Перейти к содержанию
Авторизация  
Sagaar

Реализовано Предложения по скилам и сабам

голосование  

8 проголосовавших

  1. 1. голосование

    • 1 +
      8
    • 1 -
      0
    • 2 +
      1
    • 2 -
      6
    • 3 +
      5
    • 3 -
      3
    • 4 +
      4
    • 4 -
      3


Рекомендуемые сообщения

1. смена саба по клику на значек в инфе персонажа в мирных зонах.

+ избавляет от лишней беготни по городу, очень удобная штука когда ее сделали на оффе.

-  : нет.

 

2. добавить саб скилы.

+ : углубление гемплея для тех кто играет больше одного месяца. приятнее играть дальше, когда есть куда развивать персонажа, а с этим в интерлюде огромные проблемы.

-  : задроты станут сильнее.

 

3. добавить заточку скилов как в ХФ. не только возможность затачивать скилы третьей профы, но и альтернативные пути.

+ : углубление гемплея для тех кто играет больше одного месяца. приятнее играть дальше, когда есть куда развивать персонажа, а с этим в интерлюде огромные проблемы.

-  : задроты станут сильнее.

 

4.  дать хилерам скиллинк.

+ почти всем добавили кучу скилов из последующих хроник, а хилерам еще не дали самого вкусного, что очень сильно подсластит нелегкую сапортскую участь.

-  : нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепи голосовалку.

 

1. +

2. Категорически против, т.к. это противоречит самой концепции ТФФ. Хочешь 1 основной класс - иди на другие хроники. Качать ненужные сабы ради сабскиллов, чтобы основа всегда была сильнее сабов - нет уж спасибо.

3. + - давно предлагал пересмотреть систему заточки (дать возможность точить 3-е профные скиллы и пассивки, увеличить шансы, т.к. это отличный вывод swc из игры).

4. Не думаю, что БП/ЕЕ нужен скиллинк, они и так востребованы и хороши (максимум БП 1 скилл для олимпа). А вот ШЕ на 2 скилла - супер. Гибкость для пати + ШЕ сможет участвовать в олимпиаде и что-то показывать. Будет жечь ману и больно лупить. Как человек который любит всякие извращения и бустил ШЕ на классическом интерлюде скажу, что классу не хватает нормального хила (мажор взять и уже будет отлично), ну а второй скилл опционально (мбф / кларити).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ЗА. Не люблю упрощения, но увы, уже не те года что бы бегать (новичкам это не интересно). При условии что будет сбиваемый каст в 3-5 минут и откат 1 час и фул хп цп мп. (защита от абуза, например медитация от ее, или что бы в бою не переключались на дестров на лимитах )))

2.  ПРОТИВ. Сабклассы становятся неактуальными и качаються ради скилов, что только ухудшает геймплей. Улучшение одного, за счет ухудшения другого - плохой вариант. 

3. ЗА.  А вот это уже хороший способ улучшения геймплея и роста игры в ширь.

4. ЗА. Я уже и забыл что такое в игре есть :redlol: Однозначно надо вводить, сколько кому давать итемов - надо переосмыслить в соответствии с изменения TFF и ситуацией на сервере ( кого больше берут, кого меньше).  Это даёт большую вариативность, возможность брать меньше саппортов в группу (всё равно их мало живых), а там где меньше саппортов- больше дд, более динамичные бои.


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 за, молодец. 

2 это уже другая игра, другие хроники, которые лично мне не интересны. На отдельном сервере пожалуйста, но не сдесь. 

3 написал за - но очень аккуратно. Это не должно разгонять сильно общий дпс, даже на 10% не должно. 

4. Я не знаб что это такое. Поясни в 2х словах. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

1 за, молодец. 

2 это уже другая игра, другие хроники, которые лично мне не интересны. На отдельном сервере пожалуйста, но не сдесь. 

3 написал за - но очень аккуратно. Это не должно разгонять сильно общий дпс, даже на 10% не должно. 

4. Я не знаб что это такое. Поясни в 2х словах. 

4. Даёт возможность ШЕ/ЕЕ/БИШУ выучить 1 скилл своего собрата, то есть можно биша сделать с заливкой маны, или ее со стигмой. Вообще расширяет поле деятельности ШЕ/ЕЕ/Биша


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

4. Я не знаб что это такое. Поясни в 2х словах. 

На более старших хрониках БП, ЕЕ и ШЕ дали новый прикол: возможность брать скиллы "похожих" профессий из предложенного списка.

Для БП и ЕЕ - 1 штучка, ШЕ как обиженный корейцам класс (ровно как и ФС ранее) - целых 4. В общем, ШЕ стал супер гибким и интересным, фармером олимпа (как и ФС с косточкой), ну и остальные классы стали лучше подстраиваться под нужды КП.

 

Система интересная, но не нужно повторять этих ошибок, тем более, что у нас куча своих правок и ШЕ почти "очень даже ничего" :happy:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, VELmaster сказал:

4. Даёт возможность ШЕ/ЕЕ/БИШУ выучить 1 скилл своего собрата, то есть можно биша сделать с заливкой маны, или ее со стигмой. Вообще расширяет поле деятельности ШЕ/ЕЕ/Биша

если ты сделаешь биша с заливкой маны, у тебя будут проблемы с заливкой маны ))


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ibugreports сказал:

если ты сделаешь биша с заливкой маны, у тебя будут проблемы с заливкой маны ))

Это так, для примера, у всех свой фетиш :redlol:


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sagaar сказал:

1. смена саба по клику на значек в инфе персонажа в мирных зонах.

Да, идея отличная. Данный функционал из клиента не удаляли, так что, есть возможность реализовать. Забираем в работу.

14 часов назад, Sagaar сказал:

3. добавить заточку скилов как в ХФ. не только возможность затачивать скилы третьей профы, но и альтернативные пути.

Частично уже реализовано в обновлении 1.4, а также будет добавляться в последующих обновлениях.

14 часов назад, Sagaar сказал:

2. добавить саб скилы

14 часов назад, Sagaar сказал:

4.  дать хилерам скиллинк.

Нет, такого не будет, т.к. данные предложения полностью противоречат привычной Интерлюд механике. Напомним, что в Интерлюде саб-классы по полезности соответствуют мейн классу. Озвученные предложения в корне изменят это.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...