Перейти к содержанию
kr0t

не довольство к клану KP0T и его КЛу kr0t

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки эта тема создана для флуда и не довольствия игроков клану КРОТ и его КЛа kr0t

Здесь мы разберём ваш вопрос не довольствия и постораемся улучшить игру в вашу сторону даже если вы вар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех всё хорошо только просмотры)

Значит на сервере порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди давай по флуди хоть тут что нибудь 

А то как ты притих форум тоже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не пишет :unknw:

Либо все довольны, либо всем насрать. Второй вариант думаю больше соответствует действительности :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насрать тебе то понятно ты как фэйл игрок с тобой всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик, не претензия, а вопрос: почему ты так люто ненавидишь великий и могучий русский язык? (он же не обижал твоих сокланов на форуме, не помогал переливать твоего основного чара и окна и т.д. по списку)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и чтобы вам совсем не было скучно вставлю свои 5 копеек:

считаю, что другой никто не отписал, потому что знает, что это ничего ровным счётом не даст, т.к. вы заигрались со своим агром (допустим, можно принять что выбранная модель поведения на форуме и в игре в какой-то мере игра и попытка манипулировать, вызывать к себе ненависть, навязать вар) и окончательно дискредитировали.

 

Ну, и боунсом претензия. Ты сказал на подкасте, что агр - игра. Допустим, я принял это, хотя считаю (и всем пофиг на мое мнение, разумеется), что это какой-то детский подход.  Но зачем ты нагло врешь ламповой компашке на подкасте и говоришь, что это я начинаю провоцировать на конфликт и выдачу баллов? Во-первых, ты апнул тему месячной давности и начал вбрасывать, да ещё и подручного засумонил в тред, который сам позже и признался, что это специальный агр, а я тип должен быть терпилой (не ожидал паренёк цунами пруфов и проков череды абилок в спину, вот и проболтался). Да и Шапке нужно было за первые же осокрбительные сообщения выдать преды и тебе тоже, но я этого не сделал. Так что единственное, в чем меня можно упрекнуть - невыполнение своих обязанностей (закрыл глаза). Про брехню на счёт залива в прошлом периоде я давал пруфы, тут уже молчу (в другие подливали, да, кроме одного - но вы Фомы неверующие и я не смогу да и не хочу доказывать).

Разумеется, могу предоставить пруфы к этой претензии, если нужно (хотя это об стену горохом).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, наличие грамотного правописания как-то дает описание характера человека или его деятельности?

П.с. Оффтоп. А давайте пофлудим на тему, почему Шейди-Лейди всегда и всем не доволен? И в каждой теме наследит, и ищет подводные камни, обман и подвох, читает моральные поучения аки гуру (почему-то не относящиеся к механике игры). Это входит в обязанности хелпера? ( кстати почему этим не занимаются другие Хелперы, если они есть? Почему не кусают все что движется? Пиарим Шейди?=)).


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Xa3apuH сказал:

А что, наличие грамотного правописания как-то дает описание характера человека или его деятельности?

Еще как дает! Но дискуссировать на эту тему не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абриз а ты граешь на шоке? или токо попукиваешь как шеди на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AbriZz сказал:

Еще как дает! Но дискуссировать на эту тему не вижу смысла.

Именно, нет смысла, потому что, человек с врожденной грамотностью далеко не всегда является порядочным в своих действиях.)) Так же как великие моралисты мира, далеко не всегда были достойными людьми в реальных действиях.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Xa3apuH сказал:

А что, наличие грамотного правописания как-то дает описание характера человека или его деятельности?

П.с. Оффтоп. А давайте пофлудим на тему, почему Шейди-Лейди всегда и всем не доволен? И в каждой теме наследит, и ищет подводные камни, обман и подвох, читает моральные поучения аки гуру (почему-то не относящиеся к механике игры). Это входит в обязанности хелпера? ( кстати почему этим не занимаются другие Хелперы, если они есть? Почему не кусают все что движется? Пиарим Шейди?=)).

Разве можно воспринимать всерьез такого человека? У меня не получается. Ещё разок: это была не претензия, а вопрос. Откуда столько ненависти к прекрасному русскому языку? Режим граммар-наци я отрубил давным-давно, но всё же есть какой-то минимально приемлемый уровень.

 

Здесь тема посвящена вам и Славику. Фанклуб создавайте в другой теме и пишите там, что посчитаете нужным. Но согласно правилам форума такое действо наказуемо. Но если моё разрешение его аннулирует (т.к. будет касаться только меня), то могу стать вашей жилеткой. Одного не могу понять: если я такой никчёмный, зачем вы тратите столько драгоценного времени на удаление мне такого количества внимания?

Другие хелперы играют на другом сервере с другими хрониками, да и у них другие принципы. Есть форма жалоб - пожалуйста, заполняйте по форме и если есть за что наказывать, то это будет сделано.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, kr0t сказал:

Абриз а ты граешь на шоке? или токо попукиваешь как шеди на форуме

Сейчас не играю. Ты считаешь, что это должно мне как то мешать "попукивать" в твою сторону? :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, kr0t сказал:

Абриз а ты граешь на шоке? или токо попукиваешь как шеди на форуме

Ответы-то будут? Или это как прямая линия в братском государстве, где на колкие вопросы предпочитают не отвечать или поливать обильно водичкой вместо ответа по существу?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...