Перейти к содержанию
dantez01

Реализовано Дэнс Сонг 5 мин

Дэнс Сонг 5 мин плз, поддержите))  

39 проголосовавших

  1. 1. Считаю что в наше время скозь кучу бессонных ночей и проигранных часов Дэнс и Сонг должен быть 5 мин, плз, поддержите))

    • Да 5 мин
      24
    • нет
      15


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

8 это очень много))  обычно разводят свс и бд. 

точим денсв сонги на мп. На 78 берём пасивку на снижение мп при дэнсах. 

Я думаю талум лайт (+6 если на этом сервере идет с этооо мп реген, я еще не проверял) , инвайдер кольца, фришки. Вешаем кларити,  бафать начинать с чемпиона и ренивела. 

Это теория, надо тестить. 

так мы забываем про соло игроков, которые на том же х3 талум увидят не скоро и всё в таком духе. Я сейчас не длительность в 5 мин, а про то, что это неправильно для бардов жить в удовольствие только с получением хай лвл шмота/ скилов/контента/бафа. В текущих условиях, когда барды чаще всего оконные - их можно и нужно сильно бустить, и хуже уже не будет даже от тех же 5 минут, барды и так на хвосте висят. 
1d3199474efc3966a54e76d5c07d10ba55fabfbe


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

Я думаю талум лайт (+6 если на этом сервере идет с этооо мп реген, я еще не проверял) , инвайдер кольца, фришки. Вешаем кларити,  бафать начинать с чемпиона и ренивела. 

Кларити на ДС не работает. Сомневаюсь, что работают аналогичные кларити бонусы сетов - нужно тестить, т.к. не проседаю и не заморачивался (всегда делаю разводку, а если бегаю на маге, то не даю защитные сонги из-за достаточного буста - только 2-3 дса + винд и при таком раскладе не просаживаются по мп).

Ещё есть медитация, но опять-таки при разводке это распространяется только на свса.

Ещё чтобы не проседать нужно следить, чтобы не было перегруза; БД желательно ы дуалы 4+, СВСу пушку на конверу - чем больше мп, тем лучше :biggrin2: Для гурманов - ловить Music Clarity :biggrin:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadyLady сказал:

Кларити на ДС не работает. Сомневаюсь, что работают аналогичные кларити бонусы сетов - нужно тестить, т.к. не проседаю и не заморачивался (всегда делаю разводку, а если бегаю на маге, то не даю защитные сонги из-за достаточного буста - только 2-3 дса + винд и при таком раскладе не просаживаются по мп).

Ещё есть медитация, но опять-таки при разводке это распространяется только на свса.

Ещё чтобы не проседать нужно следить, чтобы не было перегруза; БД желательно ы дуалы 4+, СВСу пушку на конверу - чем больше мп, тем лучше :biggrin2: Для гурманов - ловить Music Clarity :biggrin:

Тестил на бд (остаток манны от фула) 8 денсов подряд с кларити осталось 194 мп, без кларити 186.

Считать это (работает -не работает) я хз.

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ShadyLady сказал:

Кларити на ДС не работает. Сомневаюсь, что работают аналогичные кларити бонусы сетов - нужно тестить, т.к. не проседаю и не заморачивался (всегда делаю разводку, а если бегаю на маге, то не даю защитные сонги из-за достаточного буста - только 2-3 дса + винд и при таком раскладе не просаживаются по мп).

Ещё есть медитация, но опять-таки при разводке это распространяется только на свса.

Ещё чтобы не проседать нужно следить, чтобы не было перегруза; БД желательно ы дуалы 4+, СВСу пушку на конверу - чем больше мп, тем лучше :biggrin2: Для гурманов - ловить Music Clarity :biggrin:

сеты не работают на ДС

2 минуты назад, Meks1 сказал:

Тестил на бд (остаток манны от фула) 8 денсов подряд с кларити осталось 194 мп, без кларити 186.

Считать это (работает -не работает) я хз.

это называется регенерация )


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

При чем сдесь другие темы созданные мной, омг, тут речь идет только о твоей идеи . Хватит писать офф топ, и хватит писать ересь брезжа слюной

 

Фильтруй базар, диванный вояка с классика) 

При том, что в каждой теме ты же сам себе противоречишь, петушок без полушарий, тебе лишь бы высрать что нибудь. В данной теме ты пытаешься доказать всем, что "классик сгнил из-за 5-ти минутных денсов, которые убили экономику"  и вообще не стоит на него равняться ибо это гавно, но при этом двумя темами ниже предлагаешь ввести с классика МАСС СВИП, АРЕНУ и АФК РЫБАЛКУ.  Все уже поняли, что ты из себя представляешь. Можешь не продолжать :redlol:

_c5cf415a6722b0e34d0b2f5824c6948f.jpeg


32c7b3693a5fc36904aec176b6ff8a57.jpg

Если ты фармишь парики и тебе для этого нужен МАСС СВИП(о котором ты и ноешь вечно и создаешь темы) и не нужны денсы по 5 минут, т.к. у тебя барды стоят на растяжке, это не значит, что другим они не нужны и все другие, которые хотят денсов по 5 минут - "диванные вояки". 65% проголосовало все же за то, что нужны 5-ти минутные денсы.    Ты ноешь только за те нововведения, которые выгодны только тебе, а все нововведения, которые тебе не выгодны ты пытаешь всячески засрать. На будущее, ты уж пиши с твинко-учетки, дабы не селфовнится так в каждом посте.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2019 в 14:07, AHAHAC сказал:

 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рид онли обоим на пару недель, было бы справедливо) 

Потео гневные посты. Собственно не сторонник перехода на личности но себя поливать г уж точно не дам 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно не будет увеличения времени данс/сонгов. Однако берём на рассмотрение меры для уменьшение расходов мп на умения д/с теми или иными способами, чтобы у бардов было больше свободного пространства для действий в той или иной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...