Перейти к содержанию
dantez01

Реализовано Дэнс Сонг 5 мин

Дэнс Сонг 5 мин плз, поддержите))  

39 проголосовавших

  1. 1. Считаю что в наше время скозь кучу бессонных ночей и проигранных часов Дэнс и Сонг должен быть 5 мин, плз, поддержите))

    • Да 5 мин
      24
    • нет
      15


Рекомендуемые сообщения

А почему 5 мин? Давай уже все 20

А раз денсы 20 то может пофы ковы тоже 20?

А раз такая конитель давай бафы по часу? 

И по нарастающей... Сечешь? 

Либо менять концепцию сервера на полностью оконный баф или оставить все как есть, т. К. В масс замесах по прежнему нужны ше, ее, бд, и тп.. А так перестанут быть нужными... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

А почему 5 мин? Давай уже все 20

А раз денсы 20 то может пофы ковы тоже 20?

А раз такая конитель давай бафы по часу? 

И по нарастающей... Сечешь? 

Либо менять концепцию сервера на полностью оконный баф или оставить все как есть, т. К. В масс замесах по прежнему нужны ше, ее, бд, и тп.. А так перестанут быть нужными... 

Яхз почему тебя так бомбит, но 5 минутные д\с это намного удобнее и комфортнее в плане игры. Не зря же в более поздних хрониках Д\С все таки сделали 5 минутный. Большинству игроков это действительно пришлось по душе. Так почему не сделать и у нас их по 5 минут? Ведь админы, разрабатывая TFF, берут лучшее с других хроник. А 5-ти минутный д\с это одно из лучших изменений. 
Твои аргументы про то, что "в масс замесах не нужны будут бд\свс, если будут д\с по 5 минут" - это чушь. В любой кп живой бд\свс маст хев, ибо канцел никто не отменял, яхз как можно без живого барда участвовать в масс замесах, даже на всяких икстыща, где д\с висит по 1 часу, в кп играют живые барды и менее нужными их это не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понимаю о чем ты, а вот ты не догоняешь о чем я ибо способен мыслить исключительно узко, тобишь в перед. 

Есть определенные сэты, снижающие мп затраты реализованные на тфф, которые актуально использовать ща бд и свс и будут не нужны после этих изменений, ты прикинь, на рынок этл тоже отразится. 

Я играю миликом, и получив заветный данс на вамп, я мог бы успокоиться, но хрен там, я рву зад чтобы, сдаю 3ю профу чтлбя получить заветнуб пасивку на снижение мп затрат сонгов. Сечешь? 

Если раньше бд и свс не могли быть в одной пати на постоянной основе (или приходилось их разводить, сажать, делаьь не все денсы, сонги), то ща танцуй пой не хочу и все в рамках одной пати ибо за 5 мин все мп отрегенится). 

Тут много нюансов, и это не беря во внимание оли. Но об этом ты конечо не подумал. 

Да и никто не канцелит на тфф, ибо кансел тут урезан и есть баф снижающий шанс его прохождение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Есть определенные сэты, снижающие мп затраты реализованные на тфф, которые актуально использовать ща бд и свс и будут не нужны после этих изменений, ты прикинь, на рынок этл тоже отразится. 

Что именно случится с рынком, что нельзя вводить 5-ти минутные денсы? На классике ввод 5-ти минутных денсов не отразился на рынке вообще НИКАК. Те, кому важен МП реген не откажутся от такого сета в пользу другого. На тех же бардов есть смысл всегда разгонять реген мп в максимум, ибо МП не бесконечное. Может ты не знал, но 5 минутные д\с не делают бесконечным МП. Так что эту проблему ты высосал из пальца.

 

2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Я играю миликом, и получив заветный данс на вамп, я мог бы успокоиться, но хрен там, я рву зад чтобы, сдаю 3ю профу чтлбя получить заветнуб пасивку на снижение мп затрат сонгов. Сечешь? 

Нет, твоя логика мне вообще не понятна.  5-ти минутные д\с не делают бесконечным МП!!!11 Я может как-то не так играю, но когда я выкачивал бардов при 5-ти минутных д\с учил все пассивки на реген мп и даже СОНГИ, которые уменьшают затраты мп(reneval, champion), представь? И даже использовал их постоянно. И все равно у меня МП не было бесконечным. Так что очередная чушь, высосанная из пальца.

 

2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

Если раньше бд и свс не могли быть в одной пати на постоянной основе (или приходилось их разводить, сажать, делаьь не все денсы, сонги), то ща танцуй пой не хочу и все в рамках одной пати ибо за 5 мин все мп отрегенится). то ща танцуй пой не хочу и все в рамках одной пати ибо за 5 мин все мп отрегенится). 

И? Не вижу в этом ничего плохого. Намного удобней и комфортней станет играть, да. Ибо не нужно будет разводить бардов. При чем это уже опробовано на классике и игрокам очень понравилось такое нововведение. Так же, как и те же цикличные макросы, перекочевавшие с классика. 

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь пишишь. Иди на свой классик и прочие пвп сервера. Из тебя аналитик как из Кличко мэр Киева, который до сих пор смотрит в завтрашний день, но нихрена не видит. 

Просадить ману в минус при 5 минутах надо уметь большой талант. Скорее одну большую но очень прямую извилину. Сделай макрос нормальный уже на конец. . Для инфы - (если посадить бд то за 5 мин у него будет фул мп). И нах мне тогда его выкачивать, делать 3ю профу, копить sp, точить скилы на пасивку? Нах мне тогда мп сэты? 

И ничего так, что это измение не в ширь а в высь, ибо можно больше дэнсов-сонгов впихнуть за раз? А Это противоречит концепции проекта. И про оли не забывай, это приведет к изменению баланса. 

Может Хватит оказуаливать игру? Ты не шаришь, но бд при 5 минутах может уже стать вполне оконным даже при замесах. И не надо тут сравнивать с пвп серверами, это как сровнить солёное с мягким. Классик сгнил, от туда бежит народ, в том числе и ты. И ровняться на него точно не нужно, тем болееив этом бреловом деле. 

не удивлюсь что скоро появится на форуме тема, с опросом добавить нуб гиду баф 3й профы, сонги дэнсы. 

А что потом, кнопка убить всех? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу высасования из пальца, твоя идея квк раз про это. 

Мне хватает 2х минут вполне собрал парик убил. Если мне нужна привязка бд/свс в пати, я делаю макрос и забываю о них на 40 минут. 

Все как бы тут нормально и не нуждается в доработке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Ересь пишишь. Иди на свой классик и прочие пвп сервера. Из тебя аналитик как из Кличко мэр Киева, который до сих пор смотрит в завтрашний день, но нихрена не видит. 

Ох какой же ты ущербный. И это пишет человек, который предлагал ввести масс свип и арену с классика. Ты вообще понятие имеешь, что такое классик? Не думаю, ибо не писал бы такую чушь. Дальше интерлюда и не видел ничего... Масс свип и арена с классика куда больше влияют на ту же экономику и рынок в игре. И при чем тут вообще твой никчемный высер про пвп серверы? Я о них ни слова не писал

 

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Просадить ману в минус при 5 минутах надо уметь большой талант. Скорее одну большую но очень прямую извилину. Сделай макрос нормальный уже на конец. . Для инфы - (если посадить бд то за 5 мин у него будет фул мп). И нах мне тогда его выкачивать, делать 3ю профу, копить sp, точить скилы на пасивку? Нах мне тогда мп сэты? 

Ты походу не догоняешь о чем я, ибо способен мыслить исключительно узко. Это для твоей игры на париках ума особо не надо. Поставил бардов на растяжку, включил макрос и все. Не понимаю к чему ты вообще высрал про сеты и скилы, ибо при такой игре им сеты на МП вообще ни к чему даже при 2х минутных д\с, заточка тоже не нужна. А если тебе нужны сеты на МП и заточка скилов при такой игре, то советую тебе все же сделать нормальны макрос .
А у меня игра на бардах не заканчивается на том, чтобы "развести их на растяжку и раз в 2 минуты кидать с них д\с". У меня барды - это полноценная боевая единица, которая так же наносит дмг по мобам и нуждается в хорошей экипировке, а также в МП, как и спойлер, например. 

 

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

И ничего так, что это измение не в ширь а в высь, ибо можно больше дэнсов-сонгов впихнуть за раз? 

Скажи мне, ты реально тупой или прикидываешься? Каким образом ты больше д\с впихнешь за раз? А если и дашь на 1 денс больше, то что с того? Кол-во баф слотов ограничено, как бы...придется жертвовать другими бафами.

 

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

А Это противоречит концепции проекта. И про оли не забывай, это приведет к изменению баланса. 

А ВОТ МАСС СВИП И АРЕНА С КЛАССИКА НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ КОНЦЕПЦИИ ПРОЕКТА, А Д/С ПО 5 МИНУТ ПРОТИВОРЕЧАТ, ОБРУШАТ ЭКОНОМИКУ И БАЛАНС НА ОЛИМПЕ(с) xxRA1Nxx
Сказочный дол.....
 

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Мне хватает 2х минут вполне собрал парик убил. Если мне нужна привязка бд/свс в пати, я делаю макрос и забываю о них на 40 минут. 

Мне не хватает 2х минутного д\с, ибо я не фармлю парики и для меня функции бардов не заканчиваются на том, чтобы поставить их на растяжку и раз в 2 минуты давать реденс на макросе.

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Может Хватит оказуаливать игру? Ты не шаришь, но бд при 5 минутах может уже стать вполне оконным даже при замесах.

Оконный бард в мпвп это конечно сильно. Ты там совсем от своих париков отупел? Открою тебе секрет, но игра на бардах не заканчивается на том, чтобы поставить их на растяжку и давать д\с раз в 2 минуты. Пак с живыми бардами переедет твой пак с оконными бардами еще до того, как у тебя успеет д\с спасть.

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

Классик сгнил, от туда бежит народ, в том числе и ты. И ровняться на него точно не нужно, тем болееив этом бреловом деле. 

Что ты подразумеваешь под словом "сгнил"? Классик до сих пор жив и продолжает жить. Просто после летней обновы "Kamael" от классики там осталось лишь название, поэтому многие и ушли, в том числе и я. С патч ноутами можешь ознакомиться на сайте 4гейма. До обновы "Kamael" классик ну ни как не был сгнившим. Я там проиграл с 2015 по лето 2019 и почти все нововведения были вполне логичными и уместными. Большинство из этих нововведений(цикл.макросы, интерфейс, арены, 5-ти минутные д\с и многое другое) перекочевали на многие фришарды. А пик его рассвета как раз пришелся на момент ввода 5-ти минутных макросов, если что. Это 2016-2017 год. И никто не ныл на счет этого, а наоборот, всем очень пришлось по душе такое изменение в работе д\с.
Не стоит равняться на классик, но давайте введем масс свип и арену, ога. Ты же сам себе противоречишь. 

 

12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

не удивлюсь что скоро появится на форуме тема, с опросом добавить нуб гиду баф 3й профы, сонги дэнсы. 

А что потом, кнопка убить всех? 

 

На счет этого - "добавить нуб гиду баф 3й профы, сонги дэнсы" не знаю, но я уже видел предложения добавить с классика арену, масс свип, увеличить стоимость сдачи хлама в магаз(это вообще лол), увеличить награду за профу. И автором этих тем был именно ТЫ. При чем все эти изменения куда более существены, нежели 5-ти минутные д\с.

 

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем сдесь другие темы созданные мной, омг, тут речь идет только о твоей идеи . Хватит писать офф топ, и хватит писать ересь брезжа слюной

 

Фильтруй базар, диванный вояка с классика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь быть объективным и сразу скажу, что не встаю ни на одну из сторон. 

Очевидно, что денсы сонги по 5 минут в плане пве удобная фишка и думаю что качаться и фармить будет гораздо приятнее. 

Для пк или соло гангов тоже большой бонус. 

В масс пвп не вижу преимуществ 5-ти минутного дс потому что живые барды в приоритете, единственный + что затраты на мп у барда снизятся и он сможет ещё больше приносить пользу другими скилами. 

Что касается экономики то тут я хз, какие сеты на мп, думаю ни как не отразится на экономике. 

А вот насчёт Олимпа есть над чем подумать, кстати это может вдохнуть стимула для бардов ходить на Оли так как бард с денсом в 5 минут куда более опасен. 

Вобщем думаю что денс в 5 минут отличная идея, проголосую за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Meks1 сказал:

Что касается экономики то тут я хз, какие сеты на мп, думаю ни как не отразится на экономике. 

 

К примеру Талум лайт топ сэт для бд/свс для регена/снижения затрат мп.

Инвайдер кольца? Идеальны для бардов/свс, спрос на них станет ище ниже. 

Зачем теперь точить скилы дансов/? Привет спросу на Книжки bog.   

И это на коленке на скорую руку.

Я это все пишу не потому что я против, а поиому что Автор не обьективен/не далек вопросах последствий.

что самое смешное я проголосовал за. Играть тюстанет чуть удобней, и можно будет положит болт на бд уже на 74 лвл(ну для тех кто не играет магом). Т.к. Лично я бд качал дальше только для пасивки для снижения расхода.

Еще один момент почему это изменение не в ширь, а всетоки развитие игры в высь. Если при 2х минутных бафах окна висели на макросах дансов сонгов, то теперь у окон будет другой макрос - ассист, дебаф, атака + атака волк, делайте вывод сами. 

Играя к примеру на спойле, и даже иногда дестре не упираешся в кол-во бафов(не забываем про комбо баф, да и головой думаем что бафать) , поэтому можно будет на пару дэнсов/сонгов давать больше не просаживаясь при этом по мане. Опять профит в кпд урона/выживаемости. 

Все это оказуаливает игру, но хз мб так и надо... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

 

К примеру Талум лайт топ сэт для бд/свс для регена/снижения затрат мп.

Инвайдер кольца? Идеальны для бардов/свс, спрос на них станет ище ниже. 

Зачем теперь точить скилы дансов/? Привет спросу на Книжки bog.   

И это на коленке на скорую руку.

Я это все пишу не потому что я против, а поиому что Автор не обьективен/не далек вопросах последствий.

что самое смешное я проголосовал за. Играть тюстанет чуть удобней, и можно будет положит болт на бд уже на 74 лвл(ну для тех кто не играет магом). Т.к. Лично я бд качал дальше только для пасивки для снижения расхода.

Еще один момент почему это изменение не в ширь, а всетоки развитие игры в высь. Если при 2х минутных бафах окна висели на макросах дансов сонгов, то теперь у окон будет другой макрос - ассист, дебаф, атака + атака волк, делайте вывод сами. 

Играя к примеру на спойле, и даже иногда дестре не упираешся в кол-во бафов(не забываем про комбо баф, да и головой думаем что бафать) , поэтому можно будет на пару дэнсов/сонгов давать больше не просаживаясь при этом по мане. Опять профит в кпд урона/выживаемости. 

Все это оказуаливает игру, но хз мб так и надо... 

 

Что значит оказуливает? Не понимаю этого термина. Сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос у нас 4 денса 4 сонга какой сетап позволит отрегенить все мп бардам при времени дс 120 сёк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это упрощение игрового процесса, делать игру более простой, прямолинейной. 

Грубо говоря игрокам сложно убить босса они начинают ныть, его делат слабее.

Игроки начинают ныть что качаться тяжело - делают мобов слабее. Поднимают урон персонажей.

Тядело выбить какуюто вещь - подкручивают шанс выпадения в верх. 

 

Яркий пример диабло 3. Когда игру выпустили в свет, убить некоторых боссов было очень тяжело. Сейчас этих боссов пролетает мимо со свистом каждый нуб, даже не замечая их. Играя на самоф большой сложности в игре, с пол пинка уже спучтя 2 недели сезона (когда то это могли делаьь единицы, задроты хоторые фармили месяцами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Meks1 сказал:

Вопрос у нас 4 денса 4 сонга какой сетап позволит отрегенить все мп бардам при времени дс 120 сёк? 

8 это очень много))  обычно разводят свс и бд. 

точим денсв сонги на мп. На 78 берём пасивку на снижение мп при дэнсах. 

Я думаю талум лайт (+6 если на этом сервере идет с этооо мп реген, я еще не проверял) , инвайдер кольца, фришки. Вешаем кларити,  бафать начинать с чемпиона и ренивела. 

Это теория, надо тестить. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

8 это очень много))  обычно разводят свс и бд. 

точим денсв сонги на мп. На 78 берём пасивку на снижение мп при дэнсах. 

Я думаю талум лайт (+6 если на этом сервере идет с этооо мп реген, я еще не проверял) , инвайдер кольца, фришки. Вешаем кларити,  бафать начинать с чемпиона и ренивела. 

Это теория, надо тестить. 

Я не заморачивался на шмот оконным бардам , одевал по дропу, что надропал в то и одел. На фарме дестром-влом классическая разводка, на маг фарме 6 денсов за 120 сек мп отрегенивается ( магнус кларити медитация) в любом сете.

Но мы пришли к такому выводу, во что одевать оконных бардов никто особо не заморачивается, а живые барды( респект им и уважение) они сами себе топ шмот намутят в любом случае. Что как итог на экономику не должно влиять. Или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...