Перейти к содержанию
kr0t

не довольство к клану KP0T и его КЛу kr0t

Рекомендуемые сообщения

Только что, Xa3apuH сказал:

Ок, тоесть из твоих слов вытекает что даже ЕСЛИ представитель команды сервера хамит - это не обсуждаемо? Ну ок. Правда я не вижу в этих правилах, где сказано, что команда сервера имеет право оскорбительно и некорректо высказываться в сторону игроков и форумчан. И пока кроме тебя этим никто не грешил, Плз уточни - у тебя привилегированное положение, которое позволяет тебе вести себя более расхлябано, когда другие представители администрации корректны в своих высказываниях?

Из каких моих слов? Это прописано в правилах.

Ещё раз: я НИКОГДА первый ничего язвительного не говорю игрокам (даже "варам"). Всегда на форуме и в игре они начинают первыми, это можно легко проверить, но придётся много читать форум. Можно просто выдавать преды за флейм, но это будет их ещё больше раззадоривать и в итоге ничего не даст. Проверено.

Ещё раз: есть форма жалобы на действия модераторов.

Про других я, пожалуй, промолчу. Видимы вы не так много читаете форум, раз такое пишите :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xa3apuH сказал:

А как можно разбирать твои вопосы, если по пунку 1.1 правил - ты не обсуждаем?)))) Определись

Ну, не разочаровывай же меня! В другой теме я расхваливаю тебя, какая ты умняшка и как с тобой приятно дискутировать. Я же написал "если моё разрешение...". Спросите у Esdes, если она согласна - валяйте. Я не против, но предупреждаю, что правила против (не я их писал) - что делать, решать вам. Уж не знаю как можно лучше это разжевать.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разок, даже ЕСЛИ Ваше сиятельство соизволило дать разрешение ( ох какая честь! мы все польщены, что вы снизошли до нас.... реверанс!  ПИАР))) , дорогой, ты необсуждаем, как мембер Команды сервера, как и твои вопросы.:pandaredlol:

Или ты не относишься к Администрации? Тогде следует ввести новый пункт правил - для Админов и для Команды ( права то разные, как и обязанности).

п.с ЩЩЩЩас меня Эсдес укусит)))

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xa3apuH сказал:

ты ж там не выживешь) Опять начнутся стоны что все плохие, тебя никто не любит, какой ты несчастный) Ну как обычно)

Количеством редко удаётся завалить качество. Вам-то будет казаться, что победа за вами, но любой наблюдатель со стороны так не будет думать (конечно, моих сторонников не будем тоже учитывать для чистоты картины).

И почему я должен буду там выживать? Я просто буду брать ваши же цитаты из игры/форума и доказывать пруфами, что это всё наглейшая ложь. Я-то тут при чём? Разве что вам не понравится правда на всеобщем обозрении и вас прорвёт также как и после обзора крайнего периода, где я НИКОГО не убивал, клан крот ни разу не доминирует на всём сервере без какой-то либо конкуренции и т.д.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

Еще разок, даже ЕСЛИ Ваше сиятельство соизволило дать разрешение ( ох какая честь! мы все польщены, что вы снизошли до нас.... реверанс!  ПИАР))) , дорогой, ты необсуждаем, как мембер Команды сервера, как и твои вопросы.:pandaredlol:

Ну, а зачем тогда поднимать этот вопрос? Нужно было не показывать правила (это же совершенно секретная тема). Было бы весело почитать ещё больше хейта из-за абсолютно справделивых предов, к которым ну уж никак не придерешься.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

И почему я должен буду там выживать? Я просто буду брать ваши же цитаты из игры/форума и доказывать пруфами, что это всё наглейшая ложь.

Ну просто рыцарь в сияющих доспехах, простите ваше имя не Ланселот? Правда для рыцаря много "страданий и нытья", хотя титул "Рыцаря, страдающего образа" тебе точно подходит)))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Xa3apuH сказал:

Ну просто рыцарь в сияющих доспехах, простите ваше имя не Ланселот? Правда для рыцаря много "страданий и нытья", хотя титул "Рыцаря, страдающего образа" тебе точно подходит)))

О, ну ты уже расстроила меня тем, что скатилась до перехода на личности. Правду говорят, что окружение очень сильно влияет. Как же ты туда затесалась - загадка.

Сила - в правде, и она не на вашей стороне, вот и беситесь :hi:

 

:ps:: Вискас, как более скилловой форумный боец (признаю силу :hi:), помоги пацанам!

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ShadyLady сказал:

О, ну ты уже расстроила меня тем, что скатилась до перехода на личности. Правду говорят, что окружение очень сильно влияет. Как же ты туда затесалась - загадка.

Сила - в правде, и она не на вашей стороне, вот и беситесь

Как и ты, я только констатирую факт ( извини, но твои "страдания" заполонили уже весь форум, а конструктива там ни на грамм), А вот сейчас в ответ на мою шутку и сатиру, ты скатываешься на оскорбления, не "Карашо Шурик" (с). Ай-яй-яй.

Где сила, в какой правде? в грамматических ошибках? в чем конкретно плз)) ( ты же любишь пруфы, ждем цитаты, интересно сколько контекста будет выдернуто нафиг)

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ShadyLady сказал:

В другой теме я расхваливаю тебя, какая ты умняшка и как с тобой приятно дискутировать

Ой вот этого не надо, не проканает :banana:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

Как и ты, я только констатирую факт ( извини, но твои "страдания" заполонили уже весь форум, а конструктива там ни на грамм), А вот сейчас в ответ на мою шутку и сатиру, ты скатываешься на оскорбления, не "Карашо Шурик" (с). Ай-яй-яй.

Где сила, в какой правде? в грамматических ошибках? в чем конкретно плз)) ( ты же любишь пруфы)

Я потратил в пятницу дофига часов, чтобы подготовить посты, в итоге даже на факты услышал отмазки (при том самые гнилые). Стоит ли в дальнейшем тратить своё время на такую бурду? - Едва ли. Разве что совсем скучно будет и народ потребует журналистское расследование.

Пруфы дам после пруфов о фантасмагорических (именно, не фантастических) страданиях, которые заполнили форум и всех душат. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AbriZz сказал:

Так я тоже хотел :biggrin2:

тут такое дело, наш форум он конечно красив, и местами даже интересен, но легкого флуда тут нет, а тяжеловесный срач тут мало кто освоил без применения оскорблений, перемата и вранья. Так что если есть идея - излагай, я "ЗА" всеми лапками и хвостом ( пока нам не дали по шапке модераторы=)))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xa3apuH сказал:

Ой вот этого не надо, не проканает :banana:

Вот ты даже в искренней правде видишь подвох. Хоть мы и по разную сторону баррикад, но у тебя есть воспитание, сдержанность, образованность, да и с тобой можно поговорить на нормальных тонах (а мне не нужно переключать язык, чтобы собеседник его понимал). Более того ты - девушка, а обижать девушек - не под стать джентльмену, пускай даже она будет творить откровенную дичь (это не про тебя, если что, а то сейчас начнётся). 

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Пруфы дам после пруфов о фантасмагорических (именно, не фантастических) страданиях, которые заполнили форум и всех душат.

Ну вот, съехал((( БЛин, даже пофлудить нельзя в кой-то веки,

Уважаемая Эсдес, Наташа, плз, потрите наш флуд, раз все уже свернулось((


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xa3apuH сказал:

тут такое дело, наш форум он конечно красив, и местами даже интересен, но легкого флуда тут нет, а тяжеловесный срач тут мало кто освоил без применения оскорблений, перемата и вранья. Так что если есть идея - излагай, я "ЗА" всеми лапками и хвостом ( пока нам не дали по шапке модераторы=)))

Советую просто разочек внимательно прочитать правила и всё будет ок (не угрозы, а дружеская рекомендация - боюсь уже неверной трактовки своих слов) :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...