Перейти к содержанию
kr0t

не довольство к клану KP0T и его КЛу kr0t

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ShadyLady сказал:

Меня возьмёте? :wub:

:ps:: я же всё равно играть не умею, за новичка сойду 100%. Со мной и эпиком не придётся делится, мне только блесски нужны.

:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж господин Славик создал профильную тему, грех не воспользоваться возможностью...

Господин Славик, позвольте задать Вам, выдающемуся полководцу, я даже не побоюсь этого слова, топовому ПЛу/КЛу/АЛу ТФФ пару вопросов?

1. Прокомментируйте, пожалуйста, Вашу политику по распределению геройств в альянсе. Можно в качестве реакции на данный пост:

По какому принципу всё происходит? 

2. Прокомментируйте, пожалуйста, зачем Вы, такой выдающийся оратор ставите сами себе лайки? Или это галлюцинации моего воспалённого мозга? (зависть, скорее всего :unsure:)

3. Прокомментируйте, пожалуйста, ценовую политику на Ваших трейдерах. Собственно, интересуют "слегка" завышенные цены на топовые (интерлюд) пухи. Например, кабрио за 700кк. Это недоступная пониманию простыми смертными политика "Скажите твёрдое "НЕТ!" демпингу цен" или, простите за святотатство, банальное жлобство?

 

Очень надеюсь, что Вы как человек, который отвечает за свои слова дадите ответы по вышеописанным пунктам и несомненно расставите точки над "і".

Изменено пользователем Elated
Акценты

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же Вы, господин Славик, (@женечка) не дали ответ? Необходимо посовещаться с пресс-секретарём? Зачитать Gate Chant в ТСке и заставить всех прописать макрос и выставить на F1-F12, чтобы дрожащими руками не промахнуться?

Цитата

 

/target Elated

/useskillforce Barking

 

 

Изменено пользователем Elated
"Mistakes were made" (c)

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2020 в 20:55, Elated сказал:

3. Прокомментируйте, пожалуйста, ценовую политику на Ваших трейдерах. Собственно, интересуют "слегка" завышенные цены на топовые (интерлюд) пухи. Например, кабрио за 700кк. Это недоступная пониманию простыми смертными политика "Скажите твёрдое "НЕТ!" демпингу цен" или, простите за святотатство, банальное жлобство?

Пока кроты придумывают отговорки, господин Славик всё же прислушивается к умным людям. Цены снизил, искренний респект!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...