Перейти к содержанию
MaFaca

Объединение с сервером +/-

Обьедериени с +/-  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Пока не стало слишком поздно, ваши мысли?

    • Однозначно объеденяем
    • Не надо друзей, не надо подруг, я сам себе *** друг


Рекомендуемые сообщения

Собственно все написано в опросе, ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соц сети опрос выносите Объективнее будет. А то на форуме по ходу голосуют игроки с +-:pandaredlol: . Рейдорский захват получается

Изменено пользователем CaHek34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, CaHek34 сказал:

В соц сети опрос выносите Объективнее будет. А то на форуме по ходу голосуют игроки с +-:pandaredlol: . Рейдорский захват получается

В соцсетях те же люди будут голосовать :)

Было бы здорово, если бы каждый писал с какого он сервера, какой буст и т.д. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ShadyLady сказал:

В соцсетях те же люди будут голосовать :)

Было бы здорово, если бы каждый писал с какого он сервера, какой буст и т.д. 

Наши бусты это наша тайна, зачем я буду на весь форум потенциальным противникам писать о своем эквипе?) 

Как сегодня уже писали модераторы: "объеденные будет только если игроки с импульса захотят", я как игрок представиль малочисленных народов импульса прошу вас как представителя администрации данный опрос закрепить в шапке раздела и дать голосованию официальный статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, CaHek34 сказал:

В соц сети опрос выносите Объективнее будет. А то на форуме по ходу голосуют игроки с +-:pandaredlol: . Рейдорский захват получается

Что поделаешь если у нас онлайн походу больше на +-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на инпульсе.

против слияний.

почитав ваши темы про +- сервер... спасибо, нам и так хорошо :)

на инпульсе есть новые игроки и при поддержке они остаются и с удовольствием растут. по шмоту далеко не у всех есть S шмот, не говоря уже про точенный. 

кому хочется воевать - переходите с +- к нам, стартуйте и нагибайте, всё в ваших руках, судя по постам на форуме вы профи в этой игре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, MaFaca сказал:

Наши бусты это наша тайна, зачем я буду на весь форум потенциальным противникам писать о своем эквипе?) 

Как сегодня уже писали модераторы: "объеденные будет только если игроки с импульса захотят", я как игрок представиль малочисленных народов импульса прошу вас как представителя администрации данный опрос закрепить в шапке раздела и дать голосованию официальный статус.

Извините, но такие глобальные вопросы я не решаю. Максимум могу донести мнение игроков, помочь найти на форуме конструктив (веские аргументы "за" и "против").

С точки зрения игрока скажу, что конечно же я за то, чтобы игроки Инпульсы и +/- были довольны и им было интересно продолжать играть. Новичкам с Инпульсы готов помогать, а если найдутся стрессоустойчивые и целеустремлённые кланы, которые готовы наращивать боевую мощь, чтобы дать бой кротам, готов помочь с развитием их клана (колы на крп и яйца, хотя последнее может и Славик дать). Но как уже было подмечено - на форуме сидит очень малый процент игроков, а те кто заглядывает может не иметь учётки или просто отмалчиваться. Поэтому такие голосования уж никак не отражают реальную картину и являются лоббированием интересов узкого круга лиц. Дали клич в ТСе - все дружно проголосовали "за", а условные авадонщики с Инпульсы, которых пока все устраивает вообще не в курсе о существовании данной темы.

Предлагаю обсудить объективный механизм голосования, который не допустит накручивание голосов, но при этом будет прозрачным.

Конечно, все придумано до нас и можно обратиться к инструментам статистики. Выбрать типичных представителей нашего сообщества в таком же % соотношении (условно: топ кланы, мид кланы, релакс кланы, соло игроки) и проводить среди них опрос. А потом со всеми расчетами давать результаты. Или сделать что-то типа представительской демократии (выборы в Думу/Раду xD). Но кто таким будет заниматься и нужно ли так заморачиваться - огромный вопрос.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Telegka сказал:

играю на инпульсе.

против слияний.

почитав ваши темы про +- сервер... спасибо, нам и так хорошо :)

на инпульсе есть новые игроки и при поддержке они остаются и с удовольствием растут. по шмоту далеко не у всех есть S шмот, не говоря уже про точенный. 

кому хочется воевать - переходите с +- к нам, стартуйте и нагибайте, всё в ваших руках, судя по постам на форуме вы профи в этой игре

 

+- это базовый сервер в него вливают все последующие, и зачем стартовать заново там, где через 2 месяца 100% будет влияние в сервер где я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты и ответил. +- базовый, старый, одетый сервер.

инпульса - свежий.  и вариться с вами в одном болоте нет желания.

я надеюсь администрация прислушается ко всем игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Telegka сказал:

вот ты и ответил. +- базовый, старый, одетый сервер.

инпульса - свежий.  и вариться с вами в одном болоте нет желания.

я надеюсь администрация прислушается ко всем игрокам

 ты в данный момент на импульсе варишся  в болоте болот там был дюп адены и тд оч большой по сравнению что было на  +-  и + к томуже на импульсе ботят по кд у вас точек шмота и тд рарного особенно уже больше стало,ты просто простой мембер и этого не видиш я поиграл на импульсе в неделю по паре дней это увидел все.  В итоге и получается открывается новый сервер там сутками фармят рмт начало адены + ботят 24на7 и в итоге когда влив идет в +- где почти не что не фармят кроме как эпиков происходит нормальное слияние шмота рарного где с +- купят это все 

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто для примера. Когда мы уходили с "Новуса х1", ему было полтора месяца, и уже фармили эпики, но часть народа только начало одеваться в Б грейд..... Когда "Новус х1" объединили с "+/- х7" там все еще встречались некоторые кадры в Б грейде (соответствующего уровня). Тоесть надо было ждать с объединением пока все-все дорастут до S-грейда?)) Ну так годика через 1,5-2 :biggrin:

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ShadyLady сказал:

Предлагаю обсудить объективный механизм голосования, который не допустит накручивание голосов, но при этом будет прозрачным.

Конечно, все придумано до нас и можно обратиться к инструментам статистики. Выбрать типичных представителей нашего сообщества в таком же % соотношении (условно: топ кланы, мид кланы, релакс кланы, соло игроки) и проводить среди них опрос. А потом со всеми расчетами давать результаты. Или сделать что-то типа представительской демократии (выборы в Думу/Раду xD). Но кто таким будет заниматься и нужно ли так заморачиваться - огромный вопрос.

Пока все это будет обсуждаться и запускаться в работу объеденение уже потеряет смысл.

Обсуждение нового сервера х1 или х3 на форуме тоже набрало не много голосов и это при заинтересованности большого количества игроков, тут же осталось учесть мнение только двух играющих групп с серверов х7.

Уже проголосовало 17 человек, думаю эта цифра уже близка к половине играющего количества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...