Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

Линейка как и дота1 теряет свою актуальность ввиду того что устаревает движок и графика Г. Новое поколенип не буднт играть в такое, а старое слишком занято обыденными делами. 

Просело фпс на осадах - сделаай настройки минимальными, купи норм видюху или не играй в 100500 окон.

Извини, но заметно что ты не понимаешь, что такое запилить бесшовный мир, а что такое играть на ограниченной карте.=)

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь!

К сожалению, перевод на данный клиент игры невозможен. Причина в том, что это - просто красиво переделанная карта, "текстуры без игры", которые совсем не совместимы с нашим клиентом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Chezara сказал:

Уважаемый пользователь!

К сожалению, перевод на данный клиент игры невозможен. Причина в том, что это - просто красиво переделанная карта, "текстуры без игры", которые совсем не совместимы с нашим клиентом.

Что ты несешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда был маленький, смотрел по ТВ фильм "Кибер-поколение" (или "Киберпоколение", точно не знаю). К сожалению, всё, что сейчас/пока смог нагуглить — эту страницу, описание оттуда подходит, там написана страна, режиссёр и год (1996). Так вот, там у ГГ были:
1. Шлем виртуальной реальности;
2. Игровой девайс, который был, вроде, мечом в игре. Не хочу врать, так что слово "акселлометр" писать не буду) Но, вроде, такие устройства реализованы в Nintendo Wii.
С момента выпуска этого фильма, если я правильно нашёл год, прошло ни много ни мало 23 года. (Впрочем, фантастические темы появляются в фантастике постоянно (сорри за тавтологию), так что момент выхода именно этого фильма не принципиален.) Что мы имеем, спустя, условно, 23 года? Уже существующие, но дорогущие очки виртуальной реальности? Проприетарные (наверное) девайсы управления в игре? Защиту от ботов (но которые возможны потому что принципиально возможны и с этим ничего не сделано)? :pandaredlol:  Первые две проблемы админам сервера Л2, возможно, будет сложновато решить. Но, может, когда-нибудь эти технологии выйдут на нормальный рынок — был бы спрос. А его не просто нет — его даже не готовы создать.
Ну да ладно, давайте не о таких сложных вещах как возможность, например, бить мобов в нужные места, а хотя бы о обыденных. В Л2 Шока появилась возможность прыгать? Я уверен, что, если бы появилась такая возможность, на эту тему был бы либо анонс, либо хотя бы один комментарий :pandaredlol:
Единственное, что я могу тут вспомнить в качестве "объяснения" — комментарий Моты, на другую тему, но суть от этого не поменялась — о том, что это будет уже не Л2. Но тут вопрос в том, что именно игрокам нужно от "Л2". Им нужна именно та Л2, которая была 10 лет назад, вместе с техническими особенностями? И вообще, должна ли сама Л2 развиваться? Что можно считать развитием?

К чему это я всё? — Ну, всякие прикольные фичи привлекают народ. И это и без меня очевидно. Если Л2 нужна аудитория, то нужно как-то адаптировать Л2 к ней. А о тех, кто сидит на Л2 и им норм, можно и не беспокоиться. За исключением того, что глобальные изменения могут не понравиться уже им, но это уже другая история (на тему которой мне пока даже нечего написать) :crazy:

Ну, вроде, выговорился :biggrin2::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реклама, а инсайд

219858425a1268bcd8022e5e7a87.png


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелперы, подотрите лишнее плз)

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VELmaster сказал:

Не реклама, а инсайд

219858425a1268bcd8022e5e7a87.png

Игра находится в состоянии стресс-теста " В конце сентября компании Intrepid Studios и MY.GAMES объявили о выходе в ранний доступ многопользовательского экшена Ashes of Creation Apocalypse, созданного на основе механик грядущей MMORPG Ashes of Creation." . ----- То есть широкомасштабных баталий и полной нагрузки движка при онлайне большого количества пользователей еще не было. Как и что будет пока не ясно, и сами разрабы вносят изменения. Или ты хочешь сподвинуть команду Шока внезапно обогнать новейшую тестовую разработку крупной компании создателей игр?=) Интересная мысль. =)

 

 

11111.jpg

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xa3apuH сказал:

Или ты хочешь сподвинуть команду Шока внезапно обогнать новейшую тестовую разработку крупной компании создателей игр?

если чего и хотеть от шока, то это - горящие глаза 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VELmaster сказал:

если чего и хотеть от шока, то это - горящие глаза 

АОК мучают уже 6 лет, на  моей памяти. Причем люди, у которых уже был опыт делать большие ММО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VELmaster сказал:

Хелперы, подотрите лишнее плз)

Я правильно поняла, что надо удалить всю тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Я правильно поняла, что надо удалить всю тему?

да, удалите тему, удалите ВСЕ мои темы до единой.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VELmaster сказал:

да, удалите тему, удалите ВСЕ мои темы до единой.

Дубль (сообщение )удалил сразу :wink:

Изменено пользователем Genos

d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Дубль (сообщение )удалил сразу :wink:

сразу - понятие относительное, как и всё в этом мире :redlol: :wink:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...