Перейти к содержанию

Хотели бы вы ГоД ТФФ  

11 проголосовавших

  1. 1. Год ТФФ

    • За
    • Против
    • Не играл на ГоДе но интересно посмотреть


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kocu4kuBD сказал:

Просто может быть кто то боится? или Может Быть у кого то  машинка не потянет?  Играя на Ру Оффе более 8 лет  скажу так  Руофф Убил Адский донат Но сами хроники Очень Интересные И качественно сделаны И всегда  есть пати куда пойти Инсты Босы Квесты И не всегда хватает время Пройти Всё . А чем тут  профетнее? Каты , фог? А Да еще тут есть кама и лаба. Устарели ваши хроники  интерлюда их худо бедно пытаются держать на плаву Группы Людей Которые  в них Добавляют что то новое а точнее не новое а то что было на Оффе Клиент Саловейшен стоит если что. Задумайтесь мб стоит попробывать Что то новое?

А я хочу играть в л2, но никак не в подобие АА\айоне. Справедливо сказать, что в освещаемом тобою контенте, эти игры не сравнимо лучше.

Я играла на ГОДе после обновления. Окей,да, прикольно. Только это уже не любимая линейка. То,что игра, которой уже ~17 лет устаревает, не удивительно. Но жрать какашку под видом конфетки вообще не выход. Давайте лучше тогда в натуре айончик запилим.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ГоД, вы чё, рофлите? За двумя зайцами не могут угнаться, а вы предлагаете вырастить из стволовых клеток третьего, выпустить и продолжить гоняться :rofl:

Представляю, как у админов на дискетах в коробке из-под обуви лежат все птс-сборки от С1 до лайва и они ждут момента, когда кто-нибудь попросит запустить ещё один сервер с другими хрониками :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Numur сказал:

А я хочу играть в л2, но никак не в подобие АА\айоне

причем тут айон? С годом айон рядом не стоял айон . Айон смахивает На перфект ворлд Непонятное что то каторое и еще летает Отвратительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Numur сказал:

Только это уже не любимая линейка.

Конечно не та а на много лучше чем была. Время не стоит на месте  Всё развивается МБ хватит уже сидеть На  одном месте и пора начать двигаться в перёд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kocu4kuBD сказал:

Конечно не та а на много лучше чем была. Время не стоит на месте  Всё развивается МБ хватит уже сидеть На  одном месте и пора начать двигаться в перёд?

Если двигаться через жопу, то получится движение назад... Может и не стоит тогда совсем ни куда двигаться? 

Двигайся сам как нибудь. Есть массу серверов год, чего сюда пришол? 

Ты еше зарули в продуктовый магазин и предложи им заняться массажем простаты, чтобы не стоять на месте а двигаться в "перед". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что АА и айон вышел после ГоДа ни кого не смущает))) И если уж на то пошло, л2 ГоД хроник это продолжение той самой л2, те НПС которые стояли без дела заработали, закрытые локации открылись, драконы которые были изначально их ввели)))

Да и как бы, играя интерлюд это половина контента для РМТ  и мободроча, да и классы, либо луки либо маги тянут, боятся те кто не понимает механику новых классов и локаций)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, VounMotrosku сказал:

То что АА и айон вышел после ГоДа ни кого не смущает)))

Айон в Корее - в ноябре 2007г, евро - 2009г. ( позиционировалось как La3)

ГоД вышел в октябре 2011г, (и его создала команда НЦСОФТа по Айону, но они не учли контентное развитие классов, зарезав индивидуальное различие внутри архитипа класса,  зато развили территории и боссов)

АА в Корее - в 2013г. ( главный идейный создатель -  главный разраб La2 C1-C2 , ушедший из НЦСОФТа)

Так что по сути -все эти 3 игры однотипны, другой вопрос как это все было реализовано.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Xa3apuH сказал:

Айон в Корее - в ноябре 2007г, евро - 2009г. ( позиционировалось как La3)

ГоД вышел в октябре 2011г, (и его создала команда НЦСОФТа по Айону, но они не учли контентное развитие классов, зарезав индивидуальное различие внутри архитипа класса,  зато развили территории и боссов)

АА в Корее - в 2013г. ( главный идейный создатель -  главный разраб La2 C1-C2 , ушедший из НЦСОФТа)

Так что по сути -все эти 3 игры однотипны, другой вопрос как это все было реализовано.

Факт в том что с АА что с айон народ все равно уходил на ГоД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VounMotrosku сказал:

Факт в том что с АА что с айон народ все равно уходил на ГоД

Факт в том,что ты походу не играл в айон, куда массово ливнули 90% знакомых с офа л2. Единственный случай, когда произошел обратный переход - выход классика. Но классик и не ГОД.

Я могу поверить в пару-тройку беженцев,которым просто не зашла интерактивная механика айона, без проблем. Но по выбору пользователей, "победа" айошки очевидна.

АА в русском сегменте- полностью провальный проект из-за рукожопых локализаторов. В мировой практике, опять-таки, гораздо популярнее ГОДа.

 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент ГоДа с учётом слияния серверов насчитывало около 6 серверов с средним онлайном в 4к на каждом, по мимо этого как бы не казалось парадоксальным приходило достаточное количество новичков. Л2 убил не ГоД а зажравшиеся Админы и шоп который стал влиять на игровую механику. 

Айон лишь взял свою аудиторию за счёт своих крылашак и то на тот момент количество игроков в айон и ГоД были одинаковы, ах да..... Айон потом так же выкупили фогеи, пошёл донат и трах - бах - чпоньк Айон загнулся.... 

Кстати вы все сыпити о количестве классов и их особенностях. 

На интерлюде делают либо магов либо луков основная игра за эти классы.... 

Остальные идут булками ПП, свс, БД, споил,саммон.... В клане да, на них живой человек и то на сабе  потом берут дд которых я перечислил выше. 

В ГоД же у человека есть желание играть за саппорт и без 100500 окон)) 

Я думаю придя на Шок,  новичок врят ли сделает основой СВС, ПП, БД или того же мили ДД играя в одно окно)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак поехали.

2 часа назад, VounMotrosku сказал:

На момент ГоДа с учётом слияния серверов насчитывало около 6 серверов с средним онлайном в 4к на каждом, по мимо этого как бы не казалось парадоксальным приходило достаточное количество новичков. Л2 убил не ГоД а зажравшиеся Админы и шоп который стал влиять на игровую механику.

На момент установления ГоД на руоффе (Awakening) - играла на сервере БлекБёрд того самого руоффа, клан TheRise - сервера потеряли примерно треть своего онлайна, по сравнению с ХФ5. Приход новичков был вызван обновой GloryDays , которая случилась через полгода примерно, и где НЦСОФТ попытался начать исправлять однотипность классов 1й части ГоДа ( там вроде как раз новый сервак еще запустили под это дело). А дальше - как верно подмечено - все убил шоп, донат и прочая хрень. ( В Корее то, что у нас продается в шопе - берется за прем.очки полученные за игру в клубах, там это модно и выгодно)

2 часа назад, VounMotrosku сказал:

Айон потом так же выкупили фогеи, пошёл донат и трах - бах - чпоньк Айон загнулся.... 

Только на просторах рунета. В Корее, Китае, Японии - Айон крайне популярен. Ну и чуть менее популярен в евре. У нас же - печально. ( сама играю в Айон, после ВоВа это увлекательная механика пвп, где надо иметь очень прямые руки. Хотя конечно пвп La2 вне конкуренции.)

4 часа назад, Numur сказал:

АА в русском сегменте- полностью провальный проект из-за рукожопых локализаторов. В мировой практике, опять-таки, гораздо популярнее ГОДа.

+1. После игры в Корее, старт на Мыле был ужасен, контент и донат просто отбил охоту играть, все знакомые давно свалили на евро сервер АА, где донат минимален, а народу валом. ( не зашел мне АА по пвп, механика убога и мало продумана, а экономическая составляющая - ну это красивая ферма :biggrin:)

2 часа назад, VounMotrosku сказал:

Кстати вы все сыпити о количестве классов и их особенностях. 

На интерлюде делают либо магов либо луков основная игра за эти классы.... 

Остальные идут булками ПП, свс, БД, споил,саммон.... В клане да, на них живой человек и то на сабе  потом берут дд которых я перечислил выше. 

В ГоД же у человека есть желание играть за саппорт и без 100500 окон)) 

Играя на ГоДе и выше, вплоть до Фуфариона, получила массу удовольствия от разнообразия скилов и возможностей луков, ножей и суммонеров. Сапорт-бафер  тоже крайне интересен дебафами, атакой и тд. Но - практически каждый перс это пианино и контроль. Гораздо сложнее чем Интерлюд или ХФ. И во многом это уже совсем новая игра. С новым шмотом, локами, и несколько дурацкими примочками типа фракций. Потому и не приживается.

Та часть что по глупости поперла играть на Классику, решив что это будет новое С4 тоже жестоко обломалась - это вообще не La2, а некое модифицированное, убогое, изуродованное, урезанное порождение экспериментаторов. На Корее вы с одного акка можете зайти и на новые хроны, и на классику - только потому там и играют. Побегать часик на классике, ботов поставить и уйти пинать на хай-лвл какого-нить Линдвиорчика.:redlol:.

Так что прежде чем просить что-то поставить новенькое, подумайте а надо ли оно пользователям, играть - то будут?

П.С. если вы хотите, чтоб народ играл сапортом - дайте им сервак с большим онлайном, в маленьком онлане сап-классы не выживают.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xa3apuH сказал:

Итак поехали.

На момент установления ГоД на руоффе (Awakening) - играла на сервере БлекБёрд того самого руоффа, клан TheRise - сервера потеряли примерно треть своего онлайна, по сравнению с ХФ5. Приход новичков был вызван обновой GloryDays , которая случилась через полгода примерно, и где НЦСОФТ попытался начать исправлять однотипность классов 1й части ГоДа ( там вроде как раз новый сервак еще запустили под это дело). А дальше - как верно подмечено - все убил шоп, донат и прочая хрень. ( В Корее то, что у нас продается в шопе - берется за прем.очки полученные за игру в клубах, там это модно и выгодно)

Только на просторах рунета. В Корее, Китае, Японии - Айон крайне популярен. Ну и чуть менее популярен в евре. У нас же - печально. ( сама играю в Айон, после ВоВа это увлекательная механика пвп, где надо иметь очень прямые руки. Хотя конечно пвп La2 вне конкуренции.)

+1. После игры в Корее, старт на Мыле был ужасен, контент и донат просто отбил охоту играть, все знакомые давно свалили на евро сервер АА, где донат минимален, а народу валом. ( не зашел мне АА по пвп, механика убога и мало продумана, а экономическая составляющая - ну это красивая ферма :biggrin:)

Играя на ГоДе и выше, вплоть до Фуфариона, получила массу удовольствия от разнообразия скилов и возможностей луков, ножей и суммонеров. Сапорт-бафер  тоже крайне интересен дебафами, атакой и тд. Но - практически каждый перс это пианино и контроль. Гораздо сложнее чем Интерлюд или ХФ. И во многом это уже совсем новая игра. С новым шмотом, локами, и несколько дурацкими примочками типа фракций. Потому и не приживается.

Та часть что по глупости поперла играть на Классику, решив что это будет новое С4 тоже жестоко обломалась - это вообще не La2, а некое модифицированное, убогое, изуродованное, урезанное порождение экспериментаторов. На Корее вы с одного акка можете зайти и на новые хроны, и на классику - только потому там и играют. Побегать часик на классике, ботов поставить и уйти пинать на хай-лвл какого-нить Линдвиорчика.:redlol:.

Так что прежде чем просить что-то поставить новенькое, подумайте а надо ли оно пользователям, играть - то будут?

П.С. если вы хотите, чтоб народ играл сапортом - дайте им сервак с большим онлайном, в маленьком онлане сап-классы не выживают.

Опять же мнения расходятся, с одной стороны л2 God это уже не л2, а с другой интерлюд, классик и прочая видоизмененная вакханалия надоела.... Так я предложил GoD не совсем тот который на Ру оффе, раз пошла мода на изменение клиентов и становление чего своего, почему же нельзя на базе GoDа что то замутить, о и да, я уверен интерес у такого сервера будет, во первых от тех кто не плюется с GoDа и тех кто ещё не пробовал его, все дело в реализации.... И уж тем более не брать мнение игроков кто не играл и лишь бы позасирать идею, Вас в расчёт не беру ибо вы все таки играли и если уж дело дошло до 100+ лвле, сам был магом 101 то явно дело не в игре, если бы не донат то было бы все совсем другим.... Самый приемлемый донат был на ХФе, покрайней мере не влиял на персонажа и его характеристики)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, VounMotrosku сказал:

На момент ГоДа с учётом слияния серверов насчитывало около 6 серверов с средним онлайном в 4к на каждом, по мимо этого как бы не казалось парадоксальным приходило достаточное количество новичков. Л2 убил не ГоД а зажравшиеся Админы и шоп который стал влиять на игровую механику. 

Айон лишь взял свою аудиторию за счёт своих крылашак и то на тот момент количество игроков в айон и ГоД были одинаковы, ах да..... Айон потом так же выкупили фогеи, пошёл донат и трах - бах - чпоньк Айон загнулся.... 

Кстати вы все сыпити о количестве классов и их особенностях. 

На интерлюде делают либо магов либо луков основная игра за эти классы.... 

Остальные идут булками ПП, свс, БД, споил,саммон.... В клане да, на них живой человек и то на сабе  потом берут дд которых я перечислил выше. 

В ГоД же у человека есть желание играть за саппорт и без 100500 окон)) 

Я думаю придя на Шок,  новичок врят ли сделает основой СВС, ПП, БД или того же мили ДД играя в одно окно)))) 

Айон загнулся не только из-за доната, а из-за некачественного контента в версиях 5.0+ (для тех,кто шарит). Что -то мне напоминает это,кстати....

В одно окно никто играть не будет. В этом и смысл л2. Будь ты хоть маг, хоть саппорт, хоть бравый гном. В каком-то смысле, это даже фишечка.

Я играла соло свсом+волк+пп еще на старом ГФе шока. Весьма увлекательно. Познакомилась в клане с человеком, который играл ТОЛЬКО на пп. На всех хрониках. Качался именно за ПП. Был прекрасным олимпером за нее. Много знакомых ДА\ШК\ТК и прочей нечисти, играющей соло еще до трансформаций.

Стиль игры выбирают люди. Очевидно, что те,кто хочет нОгибать и предпочитают соответствующие классы. Кто хочет барыжить\фаниться\варить борщ аналогично делают выбор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка развития хроник выше достаточно интересная, если брать Год, Таути, Валианс и иже с ними и прочими извращениями. Но в рамках ТФФа этого не будет. Т.е. возможно будут какие-то интересные скиллы (например, так очень неплохая механика с аурами конкретных классов или для целых кланов), клан-система, о которой мы упоминали или отдельные детали/мелочи, но общей задумки этих хроник - нет.

При желании игроков, у нас есть возможность открыть отдельно сервер на Год+ или им подобных хрониках. Но делать это сейчас или приближать к этому контенту ТФФ сервера мы не будем.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...