Перейти к содержанию
Авторизация  
VELmaster

Отказано А теперь предложение о том как "убалансить" дестров.

Френзи должно иметь свою цену  

19 проголосовавших

  1. 1. френзи без вампирика

    • да, это адекватно
    • нет


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, VRAG сказал:

Я бы "убалансил" автора на недельку другую с форума, дабы он пришёл в себя:banana:

А не будет считаться оскорблением предложение идти убалансивать податливых нубов пока не порезали?

Разраб линейки и архейджа ещё несколько лет сказал что линейка давно устарела.  То есть даже ежу понятно, что заниматься балансом уже никто не будет,  а ТС хоть что-то пытается сделать, и очевидно (но видимо не всем), что не для того чтоб порезать, а чтобы были и другие варинаты кача, кроме ультимативного   дестра с турбопариками.
И, кстати, его попытки весьма совпадают с намерениями администрации- вон какая работа проведена по балансировке силы фрезы от кол- ва хп.
А впрочем кому это я, вам с ре1ном пора бежать срочно убалансивать кого нибудь, к чему эти скучные циферки...

P.S. сорри за оффтоп,
по сабжу я уже писал- если по аналогии с лечением guts убрать от френзи вампирик то её можно вообще не резать, пвп останется, а паровозы закатают нарушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, billy01 сказал:

ТС хоть что-то пытается сделать, и очевидно (но видимо не всем), что не для того чтоб порезать, а чтобы были и другие варинаты кача, кроме ультимативного   дестра с турбопариками.

Сначало вы убьёте дестров. Потом руки дотянутся до ВЛов. Всед за ними полетят гномы и маги. За ними тиры, глады и танки. Затем ЕСу и некру достанется... но ваших баферов так и не будут брать в пати. Печаль.

 

ЗЫ:

И последний подумав что Бог ещё там

Переполнил телами траншею

И по лестнице тел пополз к небесам

Но упал и свернул себе шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, billy01 сказал:

по сабжу я уже писал- если по аналогии с лечением guts убрать от френзи вампирик то её можно вообще не резать, пвп останется, а паровозы закатают нарушителя.

Уберёте вампирик у френзи - будут фармить под гатсом. Легче вам станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VELmaster сказал:

еще один обиженный дестр? 

Не нравится- не читай, тебя как буд то под пытками заставляют раздел читать.

Меня обижает отсутствие смысла в твоих предложениях :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BapaH сказал:

Уберёте вампирик у френзи - будут фармить под гатсом. Легче вам станет?

Да, хотя бы так, уже лучше. А еще будет легче экономике, т.к. будет меньше скорость фарма, будет меньше наплыва адены на рынок .

В идеале , нужно делать вампирик как в хрониках выше: шансовый, или в одну цель.
Тогда, все милишники будут менее самодостаточные, как маги и луки.

Кто самодостаточный - это дагеры, парики не по их части, по идеи они леталами должны быстрее всех сносить мобов + сундуки и фармить в этом ключе.

Магам что бы фармить парики нужен как минимум танк. Как и танку нужны ДД что бы фармить парики. 

Лучникам усилил масухи, может они то же смогут парики расстреливать, опять же с танком.

А почему? Ни у одного РДД нет выживаемости для фарма париков, нет вампирика с масух, нужен танк, хил. Вот и получается если играешь за РДД или не дай бог сапортом, тебе надо фармить дестром/ВЛом.

scale_2400

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, VRAG сказал:

Меня обижает отсутствие смысла в твоих предложениях :pandaredlol:

Я вот не расстраиваюсь, что некоторые личности не видят смысла в очевидных вещах.

Можно назвать их узколобами, а можно постараться как ребенку объяснить что 2х2 не всегда 4. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BapaH сказал:

Уберёте вампирик у френзи - будут фармить под гатсом. Легче вам станет?

Безусловно.
Это разом вернёт фарм париков в нормальное русло.
И все, кто умеет держать копьё почувствуют себя не такими никчемными как сейчас.
Более того, с точки зрения геймплея фарм под гатсом без хила приятно щекочет нервы, то есть даже идейные игроки за дестров от этого изменения только выиграют в эмоциональном плане. 
А те кто хотел бы играть, например, гладом, но вынуждены разгребать парики веслом в зелёных руках, чтоб неотстать от всеобщей гонки, смогут спокойно вернуться к любимому классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, billy01 сказал:

фарм под гатсом без хила

Я уже второй день не могу понять как связаны гатс и хил? Я что-то пропустил?

 

5 часов назад, billy01 сказал:

А те кто хотел бы играть, например, гладом, но вынуждены разгребать парики веслом в зелёных руках, чтоб неотстать от всеобщей гонки, смогут спокойно вернуться к любимому классу.

Не понимаю Вашей логики. Дестр без гатса и френзи всё равно будет быстрее качаться и больше фармить, чем глад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, xxRA1Nxx сказал:

даешь вамп рдд и магам!

Как-то раз в НЦСОФТе видимо что-то курили ( дело было 4-5 лет назад) и у луков появился ... ( внимание!) .... вампирик с авто-атаки. :crazy: Поскольку в тех хронах автой все равно почти не бьют, урон со скила там в разы круче - то драмы не было. Но потом это "счастье" вроде все-таки убрали. Вот у меня ощущение ( читая ваши опусы "порежим, уберем, прилепим, покоцаем, убалансим") что вам что-то все-таки досталось из того самого Корейского кУрева НЦСОФТа :biggrin:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестры, влы, танки.... Пффф тьфу, даёшь бардам уменьшенный кд абилок и меньше затраты на ДС, в пвп балду сосешь, кд всех скилов 30-60 сек, ДС дал опять сосешь.... Не я согласен, бард не дд, но в основном этот класс потерян, либо окно либо сажают тупо под замес)))) 

 

Кто то скажет, одень, забусти, но это все не то, хочу норм контент за свса, а не булкой с агром сосущая ману у Ее, если бд не встал на растяжку! 

Изменено пользователем VounMotrosku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестры уже и так настрадались. Больше никаких кардинальных изменений в будущем не планируется.

PS как-раз в состоянии берсерка вампиризм логичнее, чем сила исцеления :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...