Перейти к содержанию
SWManager

Обсуждение сервера TFF: Novus x3

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ravage сказал:

За нарушения будут наказывать.

где наказания?) Я уверен на 300% что люди заводятся спокойно и уже давно,потому как олимпа не было бы  с таким онлайном).Ну вообщем думайте- мои предложения - это урезание дошиков,трейнеров,заливаторов...А вы уже решайте,что вам делать или не делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metalyga сказал:

Это трудно реализуем, так как ограничение обходится, а норм защиты нет! 

обьясните это молодому человеку с картманом на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bzzee сказал:

я тебя умоляю 2019 год)) это все не работает))

Я правильно понимаю, что регу можно обойти легко, ведь щас 2к19, а ограничение на окна нет? Потому что щас 2007?

Шизофрения какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, bzzee сказал:

это урежет трейнеров и олимп заливаторов. Ну прошлый век,так прошлый век...

 

12 минут назад, bzzee сказал:

я тебя умоляю 2019 год)) это все не работает))

Вы уж определитесь, как оно на самом деле, а потом предлагайте что то. Смысл предлагать идею, которая по вашему же мнению, обходится проще простого в 2019?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас какой шанс прохождения заточки брони на +6 стоит? не реально заточить. потратил 500 свитков заточил только 1 вещь, хотя оружие спокойно до +12 точится.

Также где правильные характеристики сетов смотреть, когда наводишь мышку на кирасу или при надевании в пассивных умениях?, так как характеристики рассходятся, допустим легкий дарк кристал, +5% написано к атаке и скорости атаке должен давать, а в пассивных умениях показано +4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ravage сказал:

К олимпу это какое имеет отношение? 1 рега на 1 Hwid и так стоит.

Есть такой персанаж Ower, так он ещё года 2-3 назад делал видос про то как обойти 90% защиты ла2! 

2-е вы видимо путаете 2005 с реальность ценообразования в мире компьютерной техники ( у людей дома по 2-3, а то и больше компов) 

Ну а про заливного г... Хиро я писал уже и даже как решить эту проблему не прибегая к блокировке по железу и ip, но админам это не интересно) 

И по поводу наказания, есть у меня ощущение что полетят в бан не только нарушители ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BadElephant сказал:

Я правильно понимаю, что регу можно обойти легко, ведь щас 2к19, а ограничение на окна нет? Потому что щас 2007?

Шизофрения какая-то 

допустим на астерикосе ограничение ты не обойдешь,а на олимп можно 3 окна спокойно завести.Но когда есть ограничение- ты и на олимп макс 3 окна запускаешь,а когда ограничения нет- ты запускаешь 2 волны.У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, bzzee сказал:

это урежет трейнеров и олимп заливаторов. Ну прошлый век,так прошлый век...

 

5 минут назад, bzzee сказал:

где наказания?) Я уверен на 300% что люди заводятся спокойно и уже давно,потому как олимпа не было бы  с таким онлайном).Ну вообщем думайте- мои предложения - это урезание дошиков,трейнеров,заливаторов...А вы уже решайте,что вам делать или не делать)

У тебя какое-то не здоровое отношение к трейнам. Зависть, что не можешь завести больше 2х окон или что? Не пробовал устроиться на работу и купить нормальный ПК? Л2 - это песочница и каждый ищет развлечение в ней сам. Кому-то нравиться играть в КП, кому-то в 1-2 окна в соло, а кому качать трейн. И не тебе решать, кому и как играть в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metalyga сказал:

Есть такой персанаж Ower, так он ещё года 2-3 назад делал видос про то как обойти 90% защиты ла2! 

2-е вы видимо путаете 2005 с реальность ценообразования в мире компьютерной техники ( у людей дома по 2-3, а то и больше компов) 

Ну а про заливного г... Хиро я писал уже и даже как решить эту проблему не прибегая к блокировке по железу и ip, но админам это не интересно) 

И по поводу наказания, есть у меня ощущение что полетят в бан не только нарушители ((

Использование ПО является нарушением, и его обсуждение между прочим тоже. Наличие нескольких компов, пожалуйста, используйте. Тут была задача не искоренить оконность на олимпе а минимизировать залив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Использование ПО является нарушением, и его обсуждение между прочим тоже. Наличие нескольких компов, пожалуйста, используйте. Тут была задача не искоренить оконность на олимпе а минимизировать залив.

Залив можно искоренить в ноль для того что бы в игре не осталось говно заливного хиро мусора 

А геройство наконец стало индивидуальным достижение, а не тем чем оно является сейчас!(лампочка с бафами) 

И я ни слова не сказал про ПО кстати :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Metalyga сказал:

Залив можно искоренить в ноль для того что бы в игре не осталось говно заливного хиро мусора 

А геройство наконец стало индивидуальным достижение, а не тем чем оно является сейчас!(лампочка с бафами) 

И я ни слова не сказал про ПО кстати :unknw:

Возможность залива, по моему мнению, должна оставаться. Но для этого нужны силы всего клана, а не пары человек с окнами. Есть профы которым нечего делать в опене, да и кб этих проф врят ли соберется, вот для такого нужно что бы при большом задействованом ресурсе, можно было залить хиро, и все же не будет кучи заливных окон, но при желании клан сможет себе залить пару нужных не фармящих проф.

P.S а по поводу обсуждения ПО, это я так, что бы потом наказывать не пришлось :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:

Возможность залива, по моему мнению, должна оставаться. Но для этого нужны силы всего клана, а не пары человек с окнами. Есть профы которым нечего делать в опене, да и кб этих проф врят ли соберется, вот для такого нужно что бы при большом задействованом ресурсе, можно было залить хиро, и все же не будет кучи заливных окон, но при желании клан сможет себе залить пару нужных не фармящих проф.

P.S а по поводу обсуждения ПО, это я так, что бы потом наказывать не пришлось :D

 

 

А по моему мнению залива быть не должно вообще( я не говорю про моменты когда случайным рандомный образом попал на своего твина) 

1-е оставляя лазейку для залива не фармящих проф вы тем самым даёте возможность заливать и фармящими профами ( ну как бы логично) 

2-е а что будет если забрать возможность залива как таковой? 

Игрокам придётся персонажей бустить ( точить пухи, шмот, скил) и это время, а значить увилечение игровой сессии 

Увеличится интерес к олимпу, так как это станит соревнование на равных ( а не гонка за тем кто набивает птс на твинах) 

А по поводу кланов, кланом и в рандом можно волны запускать и сливать птс нужному чару, было бы желание, но и остаётся щанс нарваться и на левых и слить это самых птс ( опять же азарт и интерес) 

Вы видимо забыли для чего придумали корейцы геройство : это достижение - достигнуть/добиться, то есть быть ЛУЧШИМ и это самый мощный матеватор игры, ведь сервера дохну потому что добиваться нечего!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Обратите внимание, открытие сервера будет 21 сентября в 19:00 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...