Перейти к содержанию
kr0t

не довольство к клану KP0T и его КЛу kr0t

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Esdes сказал:

Мне стоит напоминать про Правила или вы сами прекратите этот глупый агр? 

Esdes, в разделе Inpulsa и не такое было, и ничего. А тут так, общение старых знакомых. Просто некоторые не могут общаться не переходя на личности. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShadyLady сказал:

Фанклуб создавайте в другой теме и пишите там, что посчитаете нужным. Но согласно правилам форума такое действо наказуемо.

Плз ссылку на правила форума, Где, что и кем наказуемо. Просто интересно.

12 минут назад, ShadyLady сказал:

Но если моё разрешение его аннулирует

Какое разрешение? Плз поподробней, какие именно разрешения надо получить у тебя?

п.с. Чувствуешь как тебя уже пиарят?)) Кругом только твои фанаты, что тебе не нравится?))

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот я и вижу, просят не душить, а потом уже на шее сидят.

Хотите покричать и потопать ногами, идите в Паб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Esdes сказал:

Хотите покричать и потопать ногами, идите в Паб.

вот это кстати верно!


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Плз ссылку на правила форума, Где, что и кем наказуемо. Просто интересно.

А, ну, ясное дело, что правила вы не читали. Самый первый пункт - 1.1.

4 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Какое разрешение? Плз поподробней, какие именно разрешения надо получить у тебя?

п.с. Чувствуешь как тебя уже пиарят?)) Кругом только твои фанаты, что тебе не нравится?))

Ключевое "но если". В правилах такого нет. Т.к. я всего лишь никчёмный хелпер, то, возможно, можно сделать исключение и дать выпустить пар, я не против. Авось, кому-то полегчает после тяжелого рабочего дня. Кто сказал, что не нравится? Я рад, что занимаю столько времени в жизни таких прекрасных людей, поэтому и призвал посвятить этому отдельную тему.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2019 в 10:51, kr0t сказал:

Уважаемые игроки эта тема создана для флуда и не довольствия игроков клану КРОТ и его КЛа kr0t

Здесь мы разберём ваш вопрос не довольствия и постораемся улучшить игру в вашу сторону даже если вы вар.

Так-с, я и есть вар, только не буквальный, а хуже - "идеологический". Но мои вопросы не разобрали. И что можно сказать про достопочтенного господина Крота после этого? Как к нему можно отнестись?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

А, ну, ясное дело, что правила вы не читали. Самый первый пункт - 1.1

Ок, тоесть из твоих слов вытекает что даже ЕСЛИ представитель команды сервера хамит - это не обсуждаемо? Ну ок. Правда я не вижу в этих правилах, где сказано, что команда сервера имеет право оскорбительно и некорректо высказываться в сторону игроков и форумчан. И пока кроме тебя этим никто не грешил, Плз уточни - у тебя привилегированное положение, которое позволяет тебе вести себя более расхлябано, когда другие представители администрации корректны в своих высказываниях?


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AbriZz сказал:

И темы будут мертвыми :biggrin2:

Зато у всех будет стабильное психическое состояние :biggrin2:

Да, с хирургом, который режет правду-матку, тяжело иметь дело. Возможно, стоит всерьёз задуматься о создании топика с жёсткой аналитикой ситуации на +/- с видео, пруфами. Но чё-т думаю это будет слишком жёстко :rofl:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ShadyLady сказал:

Так-с, я и есть вар, только не буквальный, а хуже - "идеологический". Но мои вопросы не разобрали.

А как можно разбирать твои вопосы, если по пунку 1.1 правил - ты не обсуждаем?)))) Определись


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Ок, тоесть из твоих слов вытекает что даже ЕСЛИ представитель команды сервера хамит - это не обсуждаемо? Ну ок. Правда я не вижу в этих правилах, где сказано, что команда сервера имеет право оскорбительно и некорректо высказываться в сторону игроков и форумчан. И пока кроме тебя этим никто не грешил, Плз уточни - у тебя привилегированное положение, которое позволяет тебе вести себя более расхлябано, когда другие представители администрации корректны в своих высказываниях?

Пруфы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Да, с хирургом, который режет правду-матку, тяжело иметь дело. Возможно, стоит всерьёз задуматься о создании топика с жёсткой аналитикой ситуации на +/- с видео, пруфами. Но чё-т думаю это будет слишком жёстко :rofl:

ты ж там не выживешь) Опять начнутся стоны что все плохие, тебя никто не любит, какой ты несчастный) Ну как обычно)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AbriZz сказал:

Пруфы будут?

Погоди, не мешай, мы флудим! ))


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...