Перейти к содержанию
MaFaca

Объединение с сервером +/-

Обьедериени с +/-  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Пока не стало слишком поздно, ваши мысли?

    • Однозначно объеденяем
    • Не надо друзей, не надо подруг, я сам себе *** друг


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Serega174 сказал:

 ты в данный момент на импульсе варишся  в болоте болот там был дюп адены и тд оч большой по сравнению что было на  +-  и + к томуже на импульсе ботят по кд у вас точек шмота и тд рарного особенно уже больше стало,ты просто простой мембер и этого не видиш я поиграл на импульсе в неделю по паре дней это увидел все 

хорошо. всем желающим - просто перейдите на +-, вас там ждут, помогут и оденут. если вам не нравится на инпульсе, никто не держит же! сейчас с сервера ушли все кто продавал шмотки через фп, хотя пару игроков таки осталось и продолжают это делать, ушли те, кто хотел быстро пройти сервер. только всё устаканилось.

просили мнение каждого игрока - я дал своё, решать будут всё равно вышестоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Telegka сказал:

хорошо. всем желающим - просто перейдите на +-, вас там ждут, помогут и оденут. если вам не нравится на инпульсе, никто не держит же! сейчас с сервера ушли все кто продавал шмотки через фп, хотя пару игроков таки осталось и продолжают это делать, ушли те, кто хотел быстро пройти сервер. только всё устаканилось.

просили мнение каждого игрока - я дал своё, решать будут всё равно вышестоящие.

да сольют серавно как это было с новусом х1 только слили очень позно и там осталось людей очень мало если не влить сервер в течение августа народ уйдет на другие проекты или ваше отдыхать а потом свежими силами кто осилит на х3 пойдут,

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Telegka сказал:

хорошо. всем желающим - просто перейдите на +-, вас там ждут, помогут и оденут. если вам не нравится на инпульсе, никто не держит же! сейчас с сервера ушли все кто продавал шмотки через фп, хотя пару игроков таки осталось и продолжают это делать, ушли те, кто хотел быстро пройти сервер. только всё устаканилось.

просили мнение каждого игрока - я дал своё, решать будут всё равно вышестоящие.

Выйди из кат посмотри что на сервере происходит) на +- тоже каты есть ты разницы не заметишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MaFaca сказал:

Пока все это будет обсуждаться и запускаться в работу объеденение уже потеряет смысл.

Обсуждение нового сервера х1 или х3 на форуме тоже набрало не много голосов и это при заинтересованности большого количества игроков, тут же осталось учесть мнение только двух играющих групп с серверов х7.

Уже проголосовало 17 человек, думаю эта цифра уже близка к половине играющего количества)

Да, но это задел на будущее и рано или поздно такой вопрос станет актуальным (получение адекватных результатов посредством голосования с целью принятия того или иного важного решения).

Ну, это явное преувеличение. Как показывает практика - на форум не заходит огромный % игроков, а если и заходят, то читают по диагонали и не особо активно участвуют в дискуссиях.

Это как с выборами. Явка, например, 30%, из них 70% "за". В итоге из тех, кто имеет право голоса, "за" проголосовало всего 21%, но если не обращать внимание на явку, то можно без зазрения совести кричать про огромную победу :)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zwerka сказал:

БагРепорт ты шо промазал ?)

я сам себе хороший друг :pandaredlol:

 

я еще своих персов с новуса не нашел, а вы уже хотите отобрать все с инпульсы. :trololo:

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ibugreports сказал:

я сам себе хороший друг :pandaredlol:

 

я еще своих персов с новуса не нашел, а вы уже хотите отобрать все с инпульсы. :trololo:

Приставку nv1_ не забыл к логину добавить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zwerka сказал:

Приставку nv1_ не забыл к логину добавить ?

та на всех акках пусто, персов запихали на какие то номерные аккаунты )  аля nv1_342345 или nv1_new123124

только на шоке так могут, взять 1 аккаунт, создать новый с префиксом nv_1 а персов закинуть вообще хер пойми куда, на акк который вообще ко мне никакого отношения не имеет )

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

Да, но это задел на будущее и рано или поздно такой вопрос станет актуальным (получение адекватных результатов посредством голосования с целью принятия того или иного важного решения).

Ну, это явное преувеличение. Как показывает практика - на форум не заходит огромный % игроков, а если и заходят, то читают по диагонали и не особо активно участвуют в дискуссиях.

Это как с выборами. Явка, например, 30%, из них 70% "за". В итоге из тех, кто имеет право голоса, "за" проголосовало всего 21%, но если не обращать внимание на явку, то можно без зазрения совести кричать про огромную победу :)

как всегда написал ерунду.при чем тут заходят не заходят? активные игроки всегда,подчеркиваю,ВСЕГДА пользуются форумом!кто им мешает заходить и читать что вообще происходит на шоке?а если не заходят,то и толку от них не будет.тебе русским языком люди пишут,через 2 месяца тут сливать будет нечего.еще свежо в памяти смерть х1,вернулись после слияния единицы.краберы типа тележки пусть крабят на объединенном сервере,им даже лучше,больше народа,лучше экономика.не мне тебе рассказывать очевидные вещи.заело чтоли?форум не посещают.шеди ты такой шеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RIMMON сказал:

активные игроки всегда,подчеркиваю,ВСЕГДА пользуются форумом!кто им мешает заходить и читать что вообще происходит на шоке?

Активные игроки должны задротить/фаниться, а не сидеть на форуме, потому что в их обстоятельствах он им, скорее всего, тупо не интересен, разве нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос действительно всех активных игроков и действительно игроков конкретного сервера лучше всего проводить в игре.

Например, так:
Когда игрок заходит в игру, ему отображается окно с опросом. Кроме вариантов ответа, там есть кнопка "Напомнить мне через сутки" (через сутки - просто как вариант), при нажатии на неё окно просто закрывается, аналог крестика на окне в Windows/Linux.
Опционально: Добавить возможность переголосования и/или повторного открытия окна. Для повторного открытия окна вводим в консоль в чат спец. команду, которая была написана в окне с опросом и не очень сложная для запоминания  (например, /poll).
Мнения новых игроков не учитываются (т.к. очевидно, что можно и создать ещё аккаунтов, и, в случае проверок по HWID, попросить друга/друзей скачачать ладву, создать там аккаунт и т.д.), поэтому при обработке результатов голоса фильтруются по количеству времени, которое прошло с момента регистрации, и/или количеству времени, проведённому в игре, [и/или бусту (но это неточно)], функция нелинейная и зависит от времени, которое вообще длится голосование (и, возможно, ещё и других параметров).
Проголосовать можно только с одного персонажа на аккаунте, и при обработке берётся информация от самого выгодного персонажа на аккаунте. Возможно, невыгодным персонажам можно вообще не отображать опрос, но вдруг юзернейм решил пока покачать этого, а опроса он тогда не увидит, так что тут вопрос спорный.
Но если админы не захотят определять, кто чьё окно (хотя, мне кажется, в одиночном порядке это можно и сделать), можно будет проголосовать со всех окон. Не слишком справедливо, да.

Ну и, конечно, всё это дело нужно реализовывать :crazy:

Изменено пользователем Farxial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, RIMMON сказал:

как всегда написал ерунду.при чем тут заходят не заходят? активные игроки всегда,подчеркиваю,ВСЕГДА пользуются форумом!кто им мешает заходить и читать что вообще происходит на шоке?а если не заходят,то и толку от них не будет.тебе русским языком люди пишут,через 2 месяца тут сливать будет нечего.еще свежо в памяти смерть х1,вернулись после слияния единицы.краберы типа тележки пусть крабят на объединенном сервере,им даже лучше,больше народа,лучше экономика.не мне тебе рассказывать очевидные вещи.заело чтоли?форум не посещают.шеди ты такой шеди

Keep calm and slow down, buddy.

Мне ли, форумному бойцу, не знать, как обстоят дела с форумом. Уже последний хлеб отбирают :( Активные игроки заходят сюда только перед стартом или после, чтобы в перерывах между игрой устроить файты тут. Никто им, конечно, не мешает, но они просто не заходят и всё. Некоторые твои товарищи спрашивали меня по матчасти и делали круглые глаза, когда я давал ссылки на информационные топики с интересными фишками. "А что, так можно было? Попробую)))". И это игрок из разряда активных, которые сюда заглядывают. Стоит ли говорить об остальных?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Telegka сказал:

играю на инпульсе.

против слияний.

почитав ваши темы про +- сервер... спасибо, нам и так хорошо :)

на инпульсе есть новые игроки и при поддержке они остаются и с удовольствием растут. по шмоту далеко не у всех есть S шмот, не говоря уже про точенный. 

кому хочется воевать - переходите с +- к нам, стартуйте и нагибайте, всё в ваших руках, судя по постам на форуме вы профи в этой игре

 

Нас к вам не закинут притом у вас ограничения по окнам у нас нет.

У нас онлайн растёт у вас падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у нас нет играющих админов то приходится свои мысли доносить на форум, а если плывешь как говно по речке куда сервер понесло туда и туда и поплыл то это не активный и точно не ценный игрок, каждого должна заботить судьба проекта в который мы выкладываем свое время, щас нам 30, ещё чучуть поиграем и нам 40 а там помрем, цените свое время) 

По поводу голосования внутри сервера, кричал в Али чат, кричал в вип чат, не знаю кто зашёл и проголосовал, всего 3 человека попросили подробностей, один из них сразу откололся кода узнал что голосование не от админов, сказал что результата не будет, админам пофигу, оставшимся двум лень регистрироваться. И на этом все, весь актив и интерес игроков 

Изменено пользователем MaFaca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MaFaca сказал:

Так как у нас нет играющих админов то приходится свои мысли доносить на форум, а если плывешь как говно по речке куда сервер понесло туда и туда и поплыл то это не активный и точно не ценный игрок, каждого должна заботить судьба проекта в который мы выкладываем свое время, щас нам 30, ещё чучуть поиграем и нам 40 а там помрем, цените свое время) 

Если время ценить то не чего гонять в л2. Т.к. она его пожиратель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!
Теперь тема касающаяся опроса про объединение находится тут, давайте дискуссировать и голосовать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...