятое отношение к администрации, поскольку никак, кроме «доильни» мы Ваши действия охарактеризовать не можем.
Наш клан разочаровывается в администрации и в комьюнити этого сервера.

Итак, какова вероятность, что наш основной состав пойдёт играть в ла2 и именно на Ваши сервера вновь?
Я не спорю, что есть другая категория работяг – те, кто смирился с такой политикой, и кого всё устраивает, а также те самые дошики, мотивация которых ясна и которых на минуточку, почти не осталось).
Так вот теперь вопрос к уважаемой администрации – Вы какую аудиторию хотите наращивать, с кем работать и иметь дело? С людьми, которым сервер будет не по одному месту хотя бы потому, что они в него вбухали не только деньги, но и своё время.
Или с другой категорией лиц, которым все Ваши усилия, разработки, затейки что пердёж в муку? Т.к. при малейшем несоответствии ожидания/реальность они махнут рукой и бросят «чао».
Жаль, что при продумывании концепта Вами изначально подразумевается завлечение такой аудитории, только не надо потом жаловаться на токсичность, ок?
Так вот, мы думаем, что количество онлайна напрямую зависит от качества аудитории, т.к. там, где есть платёжеспособные работяги, там же и кланы образовываются и дошики есть. 
А мы, как относительно платёжеспособные работяги склонны выбирать качественную услугу, а не на**алово.

Окей, но фишка в том, что это Ваши проблемы, меняйте схему монетизации, придумывайте что-то новое, принимайте меры для того, чтобы работяги хотели играть на Вашем сервере, а с ними оставались и дошики. Мы – потребители и мы хотим качественную и честную услугу во всех смыслах.

Этим сообщением я донёс до Вас мысли людей из PROclan.


С уважением,
PROManager
Клан: PROClan

ВСТУПИТЬ В КЛАН
podpis.jpg.de137f3d28e44499831802b006f26b96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас все пиратские сервера сессионные), хватит жить прошлым и верить в сказки. Хотите играть долго, вам на офф сервера! Благо ру комьюнити начинает взрослеть и понимать, что за игры надо платить, так как компания, которая выпускает игры не воздухом питаются. Хотите получать качественное удовольствие сидя дома, будь добр заплатить, а если хотите дешего и сердито - велком ту фри сервер. Тут и завтраками покормят и ужин приготовят. 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все проекты так делают, а сам идет на сезонную вальку, но виноват, конечно же, Шок :facepalm:

На той же вальке как бы не так же, как-то иначе. Ах ну да, там бабло предложили. Что же это я. Поэтому Шок виноват, не торт

Но комьюнити конечно же не причем, не не не. Чистые, честные, красавцы. А то что все сообщества других игр считают комьюнити ла2 мусором - это все происки жадных админов. 

Изменено пользователем BadElephant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне люблю всех, кто продолжает играть на Шоке, даже если они не любят меня (мягко говоря), даже Крота, Шапку, Вискаса, Каршана (простите, кого забыл из топовых оппонентов). Слово чести!

Ребята играют - #respect, без вопросов. 

Отчасти понимаю недовольство. Было бы здорово услышать ваше виденье (как и что нужно делать). Уверен, что можно прийти к единому знаменателю.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ShadyLady сказал:

Искренне люблю всех, кто продолжает играть на Шоке, даже если они не любят меня (мягко говоря), даже Крота, Шапку, Вискаса, Каршана (простите, кого забыл из топовых оппонентов). Слово чести!

Ребята играют - #respect, без вопросов. 

Отчасти понимаю недовольство. Было бы здорово услышать ваше виденье (как и что нужно делать). Уверен, что можно прийти к единому знаменателю.

Ну что ты как маленький. Всё что нужно - это $$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...