Перейти к содержанию
dantez01

Реализовано Дэнс Сонг 5 мин

Дэнс Сонг 5 мин плз, поддержите))  

39 проголосовавших

  1. 1. Считаю что в наше время скозь кучу бессонных ночей и проигранных часов Дэнс и Сонг должен быть 5 мин, плз, поддержите))

    • Да 5 мин
      24
    • нет
      15


Рекомендуемые сообщения

Вообщем почитал вас, посмеялся с дошико задриков. 

Вы поймите.

Данная игра уже мертвая, дохлая лошадь просто. Щас уже другое поколение игр. автобой в играх и много новых фишек чтобы не убиватся в лютый фарм.И этот ШОК - серв более менее как то пытается сделать серв соответствующий современности игр.  

Я перебил миллионы мобов в этой игре как и многие из вас.   Влюбом случае Стартуя тут прийдется снова убивать тысячи мобов каждый день, опять фарм фарм фарм, достало. Будь дэнс хоть 2 минуты хоть 5, убивать прийдется одинаково,тысячи мобов куча жопочасов, ночей. Это уже всех за..иб.а..о. Я лишь просто хочу комфортности, БД и СВС не потеряют свой потенциал ну никак, на таких рейтах никак. Поэтому и прошу 5 мин что бы это добавило комфортности. А там делайте что хотите, в любом случае это мой последний старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай хотябы для начала сделают 3 минуты, так потэстить чисто. Минута уж точно ничего не поменяет не надо пи..еть мне токо тут.  ну 2 минуты меня просто каноё..ит уже от этого

Изменено пользователем dantez01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dantez01 сказал:

Пускай хотябы для начала сделают 3 минуты, так потэстить чисто. Минута уж точно ничего не поменяет не надо пи..еть мне токо тут.  ну 2 минуты меня просто каноё..ит уже от этого

заточи их на тайм, будет тебе 3 минуты. и тести сколько угодно.

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ibugreports сказал:

заточи их на тайм, будет тебе 3 минуты. и тести сколько угодно

Ты бы сначало подумал сколько в это времени нужно убить, год полтора?  Что бы это все проточить. У меня нет кайфа столько времени убивать в дохлую игру которая живет макс полгода. Не неси ереси, у меня и так с вас бомбит ретро задротики. Жаль что даунам никогда не понять что прежней л2 уже никогда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне что нет большого смысла дискутировать с автором темы, он отбитый :redlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dantez01 сказал:

Ты бы сначало подумал сколько в это времени нужно убить, год полтора?  Что бы это все проточить. У меня нет кайфа столько времени убивать в дохлую игру которая живет макс полгода. Не неси ереси, у меня и так с вас бомбит ретро задротики. Жаль что даунам никогда не понять что прежней л2 уже никогда не будет

 ПВП серваки к твоим услугам.. :welcome: жаль "недельным" даунам не понять, что их сессионка никому не всралась.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ibugreports сказал:

ПВП серваки к твоим услугам.. :welcome: жаль "недельным" даунам не понять, что их сессионка никому не всралась

А при чем тут пвп серваки, 5 мин дэнса никак не делает из сервера, пвп сервер. Админы все равно пусть не на этом старте, а на следующем прийдут к выводу что пора 5 минут делать, потому что это реально норма.  Только на Дауна больше смахиваешь ты

Изменено пользователем dantez01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sabbath сказал:

Думается мне что нет большого смысла дискутировать с автором темы, он отбитый :redlol:

Да нефиг, потому что это дельная вещь, в наше время. Но идиоты почему то любят всегда хавать дерьмо, им это нравится. Я этого не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2019 в 15:27, Xa3apuH сказал:

Соглашусь, и уберите плз все активные скилы и пассивки , которые надавали бардам тут, а то развели понимаешь тут "классик".=)

я свсом играю года с 2006. Самое золотое время Л2 это интерлюд. А самое золотое время СвСа это H5. Я пришел на этот сервак только потому что тут интерлюд, а свсу дали скилы с H5. Я против что бы у СвСа забрали абилку и мой личный сонг. Еще очень порадовало появление пасивки на лайт армор.
По расходу МП - лучшее что можно дать, это если Д\Су осталось меньше 30 тиков, то они не увеличивают расход мп на следущие Д\С. Это очень сильно помогает давать реД\С до того как упал предыдущий и не сгорать при этом по МП. Ну и барды бегающие без курицы до того как точнут Д\С на кост на +10 - бесполезны. Вы можете бесконечно рассуждать о том что ЕЕ в пати вас во время замеса зальет мп, но по факту во время замеса, ЕЕ во время замеса бегает как усравшийся по кругу, помогает с хилом бишу, ресает, и заливает мп бишу и ДД. На бардов у него почти никогда не доходят руки. Расчитывать барды могут только на себя.
По поводу заточки Д\С на время... Пожалуйста не путайте оконных бардов для фарма и живых бардов для замесов. С Д\С на время во время замеса ваши барды высохнут после первого кансела на биша и по мп их не вытянет ни кто, ни ЕЕ ни курица, ни вместе взятые. 
Так что, по теме, 5 минут Д\С - нафиг не нужны. Хотите что бы барды хорошо себя чувствовали -делайте так что бы повешенные Д\С которым осталось видесть 10-30 тиков не учавствовали в увеличении стоимости следующих накладываемых Д\С. И будет всем счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sentence сказал:

я свсом играю года с 2006. Самое золотое время Л2 это интерлюд. А самое золотое время СвСа это H5. Я пришел на этот сервак только потому что тут интерлюд, а свсу дали скилы с H5. Я против что бы у СвСа забрали абилку и мой личный сонг. Еще очень порадовало появление пасивки на лайт армор.
По расходу МП - лучшее что можно дать, это если Д\Су осталось меньше 30 тиков, то они не увеличивают расход мп на следущие Д\С. Это очень сильно помогает давать реД\С до того как упал предыдущий и не сгорать при этом по МП. Ну и барды бегающие без курицы до того как точнут Д\С на кост на +10 - бесполезны. Вы можете бесконечно рассуждать о том что ЕЕ в пати вас во время замеса зальет мп, но по факту во время замеса, ЕЕ во время замеса бегает как усравшийся по кругу, помогает с хилом бишу, ресает, и заливает мп бишу и ДД. На бардов у него почти никогда не доходят руки. Расчитывать барды могут только на себя.
По поводу заточки Д\С на время... Пожалуйста не путайте оконных бардов для фарма и живых бардов для замесов. С Д\С на время во время замеса ваши барды высохнут после первого кансела на биша и по мп их не вытянет ни кто, ни ЕЕ ни курица, ни вместе взятые. 
Так что, по теме, 5 минут Д\С - нафиг не нужны. Хотите что бы барды хорошо себя чувствовали -делайте так что бы повешенные Д\С которым осталось видесть 10-30 тиков не учавствовали в увеличении стоимости следующих накладываемых Д\С. И будет всем счастье.

:redlol: абилка с откатом в 30 сек, и вечно дохлая курица (в замесе).

помогает СвСу быть самым полезным. 

свс сейчас самый слабый из всех физов. если только спойлера откайтить сможет .


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ibugreports сказал:

абилка с откатом в 30 сек

тут яхз. я только завтра стартану) СвС не может быть самым слабым... он всегда топчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхз как вы играете, но у меня оконные БД\СвС вечно проседают по мп. Так что я за 5 минут. На классике уже давно для удобства игроков сделали д\с по 5 минут. На всякие пвп\мпвп это никак не повлияет, а вот соло игрокам жизнь упростит.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо делать 5 мин ДСы  и желательно убрать  2 окна вообще  или сделать их  платными . Класс Баферов и так убит  не  стоит убивать  Баферов до  конца Дайте играть  нормально  Баферам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте плс свсу нормальный откат скилов Psycho Symphony и Deadly Strike , сонги денсы которым осталось висеть меньше 10 секунд, не увеличивают потребление МП для вновь накладываемых сонгов и денсов. Ну и в идеале, если бы личный сонг Battle Whisper, работал как обычные. Это сделает свса неплохим соперником в пвп, да и игру на нем сделает намного комфортнее.
Плиииииз) Могу даже отдельную темку создать, если нужно) Эти правки не создадут дисбаланса, а напротив, неплохо уравняют возможности СвСов с другими классами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...