Перейти к содержанию
Авторизация  
Whiskas

ПвП сервер

Рекомендуемые сообщения

О Великие Одмины. 

Задумайтесь о дальнейшем создании пвп ориентированных серверов на базе ХФх1200 или тффх100. Много лет уже пилите лоурейты типа х1,х3,х7. Но также нужен охват аудитории пвп серверов, да и внутреннее комунити не проч бы зайти на х1200 и излить душу


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О такой идее вчера говорилось на подкасте у кортеза :) 
Пока что даже не думали о таком, но за предложение отдельный плюс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jeffsy сказал:

О такой идее вчера говорилось на подкасте у кортеза :) 
Пока что даже не думали о таком, но за предложение отдельный плюс ;)

что за подкаст?
ссылку плеас


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого формата пвп? Х-овер-много-дофига? Что-то ближе к мид/крафт-пвп?

Что-то вроде того, что было когда-то уже на Шоке или учитывая новомодные тенденции?

В целом, как-то поднимался уже вопрос об этом, но конкретики ни у кого не было, так и зависло.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kiborg сказал:

Какого формата пвп? Х-овер-много-дофига? Что-то ближе к мид/крафт-пвп?

Что-то вроде того, что было когда-то уже на Шоке или учитывая новомодные тенденции?

В целом, как-то поднимался уже вопрос об этом, но конкретики ни у кого не было, так и зависло.

Хроники TFF. Автоизучение навыков кроме регенов, бустов хп , ресов что бы не запарывать персонажей под пак и олимп.

Заточка максимальная оружие +16 , армор и бижа +7 или 8

7 печатей -7ми дневный цикл , 4 дня борьба , 3 дня сеал период . К примеру в понедельник в 18-00 рега , победа в 6 утра . С 6-30 период печати до понедельника 18-00. Сервер скорее всего будет запускаться в пятницу или субботу , поэтому каты открыты , но камней до понедельника 18-00 нету. 1ую неделю перебить печать нельзя, дальше стандарт.

Обязательный блокбаф со старта от всех и от соклананов с возможность получать баф от пати например как тогл скиллы (знаю что есть альт+клик). Кол-во слотов стандартное- 24 , изучение книгами на баф слот 21-22-23-24. Способ добычи книг стандартный + донат шоп 

Расширение лимита веса со старта 1ого лвл остальное за рыбалку(знаю что нет , мб завезут) и донат т.к. очень много хлама со спотов . А на таких рейтах споты меняют часто до хай-лвл.

Мана поушены - восстановление 200 мп , откат 7-10 секунд . Что бы еешки\шилки не потеряли актуальности , а сам процесс пвп не скатывался к гидробласту и ф1 от луков . Нужно бернить и дебафать , а то это звездные войны , а не l2.

Олимп 2х недельный цикл. Как вариант что бы он был живой , реально живой запускать столб только в субботу и воскресенье(взял с потолка, надо спросить у комьюнити когда удобно . Может всем удобно в среду и четверг , а в выходные обнимать бутылку или сидеть на ней). Где суббота день кб. Запуск от 9 человек что в классовые, что внеклассовые. Но можно сократить и до 6. Запуск олимпа после 2ого валакаса.

В люксор закинуть экипировку за кристалы D \ C \ B грейда , а так же магазин расходников со стрелами D \ C \B грейда и стрелами. Добыча кристаллов стандартная через крафтера и заточку. В торгаша хелпера закинуть дуалкрафт штамп в зависимости от рейтов адены (если х10 то за 20кк, на старте существенная сума даже для паков) . Соло игроки вообще без доната оденутся за 5часов и спокойно будут конкурировать друг с другом на варке\кетре и 700 мобах , а так же с людьми потратившими $. 

Рейты: 

  1. exp & sp - x20 (со всеми бонусами и па наверно х50)
  2. adena x10 , но сделал бы как можно меньше к примеру х1-х5 для стабильного рынка . С переизбытком\нехваткой адены проблем не будет. Новичкам ее легко доставать т.к. они очень быстро растут с прокачкой х20(+ПА) - на минимальный шмот собрать дело 1ого часа пока качаешь 60-70 лвл уже будешь в Б грейде. 
  3. spoil x7 с па х10 наверно 
  4. seal stones x5 (если же адена х1 , тои АА х1)
  5. RB exp x3-5
  6. RB drop chance x3-5
  7. Epick RB drop x1
  8. Quest drop рандом от 1 до 3 и повышеный дроп квестов таких как например стакато и 700 мобов
  9. Quest reard х10 адена и прочее , кроме книг скиллов и заточек

Профы \ саб \ нубл:

  • 1-2 професия покупается за адену в зависимости от рейтовки или донат шоп , особо смелые проходят как в 2007 . 3ая професия стандартный квест с повышеной наградой адены , а так же дропом итемов в варке\кетре и 700 мобов - 1-3 с моба
  • Саб класс - стандартный квест убийство всех сабовых рб + баюм. Отключения возможности получить саб класс без укола баюма до 1ой его смерти. Респ тои рб 8 часов +30 минут
  • Нубл - стандартный квест , респ баракиеля 6 часов +30 мин

НПЦ Бафер:

Buffer до 76 ур. включительно - бесплатно, после 76 ур. - взимается плата

Buffer обладает всеми Buff/Song/Dance вторых проф, БЕЗ кота/коня и резистов

Длительность всех баффов от NPC Buffer - 60 минут

Время 1,2-х профессий: Buff/Dance/Song от персонажей - 60 минут

Время 3-х профессий Buff от персонажей - стандартное

Время 3-х профессий Dance/Song от персонажей - 5 минут

Время баффа от кота/коня - стандартное

Количество слотов под бафф - 24 слота (со старта)

С таким концептом, как я считаю и проверенно на другом проекте в каждом пати будут живые барды и варки  :3 А из-за мана банок живые ее\ше 

Эпик РБ:

АК - 24+1 часов

Закен - 48+\-1 часов

Фринтеза - 96+30 минут

Бауюм - 5 дней+0-2 часа

Тарас - 8 + 0-2 часов

Валакас - 11 + 1 час 

Или фиксированный кроме лоу эпиков , если хотят игроки

Донат шоп:

  1. ПА, плюшки на виталку и т.п.
  2. Шапочки, внешка 
  3. Стартовые наборы с экипировкой Б грейда включительно . По мере развития сервера А грейд 
  4. Расходники до Б грейда включительно . По мере развития сервера А грейд и т.п. 
  5. Возможность купить саб класс после смерти 1ого баюма спустя 24-48 часа . Нублесс спустя 48-96 часов 
  6. А грейд шмот  после конца 1ого цикла мамона + 24часа , Ы грейд после 25 дней от старта (как раз оли начнется после 2ой валы мб кому что надо докупить на него ? :D)
  7. Примиум бафер(городской) без кота\коня спустя 24 часа от старта без дебафоф из ХС
  8. проходки на эпик, пожалуй, самое важное. За все время что я играл в л2 , я устал не от мобов , а от чертовых квестов на тараса \ валакаса. ( но не со старта ибо 1ая фришка должна достаться тем кто ее заслужил игровыми успехами и временем)

Представляю армию авадон бойцов на баюме , экшен трагедии и цирк. На 1ого баюма все придут без вара опыт есть ахаха

Как то так мб ? Многое что тут не описал , мне сложна и спать пора :laugh:

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kortes сказал:

exp & sp - x20 (со всеми бонусами и па наверно х50)

мала
х100 нада


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiskas сказал:

мала
х100 нада

Может быть тогда опрос прикрутить с вариантами рейтовки? х20-х50-х100-х500-х1000 или что-то в этом роде?

5 часов назад, kortes сказал:

Как то так мб ?

Спасибо за столь развёрнутый ответ и детальное предложение. :good:


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Whiskas сказал:

мала
х100 нада

 

А ты придёшь на ТФФ попробовать новые хроники, если всё же сервер такой запустят?

Ножики - крутотень, честное слово, особенно если будут мп банки даже в том виде, который предложил Кортес (маны должно хватить на 3 минуты вточенного ДСа, чтобы покуражиться). Да и олимп за любого ножа очень весёлый.

 

ВНИМАНИЕ! 

Выражаю своё мнение как игрок (на всякий случай лучше уточнить).

Мне нравится идея по следующим причинам:

1) лёгкое вхождение в игру новичков и быстрое знакомство с приколюхами ТФФ;

Начинать на лоурейте на новых хрониках довольно-таки сложно, поэтому х20-х100 с упрощённой концепцией - лучший вариант. Думаю, что также было и у игроков великого 1х100, 2х100, многие из которых захотели ещё хардкорнее и пошли на Шоки х10 :happy:

2) относительная дешевизна экспериментов.

Большой шанс того, что люди попробуют бустить на олимп те профы, которые не считаются фармерами на чистом интерлюде и, возможно, раскроют потенциал того или иного класса. То же касается и пвп, возможно даже пве. Это наилучшим образом скажется на разнообразии на последующих лоурейтах. Например, в пве будет намного больше ВЛов, на олимп выйдет больше ДА, ШК, ПВ, АВ, ФС (хи-хи).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Whiskas сказал:

мала
х100 нада

Возможно , просто такой концепт мне нравится из-за актуальности манора и живого рынка + пвп стандартное с бардами \ ее \ варками\ оверами . И есть прослойка времени от старта до 1ого мамона, где все равны и бегают в б шмоте => пвп на спотах сочные , все дерутся за респект и не думают о том что вары\донатеры или кто то еще перебусчены и т.п. Считай как стадия:laugh:

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kortes сказал:

Возможно , просто такой концепт мне нравится из-за актуальности манора и живого рынка + пвп стандартное с бардами \ ее \ варками\ оверами . И есть прослойка времени от старта до 1ого мамона, где все равны и бегают в б шмоте => пвп на спотах сочные , все дерутся за респект и не думают о том что вары\донатеры или кто то еще перебусчены и т.п. Считай как стадия:laugh:

я предлагаю именно всеми любимые (у меня знакомые с реала только на таких играют, ниже не ходят) х50, х100, х1200. Где есть нпц баф\дс(без 3-й профы), Д, Ц грейд через нпц, Б, А рецы - через нпц

заточки через нпц и т.д.

обычно вводятся какие-нибудь пвп коины/апиги за которые так же производится обмен у нпц

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whiskas сказал:

я предлагаю именно всеми любимые (у меня знакомые с реала только на таких играют, ниже не ходят) х50, х100, х1200. Где есть нпц баф\дс(без 3-й профы), Д, Ц грейд через нпц, Б, А рецы - через нпц

Ну Б\А рецепты можно у мамона за АА добавить . А так это все вкусовщина , по сути. Каждый видит пвп сервер по своему. В твоем варианте просто кап лвла берется раньше и чуть проще шмот достать. Главное что запрос на пвп сервер есть :laugh:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...