Перейти к содержанию
SWManager

новый сервер Осенний Novus x3

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Pinta сказал:

Малышня, ты шо тут забыла? xD

p.s в вождении некро Вована никто не переплюнет у него не только профитно, но и зрелищно

За Вована и двор с ДБ стреляю в упор.

А будет ли какой-то ответ хотя бы от хелперов, по какой причине выбраны стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Numur сказал:

За Вована и двор с ДБ стреляю в упор.

А будет ли какой-то ответ хотя бы от хелперов, по какой причине выбраны стадии?

Хелперы не знают такой информации. Они могут написать лишь свои догадки по этому поводу.
Чуть позже я вам все распишу, почему. Немного только подождите :( А пока почитайте вот это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Numur сказал:

За Вована и двор с ДБ стреляю в упор.

А будет ли какой-то ответ хотя бы от хелперов, по какой причине выбраны стадии?

Добрый день!

Прежде был дан развернутый ответ на Ваш вопрос - тыц.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jeffsy сказал:

Хелперы не знают такой информации. Они могут написать лишь свои догадки по этому поводу.
Чуть позже я вам все распишу, почему. Немного только подождите :( А пока почитайте вот это

Подлежит ли данная идея критики и обсуждению или это окончательное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Numur сказал:

Подлежит ли данная идея критики и обсуждению или это окончательное решение?

Критиковать можно и нужно, но решение окончательное. 
Поверьте, если вам не нравилось где-то, не значит что не понравится у нас. Дождитесь полного описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jeffsy сказал:

Дождитесь полного описания

Где же оно, описание это долгожданное? (флужу опять). Многие сидят ждут - играть им тут дальше или нет =)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Где же оно, описание это долгожданное? (флужу опять). Многие сидят ждут - играть им тут дальше или нет =)

Ознакомьтесь :) 
 

Цитата

Так же, мы предварительно планировали анонсировать концепцию нового сервера 9го августа. В связи c изменившимися обстоятельствами, нам понадобится немного больше времени, чтобы геймдизайнеры утрясли все "рейтовые" и "этапные" нюансы с технической командой и предоставили актуальные данные о новом сервере. Как только это произойдёт - мы ознакомим вас с деталями и особенностями будущего Novus-a.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это все читали, всё как обычно "ждите-ответа-ждите-ответа....":diablo:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jeffsy сказал:

Критиковать можно и нужно, но решение окончательное. 
Поверьте, если вам не нравилось где-то, не значит что не понравится у нас. Дождитесь полного описания

х3 со стадиями? бедные лайферки, уже вижу на форуме: *мне не дают покачаться на споте, они все заняты топами, ааа, ПАМАГИТЕ ЗАБАНЬТЕ!!!* :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Quo сказал:

х3 со стадиями? бедные лайферки, уже вижу на форуме: *мне не дают покачаться на споте, они все заняты топами, ааа, ПАМАГИТЕ ЗАБАНЬТЕ!!!* :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

да ладно вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jeffsy сказал:

да ладно вам

Ну х3 с па с плюшками со всеми и допустим первый потолок в 40-40+. Все паки/кланы займут спота и будут их оверфармить пока не откроют новую стадию и будут пинать бедных работяг.

Назревает БУГУРТ.

Все конечно зависит от того как долго стадии будут длится. Если перегнуть, то сервер загнется так и не успев начаться.

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quo сказал:

Ну х3 с па с плюшками со всеми и допустим первый потолок в 40-40+. Все паки/кланы займут спота и будут их оверфармить пока не откроют новую стадию и будут пинать бедных работяг.

Назревает БУГУРТ.

Все конечно зависит от того как долго стадии будут длится. Если перегнуть, то сервер загнется так и не успев начаться.

Давайте не будем гадать, а подождем полного описания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ShadyLady сказал:

Не нужно выдавать желаемое за действительное :)

ФС - персонаж для истинных эстетов 

У меня был на готове ФС, вдруг апнут. Сейчас ФС УГ, т. к. не догоняет самон какогонить глада на олимпе (там вроде дали скорость, но совсем чуть чуть)

Либо ворриор бан, либо какойнить слоу спасли бы ситуацию (на +/- об это речь и шла)

Любой УГ перс для истинных эстетов.

Я протестирую на ОБТ, но судя по описанию, врядли он чтото сможет сделать на ОЛИ (а был бы у саммона танка (молох или как там)  слоу, были бы очень интересные долгие пвп на истощение, как я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MTT2 сказал:

У меня был на готове ФС, вдруг апнут. Сейчас ФС УГ, т. к. не догоняет самон какогонить глада на олимпе (там вроде дали скорость, но совсем чуть чуть)

Либо ворриор бан, либо какойнить слоу спасли бы ситуацию (на +/- об это речь и шла)

Любой УГ перс для истинных эстетов.

Я протестирую на ОБТ, но судя по описанию, врядли он чтото сможет сделать на ОЛИ (а был бы у саммона танка (молох или как там)  слоу, были бы очень интересные долгие пвп на истощение, как я люблю)

Тема вв\бана уже заезжена мною на форумах. И вот,прошел год и никаких подвижек в эту сторону.

2 часа назад, Jeffsy сказал:

Давайте не будем гадать, а подождем полного описания :)

Давайте прислушаемся к мнению игроков. Уже большое количество людей высказалось крайне отрицательно.Причем, большинство из этих людей и создавали движ на ваших серверах,будучи в топ тагах\кп.  Основной донат вкидывают паки, а играть в таких условиях мало кто из них захочет. А даже если и захотят...Ну,вам уже написали,что случится с этапами.  Это всё замечательно для ребят с онлайном в 3 часа,а другим что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...